• 2X2 1550nm 10/90 50/50 PM coupleur de fibre à fusible
  • 2X2 1550nm 10/90 50/50 PM coupleur de fibre à fusible
  • 2X2 1550nm 10/90 50/50 PM coupleur de fibre à fusible
  • 2X2 1550nm 10/90 50/50 PM coupleur de fibre à fusible

2X2 1550nm 10/90 50/50 PM coupleur de fibre à fusible

Application: Communication
Type: Single-mode Fiber
Connection Structure: FC
Material Shape: Flat Wire
Allowed Lateral Pressure: >1000(N/100mm)
Allowed Tensile Strength: 1000N<10000N

Contacter le Fournisseur

Fabricant/Usine & Société Commerciale
Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

Guangdong, Chine
Importateurs et exportateurs
Le fournisseur a des droits d'importation et d'exportation
Choix des acheteurs très fidèles
Plus de 50 % des acheteurs choisissent le fournisseur à plusieurs reprises
Années d'expérience à l'exportation
L'expérience d'exportation du fournisseur est de plus de 10 ans
Auto-marqué
Le fournisseur possède 1 marques propres, consultez le Audit Report pour plus d'informations
pour voir toutes les étiquettes de résistance vérifiées (26)

Info de Base.

N° de Modèle.
LW-PMFC
Core
Double Core
Certification
RoHS, CE, ISO9001, VDE, CCC
Brand
OEM
Sheath Material
PC
longueur d′onde de fonctionnement
1550 nm
grade
réf
mots-clés
coupleur de séparateur pm
Pdl (dB)
≤0.15
type de fibre
fibre panda pm
Paquet de Transport
Blister Box
Spécifications
3x54mm
Marque Déposée
LIGHTWIT
Origine
Shenzhen
Code SH
85414000
Capacité de Production
2000

Description de Produit

2x2 1550nm 10/90 50/50 PM coupleur de fibre à fusible description du produit La photonique Lightwit' fusionné PM Pièce de raccord d'une vaste gamme de longueurs d'onde de fonctionnement jusqu'à ±20 Nm pour les périphériques de la région de 1550 nm. Pour le fonctionnement au sein de la bande passante standard d'un répartiteur, il est préférable de commander un centre d'onde standard pour le prix le plus bas et le plus rapide de la livraison. Nous avons la capacité d'connectorize les fibres des répartiteurs fusionnées avec tous les connecteurs standard tels que les FC, SC, ST LC etc. et de finitions (Super PC, PC ultra, coudée PC [APC] etc.). Comme un élément intégrateur, nous pouvons construire des composants supplémentaires directement sur le coupleur de fibres. Les exemples comprennent les filtres réglables, de la variable atténuateurs, ou les collimateurs. Par la construction de ces périphériques directement sur le coupleur de fibres,   Fonctionnalités Faible perte d'insertion Faible Excédent de perte Faible PDL Bonne directivité Une bonne stabilité de l'environnement Divers Ratio d'accouplement Taille compacte Standard/aplati/large bande/Star/arbre Les applications Les systèmes de communication de la fibre optique CATV à fibre optique Réseau optique passif (PON) Les amplificateurs optiques Réseaux d'accès optique/LAN Les systèmes de surveillance Capteur de fibre optique La spécification
Le point Le paramètre
Longueur d'onde centre 780, 840 980, 1064 1310, 1480, 1550
La bande passante ±15 ±40
Max. L'insertion La perte @ Le centre de Longueur d'onde CR P Un P Un P Un
50/50 ≤3,8 ≤4,0 ≤3,6 ≤3,8 ≤3,4 ≤3,6
30/70 ≤6.3/2.2 ≤6.5/2.4 ≤5.75/2.0 ≤6.1/2.1 ≤5,6 pour 1 .95 ≤5.75/2.1
20/80 ≤8.2/1.7 ≤8.5/1.9 ≤8.0/1.5 ≤8.2/1.7 ≤7.6/1.4 ≤8.0/1.5
10/90 ≤11.8/1.4 ≤12.0/1.6 ≤11.6/1.2 ≤11.8/1.4 ≤ 11/0,85 ≤11.6/1.0
5/95 ≤ 15/1.0 ≤15.2/1.2 ≤14.8/0.8 ≤ 15/1.0 ≤14.2/0.6 ≤14.8/0.8
3/97 ≤17.5/0.9 ≤17.7/1.0 ≤16.6/0.4 ≤17.2/0.6 ≤16.2/0.4 ≤16.7/0,5
2/98 ≤19.0/0.8 ≤19.2/1.0 ≤18.4/0.4 ≤18.9/0,5 ≤18.0/0.4 ≤18.5/0,5
1/99 ≤22.5/0.7 ≤22.8/0.9 ≤ 22/0.4 ≤22.5/0.6 ≤21.5/0.3 ≤ 22/0.4
ER CR>5% 20 18 20 18 20 18
5 %≥CR> 1 % 18 16 18 16 18 16
CR≤1 % Hors d'inquiétude
Taille de tube en acier 3*54
La perte de retour ≥50
Directivité ≥50
Type de fibre Panda PM fibre
Manipulation d'alimentation ≤500
Environnement Température de fonctionnement -5-+70
La température de stockage -40-+85
* IL EST 0.3dB(1310~1550) ou 0,5 db(0.8dB 980~1060) ou(780~850) plus élevés pour les périphériques avec des connecteurs. ** RL est de 5 dB inférieures, Er est de 2 dB inférieur pour chaque connecteur ajouté. Clé de connecteur est alignée à ralentir l'axe.  

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Ce n'est pas ce que vous recherchez? Publier la Demande d'Achat Maintenant

Vous Aimerez Aussi

Groupes de Produits

Contacter le Fournisseur

Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

Fabricant/Usine & Société Commerciale
Nombre d'Employés
13
Année de Création
2000-01-11