• 1m 2.0mm SC/APC G658A1 1X32 Module de doubleur de gamme PLC à fibre optique
  • 1m 2.0mm SC/APC G658A1 1X32 Module de doubleur de gamme PLC à fibre optique

1m 2.0mm SC/APC G658A1 1X32 Module de doubleur de gamme PLC à fibre optique

Type: Boîte de Distribution de Fibre Optique
Wiring Devices: ODF
Certificat: CE, ISO, RoHS
État: Nouveau
Model Number: ABS PLC Splitter
Use: FTTH FTTX Fttp

Contacter le Fournisseur

Miss Mandy Guo
sales manager
Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine & Société Commerciale

Info de Base.

Fiber Type
G657A1
Insertion Loss
Max 16dB
Application
Passive Network Splitter
Cable Diameter
2.0mm
Solution
FTTX Solutions ABS PLC Splitter
Paquet de Transport
Carton Packing
Spécifications
141x118x18mm
Marque Déposée
LIGHTWIT
Origine
Shenzhen, China
Code SH
8517699000
Capacité de Production
5000

Description de Produit

1m 2.0mm SC/APC G658A1 1x32 Module de doubleur de gamme PLC à fibre optique description du produit   LW Photonics 's PLC répartiteur est la raboteuse longueur d'onde optique intégrée qui l'appareil basé sur le substrat de quartz, avec de petites taille, grand-champ Longueur d'onde de fonctionnement et de haute fiabilité et haute ratio doubleur de gamme de fonctionnalités. Notre entreprise peut fabriquer la 1*n et 2*N tous les produits de série, et peut être personnalisé selon les exigences du client en situation différente.   Fonctionnalités 1. Faible perte d'insertion 2. Faible PDL 3. design compact 4. La bonne voie-vers-l'uniformité de canal 5. Grande longueur d'onde de fonctionnement : de l'1260nm à 1650nm 6. Large la température de fonctionnement : de l'-40 °C à 85 °C 7. Haute fiabilité et la stabilité Les applications 1.Systèmes FTTX   2. Réseaux PON   3. Liens CATV   4. Distribution des signaux optiques Spécifications de PLC 1xN
Le paramètre Configuration de port
1X2 1X4 1X8 1X16 1X32 1X64
Type de fibre SMF-28e ou client spécifié
Longueur d'onde d'exploitation(NM) 1260~1650
Perte d'insertion(dB) Typique 3.7 6.8 10.0 13.0 16.0 19.5
Max 4.0 7.2 10.5 13.5 16.9 21.0
La perte de l'homogénéité (dB) Max 0,4 0,6 0,8 1.2 1.5 2.5
La perte de retour (dB) Min 50 50 50 50 50 50
PDL (dB) Max 0,2 0,2 0,3 0,3 0,3 0,4
La directivité (dB) Min 55 55 55 55 55 55
Longueur d'onde perte dépendant(dB) Max 0,3 0,3 0,3 0,5 0,5 0,8
Dépendant de la température de perte(-40~+85°C) Max 0,5 0,5 0,5 0,8 0,8 1.0
La température de fonctionnement (°C) -40~+85
La température de stockage (°C) -40~+85
Informations de commande
PLC-R            
Automate montable en rack Le port Longueur d'onde Style de queue de cochon La longueur des fibres Le connecteur Type de boîte
102=1x2 104=1x4 108=1x8 116=1x6 132=1x32 164=1x64 204=2x4 208=2x8 216=2x16 232=2x32 264=2x64 01=1260-1620nm 02=1310nm 03=1550nm 04=1310&1550nm 05=1310&1490-1550 nm 01=fibre nue 09=900UM tube desserrés 90=900UM tampon étanche 20=2.0mm câble 30=3.0mm câble 0,5=0,5 m 10=1.0m 15=1.5m 20=2.0m S= personnalisé NA=none FP=FC/PC FA=FC/APC SP=SC/PC SA=SC/APC LP=LC/UPC LA=LC/APC Um=UM/UPC S=personnalisé 01=R boîtier de montage de type 02=19 pouces de montage en rack 1U 03= type d'ODF 04=type de montage mural S=personnalisé
   

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
avatar Miss Mandy Guo
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Vous Aimerez Aussi

Chargement...

Groupes de Produits

Contacter le Fournisseur

Miss Mandy Guo
sales manager
Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine & Société Commerciale
Nombre d'Employés
55
Année de Création
2000-01-11