• Tube en acier Uni Armor monomode 12core Câble à fibre optique
  • Tube en acier Uni Armor monomode 12core Câble à fibre optique
  • Tube en acier Uni Armor monomode 12core Câble à fibre optique
  • Tube en acier Uni Armor monomode 12core Câble à fibre optique

Tube en acier Uni Armor monomode 12core Câble à fibre optique

Demande: Communication
Type: Fibre Monomode
Structure de connexion: Other
Forme Matériel: Fil rond
Autorisé pression latérale: 100(N/100mm)<1000(N/100mm)
Résistance à la traction autorisés: 1000N <10000N

Contacter le Fournisseur

Mr. Bryan Zhao
Manager
Membre Diamant Depuis 2012

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

Trading Company

Info de Base.

N° de Modèle.
GYXTW
Noyau
2-24 Cores
Certificat
RoHS, CE, ISO9001, VDE, CCC
Marque
Efon
Matériau de la gaine
PE/LSZH Sheath/Flame Retardant PE/Anti-Rodent PE
Cable Structure
Uni-Loose Tube Cst Armor
Fiber Material
2-24
Material of Jacket
HDPE/LSZH /Flame Retardant Sheath
Fiber
Single Mode
Installation Tensile
1500n
Bend Radius (Under Installation)
20 X External Diameter of Cable
Bend Radius
Static 10*Cable-D: Dynamic 20*Cable-D
Strength Member
Two Parallel Steels
Applications
Outdoor Duct and Conduit Installation
Certificate
ISO9001 Tlc RoHS
Paquet de Transport
Wooden Drum Iron-Wooden Drum with Fumigated or Not
Spécifications
1.2.3.4 km per drum or requirement
Marque Déposée
EFON
Origine
China
Code SH
85447000
Capacité de Production
300km/Week

Description de Produit

                                                                                     
Description

            Tube en acier Uni Armor monomode 12core Câble à fibre optique
        Armored Uni-Tube Veste unique/Single Armor câble à fibre optique avec des fibres, placés en mémoire tampon de lâche le tube. Le câble core est protégé par un ruban en acier ondulé armor et couvrir avec un outjacket en polyéthylène noir. Deux fils en acier intégrés fournissent le désir de tension.


Uni Tube Steel Armor Singlemode 12core Optical Fiber Cable

La construction de produit
Fibre:
2-24 des fibres
Uni-loose remplis de gel de tube


Armor:
Ruban en acier ondulé


La force militaire:
Fil d'acier intégré


OuterJacket:
UV-noir et résistant à l'humidité en polyéthylène (PE).


Fonctionnalités
Uni-tube rempli de gel de construction pour la protection de fibre de qualité supérieure.
CST rodentattack armorto protéger le câble de et des dommages mécaniques.
Fil d'acier intégré fournir souhaitable à la traction et d'écraser la résistance.
Compact, facile à installer.
Resistantdesign UV et à l'humidité


Les applications
Installé dans le conduit, l'enterrement direct.
FTTx.

Caractéristiques optiques  

Type de fibre

G. 652

G. 655

50/125^m

62, 5/125^m

L'atténuation

(+20 X)

850 nm

 

 

< 3, 0 dB/km

< 3, 3 dB/km

De 1300 nm

 

 

< 1, 0 dB/km

< 1, 0 dB/km

1310 nm

< 0, 36 dB/km

< 0, 40 dB/km

 

 

1550 nm

< 0, 22 dB/km

< 0, 23 dB/km

 

 

La bande passante

850 nm

 

 

> 500 MHz-km

> 200 Mhz-km

De 1300 nm

 

 

> 500 MHz-km

> 500 Mhz-km

Ouverture numérique

 

 

0, 200±0, 015 NA

0, 275±0, 015 NA

Longueur d'onde de coupure du câble cc

< 1260 nm

< 1450 nm

 

 

La structure et les spécifications techniques  

  Le nombre de fibres

  Diamètre nominal

                    (Mm)

  Poids nominal

              (Kg/km)

  Admissible de  La  Charge de traction

                            (N)

  Admissible de l'  Écraser  La résistance
                                  (N/100mm)

À court  Terme

À long  Terme

À court  Terme

À long  Terme

2~12

7.8

60

1500

600

1500

600

14~24

8.5

85

1500

600

1500

600

Remarque  :   Cette  Fiche    Ne peut  Être  Une  Référence,   Mais  Pas  Un  Supplément  Au    Contrat.   Veuillez  Contacter  Notre  Service des  Gens  Pour  

            Des  Informations plus détaillées.

  Nous produisons et tester le câble se conformer à la norme suivante  

Performances mécaniques

    Les performances de tension max.  

La norme CEI  60794-1-2-E

Max.     Tension de fonctionnement  

La norme CEI  60794-1-2-E1

  Test de l'écrasement  

La norme CEI  6079  -1-2-E3

  Essai d'impact  

La norme CEI  60794-1-2-E4

  Flexion répétée  

La norme CEI  60794-1-2-E6

  Test de torsion  

La norme CEI  60794-1-2-E7

  Pliez le câble  

La norme CEI  60794-1-2-E11A

  Coefficient d'atténuation  

L'UIT-T  G. 652

  Test de structure  

La norme CEI-60793-1-20

La  Performance environnementale

  Des cycles de température  

La norme CEI  60794-1-2-F1

  La pénétration de l'eau  

La norme CEI  60794-1-2-F5B

    Débit composé de dépôt  

IEC  60794-1-E14


Vous pouvez aimer  


Uni Tube Steel Armor Singlemode 12core Optical Fiber Cable

 


 

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
avatar Mr. Bryan Zhao
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Ce n'est pas ce que vous recherchez? Publier la Demande d'Achat Maintenant

Vous Aimerez Aussi

Contacter le Fournisseur

Mr. Bryan Zhao
Manager
Membre Diamant Depuis 2012

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

Trading Company
Nombre d'Employés
11
Année de Création
2012-10-09