Guangdong, China
Type de Commerce:
Fabricant/usine, Compagnie de Commerce
Certification du Système de Gestion:
ISO 9001, ISO 14001
Surface de l'Usine:
501~1000 square meters
Marchés Principaux:
Amérique du Nord, Amérique du Sud, Europe de l'Est, Asie du Sud Est, Afrique, Océanie, ...
Termes de Paiement:
T/T, PayPal, Western Union, Money Gram

Nos principaux produits comprennent Cisco Qsfp-100g-LR4-S compatibles 100Gbase-LR4 Qsfp28 1310 ..., Module SFP Cisco Qsfp-425g-Cu3m 100g Qsfp28 à 4*25G SFP28 ..., Qsfp-40G-er4 Compatible 40Gbase-ER4 et UTO3 Qsfp+ 1310nm ... et ainsi de suite.

Gold Member Depuis 2018
Audited Supplier

Tous les Produits

369 Produits au Total
1/14