• Personnalisation de l′échantillon ADSS Câble à fibres optiques B1.3 1km prix types de plein air ADSS G652D
  • Personnalisation de l′échantillon ADSS Câble à fibres optiques B1.3 1km prix types de plein air ADSS G652D
  • Personnalisation de l′échantillon ADSS Câble à fibres optiques B1.3 1km prix types de plein air ADSS G652D
  • Personnalisation de l′échantillon ADSS Câble à fibres optiques B1.3 1km prix types de plein air ADSS G652D
  • Personnalisation de l′échantillon ADSS Câble à fibres optiques B1.3 1km prix types de plein air ADSS G652D
  • Personnalisation de l′échantillon ADSS Câble à fibres optiques B1.3 1km prix types de plein air ADSS G652D

Personnalisation de l′échantillon ADSS Câble à fibres optiques B1.3 1km prix types de plein air ADSS G652D

Demande: Communication
Type: fibre optique
Structure de connexion: SC-SC
Forme Matériel: Fil rond
Autorisé pression latérale: 100(N/100mm)<1000(N/100mm)
Résistance à la traction autorisés: 1000N <10000N

Contacter le Fournisseur

Membre d'Or Depuis 2017

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

Fabricant/Usine & Société Commerciale

Info de Base.

N° de Modèle.
Fiber drop Cable Made in China
Noyau
Multicœur
Certificat
RoHS, CE, ISO9001, CCC
Marque
hangli
Matériau de la gaine
pe
Paquet de Transport
2000m. 3000m
Spécifications
1000m/wooden drum
Marque Déposée
OEM
Origine
Zhejiang
Capacité de Production
2000t/Month

Description de Produit

Câble ADSS

Tube ADSS câble est lâche échoués. Les fibres, 250UM, sont positionnés dans un tube fait lâche de haut module plastiques.
Les tubes sont remplis avec un remplissage résistant à l'eau composé.
Les tubes (et zapolniteli) sont bloqués autour d'un FRP(plastique renforcé de fibres) comme une force centrale non métalliques états dans un boîtier compact et câble circulaire core.
Une fois le câble est rempli de base avec le remplissage composé, il est couvert avec de minces PE (gaine intérieure de polyéthylène).
Après la couche de l'aramide fils multibrins sont appliqués au cours de la gaine intérieure en tant que membre de la force, le câble est terminée avec le PE ou au (anti-tracking) gaine extérieure.
Veste :
PE
Couleur :
Noir ou personnalisées
Structure :
Tube Stande desserrés
Le nombre de fibres :
Coeurs de 4-144
Type de fibre :
Le mode Simple/Multi/G652D/G657A1/A2
CSM :
Le PRF
La force militaire :
Kevar/armi les fils
Application :
Système de câblage de l'antenne extérieure
L'installation :
Ligne de transmission de puissance
Nom du produit :
ADSS Standed autonomes de l'antenne câble de ligne de transmission de puissance

ADSS caractéristiques du câble

1. Deux veste et la conception du tube lâche échoués.
2. Des performances stables et la compatibilité avec toutes les fibres commun typesCan être installés sans arrêter l'alimentation, principalement installé à 220kv existantes ou de lignes électriques basse tension.
3. Excellente performance.Le maximum d'inductif à le point de fonctionnement de la gaine peut atteindre 25 KV.
4. L'aramide fils Résistance à la traction de force les États de s'assurer,de bonnes performances et la température.
5. Écraser la résistance et souplesse.
6. La PSP l'amélioration de l'humidité-preuve.
7. Le petit diamètre,poids léger et sympathique de l'installation.
8. Longue portée et la plus grande lenths span est de plus de 100-300m
Sample Customization ADSS Fiber Optic Cable B1.3 1km Price Outdoor Types ADSS G652DSample Customization ADSS Fiber Optic Cable B1.3 1km Price Outdoor Types ADSS G652DSample Customization ADSS Fiber Optic Cable B1.3 1km Price Outdoor Types ADSS G652DSample Customization ADSS Fiber Optic Cable B1.3 1km Price Outdoor Types ADSS G652DSample Customization ADSS Fiber Optic Cable B1.3 1km Price Outdoor Types ADSS G652D
 
Q1.sur le prix ? Re.habituellement nous cite dans les 24 heures après que nous confirmer les données techniques de vos produits.
Q2.Quels sont vos modalité de paiement ? Re.30 % dans l'avance,et 70 % avant l'expédition d'habitude.
Q3.Ce que votre délai de livraison ? Re.15 jours après l'a reçu le dépôt.
Q4.Comment expédier les articles pour moi ? Re.Courier(DHL,TNT,FEDEX,UPS,EMS),Airfreight,navire transocéanique sont disponibles

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Ce n'est pas ce que vous recherchez? Publier la Demande d'Achat Maintenant

Trouver des Produits Similaires par Catégorie

Page d'Accueil du Fournisseur Produits Câble à fibre optique / Généraux de l′antenne Personnalisation de l′échantillon ADSS Câble à fibres optiques B1.3 1km prix types de plein air ADSS G652D