SHENZHEN LIGHTWIT PHOTONICS CO., LTD.

Accueil Info de Compagnie Liste des Produits Contacter Envoyer une Demande
Accueil> Liste des Produits> autres> 100GHz 40CH DWDM grille guide d'onde Module disposées athermique

100GHz 40CH DWDM grille guide d'onde Module disposées athermique

Prix FOB de Référence:
300,00- 450,00 $ US  / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions de Paiement: LC, T/T, D/P, Western Union, PayPal, Paiement de Petit Montant
Port: Shenzhen, China
Capacité de Production: 1500PCS/Month

Description de Produit

Info de Base
  • N° de Modèle: LW-40CHDWDM
  • Type : Fibre optique Multiplexeur
  • Wiring Devices : ODF
  • Certificat : CE , ISO , RoHS
  • État : Nouveau
Info Supplémentaire.
  • Trademark: LIGHTWIT
  • Packing: Carton Packing
  • Standard: 120x70x12mm
  • Origin: Shenzhen, China
  • HS Code: 8517622200
  • Production Capacity: 1500PCS/Month
Description de Produit

100GHz 40CH DWDM disposées grille guide d'onde Module athermique

description du produit
Modules athermique sont emballés à l'aide athermalization techniques avec aucune alimentation électrique et aucune des unités de commande de température, peut effectuer Mux/Demux fonctions.

Le 40ch Mux Demux est une densité élevée, faible perte et le module optique passif autonome. Il est fondé sur une technologie de l'AWG thermique-avec bandes de forme gaussienne pass. En fournissant un accès jusqu'à quarante 100GHz espacés de canaux dans un rack 1U, cette unité permet de maximiser la capacité de la bande C Plage. En conjonction avec les transpondeurs et amplificateurs, de la 40ch mux demux prend en charge un large éventail d'architectures du simple point à point à l'anneau amplifié de configurations.









   

2. Caractéristiques optiques


Le paramètre

Unité

Gaussian

Flat-Top

Longueur d'onde de canal (nm)

Nm

L'UIT Grille 100 GHz

Nombre de canaux

-

16, 32, 40, 48 ou d'autres

Précision de longueur d'onde (nm)

Nm

± 0, 05

Perte d'insertion (dB)

DB

< 3, 5

< 5, 5

Le canal de la bande passante (@-1dB) de la bande passante  

Nm

>   0, 2

> 0, 3

Le canal de la bande passante (@-3dB) de la bande passante  

Nm

> 0, 4

> 0, 5

La diaphonie totale(dB)

DB

> 20

> 23

Ondulation de canal (dB)

DB

< 0, 75

L'isolement(dB)

Adjacent

DB

> 25

Non-adjacent

DB

> 30

Max.   L'uniformité

DB

1.2

La dispersion chromatique

Ps/nm

-20~+20

Max.   Perte de dépendants de polarisation

DB

0, 5

Max.   Dispersion En mode de polarisation

Ps

0, 5

Min.   Directivité

DB

>   50

Min.   La perte de retour

DB

>   45

Puissance maximale

MW

300

Type de fibre

-

SMF-28e ou d'autres

La température de fonctionnement

°C

-5  ~+70

La température de stockage

°C

-40 ~+85

La dimension

Mm

L120 x l  X H12 W70
19" 1U montage sur rack: 483*250*44


Les informations de commande
 

Espacement des canaux

Le canal

Code de la forme de filtre

Type de paquet

1er canal

Queues de cochon
Diamètre

La longueur des fibres

Le connecteur

10: 100GHz

32: 32  Canal
40: 40 canal
48: 48  Canal

G: Gaussian
F: Flat-Top

C:   L120 x l  X H12 W70
R: Rack 19"

C21: 1560.61nm
C22: 1559.79nm
C23: 1558.98nm

25: 250μm
90: 900μmXX: Autres

05: 0, 5m
10: 1.0m
15: 1.5m
XX: Autres

00: None
FP: FC/PC
FA: FC/APC
SP: SC/PC
SA: SC/APC
ST: ST/PC
LP: LC/PC
LA: LC/APC
XX: D'autres


Si vous avez besoin pour personnaliser les autres spécifications, veuillez fournir une description détaillée de votre exigence.

À propos de nous

Lightwit Photonics Technology Co., Ltd est une des sociétés leader dans la conception et fabrication de composants passifs optiques de haute qualité principalement pour les télécommunications, système de transport optique FTTX, fibre de capteur et les applications laser à fibre. Ayant son siège social et l'usine sont situés à Shenzhen de Chine. Rentable, meilleure qualité et de meilleure qualité de service sont toujours notre objectif.

Nous permettent de personnaliser
Nous permettent de personnaliser les composants et modules, tels que athermiques disposées-grille guide d'onde module, thin-film filtre basé multiplexeurs, des circuits optiques planaires (PLC) doubleur de gamme,     La polarisation de la série Le maintien de la fibre de composants, etc.  


La qualité et de l'appui

Des produits de la photonique Lightwit ont adopté le système de qualité ISO9001 et RoHS certification.
La qualité est la norme ultime pour nous sur les produits.

Nous visons à ajouter de la valeur à votre entreprise par une haute qualité, prix compétitif, livraison rapide, les petites commandes acceptable et stock régulier pour vous assurer de ne pas manquer toute entente. Donner un essai Lightwit photonique. Nous promettons que vous serez heureux de voir ce que vous choisissez.

SHENZHEN LIGHTWIT PHOTONICS CO., LTD.
Guangdong , China
Compte Enregistré en : 2018
Type de Commerce : Fabricant/usine

Catégorie de produit