100G SFP 1310nm 10km Base-Lr4 Qsfp 100g28

Type: Émetteur-Récepteur de Fibre
Wiring Devices: Câblage Intégré
Certificat: CE, ISO, RoHS, GS
État: Nouveau
Wavelength: 1310nm
Connector Type: Duplex LC

Contacter le Fournisseur

Miss Mandy Guo
sales manager
Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine & Société Commerciale

Info de Base.

N° de Modèle.
LW-QSFP28 LR4
Output Power
-9~+3dBm
Application
(Data Center)
Compatible
Lr4 Qsfp28
No. of Fiber
1
Data Rate
100g
Distance
10km
Warranty
12 Months
Product Name
100g SFP 1310nm 10km 100g Base-Lr4 Qsfp28
Paquet de Transport
Carton
Spécifications
100G BASE-LR4 QSFP28
Marque Déposée
LIGHTWIT
Origine
China
Code SH
8543709990
Capacité de Production
100000PCS/Month

Description de Produit

100G SFP 1310nm 10km 100G BASE-LR4 QSFP28 DESCRIPTION 100GBASE-LR4 QSFP28 Le module transceiver QSFP28 est conçu pour 103liaisons Gigabit  Ethernet sur 10km fibre monomode. Il est compatible avec  IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4. Fonctions de diagnostic numérique sont  Disponibles via une interface I2C, comme spécifié par l'QSFP+ MSA. Fonctionnalités:       Prend en charge 103Gbit/s   > 3, 3 V unique d'alimentation  Et la dissipation de puissance < 3, 5 W   > Jusqu'à 10km sur fibre monomode   > Cas commercial  Plage de température:   0ºC à 70ºC   De plus de quatre 25Gbit/s  LAN DML-WDM canaux sur le  Côté émetteur   > L'axe et TIA baie sur le  Côté récepteur   > 4x25G interface électrique   > Récipients LC en duplex   > I2C avec de l'interface  Numérique intégrée de  Surveillance de Diagnostic   > 6 RoHS conforme Applications: 100GBASE-LR4 Infiniband QDR/DDR/DTS Connexions 100G Datacom   Liste des marques ompatible: Cisco HP H3C 3COM Brocade Intel Juniper Arista Huawei Avago Broadcom Finisar   Pour d'autres plus d'image de marque, veuillez nous contacter. Garantie: Garantie 3 ans Fiche produit
Type de formulaire QSFP28
Données/Wavelenght   100G/1310nm
Distance de câble max. 10km  
L'interface LC
Les composants optiques De la DML
Support CDR Oui
Type de câble   SMF
La compatibilité MSA conforme
  FAQ Q1. Les modules sont votre émetteur-récepteur compatible avec Cisco?   A1: Oui, Usource transceivers peuvent compatible avec Cisco. Tous les SFP Usource compatibles que les éléments suivants: Cisco, Nortel, Juniper, 3COM, Huawei, H3C, Alcatel-lucent, de la fonderie, D-Link, extreme, Ruijie, Netgear, ZTE, Enterasys, Zyxel, Linksys, Ericsson, DCN, Allied, SMC, Brocade, Force10, Hirschmann, Planet, Adtran ASNTE, Trendnet, BDCOM, lame, BITWAY, Telco Feixun...Etc Q2. Comment votre entreprise en ce qui concerne le contrôle de qualité? A2: Chaque optique unique testés individuellement dans notre centre de test, et également testé pour la compatibilité sur une variété de différentes marques d'équipement réseau Q3. Quels sont les conditions commerciales? A3: : Délai de livraison les plus populaires de l'optique en stock, prêt à expédier. Certaines des plus forte valeur et de se spécialiser optique a un court délai de livraison.   Le terme: Paiement Western Union, T/T, Paypal Garantie: 3 an   Q4. Quelle est la plage de température de fonctionnement des modules optiques? A4: Plage de température de commercial(COM): 0 à 70 °C(32 à 158°F) Plage de température étendue(EXT): -5 à 85 °C(23 à 185°F) Plage de températures industrielle(IND): : -40 à 85 °C (-40 à 185°F) Plage de température de stockage: -40 à +85 °C (-40 à 185°F) Nous pouvons fournir en fonction de votre demande.  

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
avatar Miss Mandy Guo
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Vous Aimerez Aussi

Chargement...

Groupes de Produits

Contacter le Fournisseur

Miss Mandy Guo
sales manager
Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine & Société Commerciale
Nombre d'Employés
55
Année de Création
2000-01-11