Total 36604 produits de environs 1355

Lc Fibre Optique

fabricants et fournisseurs
Page 1/1001

D'amorce en fibre optique OM4 LC 0,9 mm

Prix FOB de Référence: US $ 0.4-1.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Demande: Communication,Art,Capteur,Médecine,Sonde
  • Type: Fibre Multi-Mode
  • Structure de connexion: LC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Province: Guangdong, China

Duplex Mode unique d'usine de module SFP LC Prix de vente chaude SMF à fibre optique LC 10g 10km

Prix FOB de Référence: US $ 10.0-12.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Émetteur-Récepteur de Fibre
  • Wiring Devices: Câblage Intégré
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: 10PCS/PVC 100PCS/Carton
  • Standard: 0.03KG

Cordon de raccordement à fibre optique LC-LC

Prix FOB de Référence: US $ 1.0-1.5 / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces
  • Demande: Câble à Fibre Optique
  • Matériel de couverture: PVC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Type de conducteur: Solide
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • Emballage: 1m/PCS/Plastic Bag

1.25g SFP Transceiver Fibre Optique 850nm 300m LC

Prix FOB de Référence: US $ 5.0-20.0 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
  • Wiring Devices: Câblage Intégré
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: 10PCS / Plastic Box
  • Standard: 1.25G Multimode SFP transceiver
  • Marque Déposée: link all

10g enfichable à chaud Transceiver optique XFP Dual Fibre LC 20km

Prix FOB de Référence: US $ 25.0-50.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Usage: Station de Travail,Serveur
  • Type: Câblé
  • Réseau de soutien: Ethernet
  • le contenu de l'information: Données
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau

Om3 LC sans bride Aqua Step-Type multimode duplex adaptateur fibre optique

Prix FOB de Référence: US $ 1 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
  • Structure: LC
  • Forme: Carré
  • Application: équipement de réseau
  • Emballage: Carton, Plastic Bag or Custom Packaging
  • Standard: RoHS
  • Marque Déposée: koc

FTTH Outdoor 12 coeurs bâti de distribution optique Fibre LC ODF de montage en rack

Prix FOB de Référence: US $ 17.9-34.5 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: ISO
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton/Customized
  • Standard: 12 core ODF LC
  • Marque Déposée: wolon/OEM

Câble de communication 3m bleu cordon de raccordement à fibre optique SC-LC

Prix FOB de Référence: US $ 0.95-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
  • Certificat: ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton Package
  • Standard: SC LC
  • Marque Déposée: DYS /OEM
  • Origine: China

Emetteur-récepteur Cisco compatibles les fibres optiques à large bande de module SFP 1.25g LC 1310/1550nm 20km

Prix FOB de Référence: US $ 8.5-11.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Émetteur-Récepteur de Fibre
  • Wiring Devices: Câblage Intégré
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: 10PCS/PVC 100PCS/Carton
  • Standard: 0.03KG

LC avec bride Quad adaptateur fibre optique

Prix FOB de Référence: US $ 1 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
  • Structure: LC
  • Forme: Carré
  • Application: équipement de réseau
  • Emballage: Carton, Plastic Bag or Custom Packaging
  • Standard: RoHS
  • Marque Déposée: koc

Mode Single LC 10g 10km LC Duplex prix d'usine de module SFP à fibre optique de vente SMF à chaud

Prix FOB de Référence: US $ 10.0-12.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Émetteur-Récepteur de Fibre
  • Wiring Devices: Câblage Intégré
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: 10PCS/PVC 100PCS/Carton
  • Standard: 0.03KG

Emetteur-récepteur fibre optique mode unique Transceiver 2.5gbps 20km LC 3.3V

Prix FOB de Référence: US $ 10.0-100.0 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
  • Wiring Devices: Câblage Intégré
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: 10PCS / Plastic Box
  • Standard: 2.5G CWDM SFP transceiver
  • Marque Déposée: link all

10g Long Range Transceiver optique Dual Fibre SFP LC 40km

Prix FOB de Référence: US $ 10.45-13.33 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Usage: Téléphone,Ordinateur,Station de Travail,Serveur
  • Réseau de soutien: Ethernet
  • le contenu de l'information: Données
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: by Plastic Box
  • China Supplier - Gold Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.
  • Province: Guangdong, China

100g4 Emetteur-récepteur fibre optique CWDM Qsfp28 à 2km émetteur-récepteur optique LC

Prix FOB de Référence: US $ 400.0-900.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Usage: Station de Travail,Serveur
  • Type: Câblé
  • Réseau de soutien: Ethernet
  • le contenu de l'information: Données
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau

Cisco Qsfp-40G-Lr4 Compatible 40Go Soutien Multi-Rate LC

Prix FOB de Référence: US $ 365.0-400.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Usage: Téléphone,Ordinateur,Station de Travail,Serveur,Téléphone Mobile
  • Réseau de soutien: Ethernet
  • le contenu de l'information: Données
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: by Carton
  • China Supplier - Gold Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.
  • Province: Guangdong, China

10g Dual Fibre longue portée émetteur-récepteur optique SFP LC 20km

Prix FOB de Référence: US $ 50.0-300.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Usage: Station de Travail,Serveur
  • Type: Câblé
  • Réseau de soutien: Ethernet
  • le contenu de l'information: Données
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau

