Zhejiang, China
Type de Commerce:
Fabricant et Société Commerciale
Certification du Système de Gestion:
ISO 9001
Nombre d'Employés:
141
Année d'Etablissement:
2015-04-09

Fabricant / fournisseur de Coffret de Réseau, Serveur Rack, Réseau en Rack en Chine, en offrant 15uwall montage armoire rack du serveur de réseau ..., 19 " la Maison-de-chaussée pouce permanent 12u réseau ..., prix d'usine 42U 19" OEM Boîtier en aluminium de plancher ... de bonne qualité et etc.

Diamond Member Depuis 2016
Audited Supplier
 Sc/SC/APC APC-Single mode Simplex les cordons de brassage

Sc/SC/APC APC-Single mode Simplex les cordons de brassage

Obtenir le Dernier Prix
Commande Minimum / Prix FOB de Référence
10000 Mètres 0,1-1,00 $US  / Mètre
Conditions de Paiement: LC, T/T, D/P, PayPal
Port: Ningbo, China
Capacité de Production: 50000meters

Vous aimerez aussi

Info de Base

N° de Modèle.
LE-IG10
Demande
Câble de Communication Locale , Câble LAN
Matériau conducteur
BC/CCS/CCA/TC/CU/CCAG
Matériel de couverture
PVC
Type
Cat 6
Forme Matériel
Fil rond
Type de conducteur
Solide
Fil Matériau du noyau
Bare fil de cuivre
Certificat
CE , ISO

Info Supplémentaire

Marque Déposée
LE
Emballage
305mts Into a Color Box, 2 Boxes Into a Carton
Standard
305m/roll
Origine
Zhejiang
Code SH
85441900
Capacité de Production
50000meters

Description de Produit

  Description générale:

    Fonctionnalités
- Câble recto/recto verso
- LSZH/FR-LSZH
- Connecteur avec férule en céramique.
- Diamètre de câble: 0, 9 mm 2, 0  Mm 3.0mm
- Longueur de câble:   0, 5 m 1m 2m 3m 5m 10m
- Single emballées avec rapport de test
  Mode:   Monomode ou multimode
- Classes de fibre: OS2 9/125 μ  OM3 50/125μ 62, 5/125 μ G657A1 G652D
- Forfait: Polybag avec autocollant
 
Présentation du produit
LE offre une large gamme de haute qualité câbles de raccordement à fibre optique. Pratiquement chaque demande et toutes les exigences sont couvertes par le large éventail de types de câbles. La gamme de produits comprend OM1, OM2, OM3 et versions OS2. Le l'installation de câbles à fibres optiques de garantir les meilleures performances et les échecs de la sécurité.
Tous les câbles sont emballés unique une enveloppe en polyéthylène avec rapport de test.

Les applications
Les télécommunications, la télévision par câble
LAN, WAN, l'homme
La mesure
Technologies de détection
L'instrumentation médicale et les techniques de mesure
Les applications industrielles
Sc/APC-Sc/APC Single Mode Simplex Patch Cords
Sc/APC-Sc/APC Single Mode Simplex Patch Cords
Sc/APC-Sc/APC Single Mode Simplex Patch Cords
Sc/APC-Sc/APC Single Mode Simplex Patch Cords
Sc/APC-Sc/APC Single Mode Simplex Patch Cords
Sc/APC-Sc/APC Single Mode Simplex Patch Cords
 

 
Le rendement technique
Diamètre de câble: 0, 9 mm 2.0mm 3.0mm
Perte d'insertion:   ≤ 0.2dB
La perte de retour:   PC≥ 45dB UPC≥50 dB APC≥60dB
La température de fonctionnement: -40 ºC jusqu'à +75ºC
La température de stockage: -40ºC jusqu'à +75ºC

Sc/APC-Sc/APC Single Mode Simplex Patch Cords
Sc/APC-Sc/APC Single Mode Simplex Patch Cords
Sc/APC-Sc/APC Single Mode Simplex Patch Cords


FAQ:
1. Q: Avez-vous une usine ou Trading Company?
    A: Nous sommes une usine, distributeur et Trading Company.
2. Q: Où est situé votre usine? Comment puis-je visiter?
    A: Notre usine et de bureau est situé dans la ville de Ningbo, Chine.
          Vous pouvez voler à Ningbo aéroport ou à l'aéroport de Shanghai, à partir de la maison ou à l'étranger,
        Chaleureusement la bienvenue pour nous rendre visite!
3. Q: Pouvez-vous faire OEM?
    R: Oui, nous pouvons faire des produits OEM. C'est pas de problème.
4. Q: Comment puis-je obtenir des échantillons?
    A: Nous sommes honorés de vous offrir des échantillons.
5. Q: Comment votre usine en ce qui concerne le contrôle de qualité?
    A: La qualité est toujours la priorité. Nous nous attachons une grande importance à la qualité de contrôle pour  La toute fin. Notre usine a acquis  Ce, RoHS, l'authentification de SGS.






 

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
Avatar M. Leo Mi
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Ceux qui ont vu ce produit ont vu aussi