LC avec le type adapteur optique de Sc de duplex de bride de fibre

Prix FOB de Référence: US $ 1 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
  • Structure: LC
  • Forme: Carré
  • Application: équipement de réseau
  • Emballage: Carton, Plastic Bag or Custom Packaging
  • Standard: RoHS
  • Marque Déposée: koc

Câble de pontage de la fibre optique LC à SC

Prix FOB de Référence: US $ 1.0-3.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Demande: Communication,Art,Capteur,Médecine,Sonde
  • Type: Fibre Monomode
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N
  • Noyau: Multicœur
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Province: Guangdong, China

Sc-LC Optical Fibra Cable 3mètre Duplex G657A Fiber

Prix FOB de Référence: US $ 1 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Multi Coeur
  • Virole face terminale: PC(UPC)
  • Forme: Rectangulaire
  • Application: équipement de réseau

Emetteur-récepteur optique CWDM 40GBASE-LR4 Qsfp Emetteur-récepteur à fibres optiques de 10km LC

Prix FOB de Référence: US $ 300.0-700.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Usage: Station de Travail,Serveur
  • Type: Câblé
  • Réseau de soutien: Ethernet
  • le contenu de l'information: Données
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau

Commutateur Cisco 1310nm SMF Giga SFP 20km LC

Prix FOB de Référence: US $ 6.12-7.5 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
  • Usage: Téléphone,Ordinateur,Station de Travail,Serveur
  • Réseau de soutien: Ethernet
  • le contenu de l'information: Données
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: by Plastic Box
  • China Supplier - Gold Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.
  • Province: Guangdong, China

Fibre Optical LC Uniboot Switchable Connector LC 2mm

Prix FOB de Référence: US $ 3.5-4.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Emballage: Single Pack
  • Standard: ISO, REACH, ROHS, TELL, CE
  • Marque Déposée: KOC
  • Origine: Shenzhen, Guangdong
  • Code SH: 85367000
  • Capacité de Production: 10000/Month

Ensemble câble à fibre optique LC à LC

Prix FOB de Référence: US $ 1.0-4.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Wiring Devices: Câblage Intégré
  • Certificat: ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Bags
  • Standard: 3.6g
  • Marque Déposée: HOLIGHT
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Province: Guangdong, China

Cordon de raccordement SC/FC/LC/ST de la fibre optique

Prix FOB de Référence: US $ 0.1 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: SC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 1000N <10000N

Câble de dérivation plat FTTH fibre optique avec connecteur LC-LC de cordon de raccordement

Prix FOB de Référence: US $ 0.04-0.1 / Mètre
Commande Minimum: 30000 Mètres
  • Demande: Communication,Art,Capteur,Médecine,Sonde
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: LC
  • Forme Matériel: Fil plat
  • Autorisé pression latérale: > 1000 (N / 100mm)
  • Noyau: Single Core

270/1330nm LC 20km de module SFP+ Bidi fibre optique

Prix FOB de Référence: US $ 6 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
  • Type: Émetteur-Récepteur de Fibre
  • Wiring Devices: DDF
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton Box
  • Standard: 160mm(L)x136mm(W)x140mm(H)

ODF bâti de distribution de fibre optique SC / FC/adaptateur fibre optique LC à 24 ports fibre optique de base

Prix FOB de Référence: US $ 10.0-100.0 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
  • Certification: CCC,RoHS,ISO,CE
  • Numéro de port: 48 ~ 128
  • Usage: Audio,Fibre
  • Capacité de Production: 5000000

1.25g Mode unique Bidi 20km émetteur-récepteur optique SFP LC

Prix FOB de Référence: US $ 23.1-23.5 / Paire
Commande Minimum: 5 Paires
  • Usage: Téléphone,Ordinateur,Station de Travail,Serveur,Téléphone Mobile,Ordinateur Portable
  • Type: Câblé
  • le contenu de l'information: Données
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: by Carton
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    Takfly Communications Co., Ltd.
  • Province: Guangdong, China

PLC Répartiteur électrique extérieur MPO à LC de type cassette OM4

Prix FOB de Référence: US $ 20.0-107.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Individual Box or According to Customer's Request
  • Standard: 1PC
  • Marque Déposée: Holight
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Province: Guangdong, China

3M LC/SC simplex/FC/St cordon de raccordement G652D 9/125 SM de la fibre optique

Prix FOB de Référence: US $ 5.0-10.0 / Pièce
Commande Minimum: 2000 Pièces
  • Demande: Communication,Médecine
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: LC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: > 1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: > 10000N
Montrer: 10 30 50
Notre base de données des fournisseurs de l'électronique est une liste complète des principaux fournisseurs, fabricants dans l'industrie de l'électronique. Importer des produits électriques de nos fournisseurs de la Chine vérifiées à des prix compétitifs. Ils fourniraient toutes vos demandes électriques; parmi le large éventail de choix des produits, Lc Fibre Optique usine est un des objets populaires. Les ingénieurs de conception ou les acheteurs pourraient vouloir vérifier de différents fabricants, qui offrent beaucoup de choix associés tel que fibre optique et produit fibreux.

Index de Produit Rapide