SHENZHEN LIGHTWIT PHOTONICS CO., LTD.

Accueil Info de Compagnie Liste des Produits Contacter Envoyer une Demande
Accueil> Liste des Produits> autres> 3.0Mm 12 fibres LSZH OS2 LC de 12 fils MPO le faisceau de câbles

3.0Mm 12 fibres LSZH OS2 LC de 12 fils MPO le faisceau de câbles

Prix FOB de Référence:
20,00- 50,00 $ US  / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions de Paiement: LC, T/T, D/P, Western Union, PayPal, Paiement de Petit Montant
Port: Shenzhen, China
Capacité de Production: 50000

Description de Produit

Info de Base
  • N° de Modèle: LW-MPOOS2
  • Demande : Communication , Art , Capteur , Médecine , Sonde
  • Type : Fibre Monomode
  • Structure de connexion : LC
  • Forme Matériel : Fil plat
  • Autorisé pression latérale : > 1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés : 1000N <10000N
  • Noyau : Multicœur
  • Certificat : RoHS , UL , CE , ISO9001 , VDE , CCC
  • Marque : OEM
  • Matériau de la gaine : PVC
Info Supplémentaire.
  • Trademark: LIGHTWIT
  • Packing: Paper Box
  • Standard: 1M 2M 3M
  • Origin: Shenzhen, China
  • HS Code: 8544492900
  • Production Capacity: 50000
Description de Produit

3.0Mm 12 fibres LSZH OS2 LC de 12 fils MPO le faisceau de câbles

Description de la production

MPO-LC de câbles de faisceau  Sont conçus pour les applications haute densité avec requièrent de hautes performances et la rapidité de l'installation, également appelé  PSG/MPO câble épanoui  Ou  Câble de sortance PSG/MPO. Le PSG/MPO les câbles de dérivation du travail d'épine dorsale des ensembles de lignes réseau à fibre système en rack haute densité dans le câblage de backbone. Comme résilié avec PSG/MPO connecteurs sur une extrémité et de la norme LC/FC/SC/ST/Connecteurs MTRJ (généralement le MTP pour LC) sur l'autre extrémité, ces ensembles de câbles peut répondre à une variété d'exigences en matière de câblage à fibre.

La fibre optique photonique Lightwit (core) compte sont disponibles en 8 à 144. Nous fournissons également  des services personnalisés  Tels que les longueurs de câble en option pour répondre à des environnements d'installation.

Structure de câble
Psg les faisceaux de câbles de raccordement de fibre hybride sont raccordés avec connecteur FTU sur une extrémité et d'autres fin avec la LC, FC, SC, ST ou les connecteurs MTRJ pour répondre à une variété d'exigences en matière de câblage à fibre.
1. Le diamètre par défaut du PSG est de câble 3.0mm.
2. Le diamètre de câble de la direction générale pourrait être choisi comme 0, 9 mm, 2.0mm
3. Fiber-Mart peut aussi la coutume le tirage des yeux, bienvenue à nous contacter si vous avez besoin.












Fonctionnalités
1. Typle polonais: UPC/APC
2. Fibre Typle: OS1/2, OM3, OM4 fibre grades(OM1 et OM2 disponibles)
3. Le nombre de fibres: 8/12/24., spécifier
4. Câble/longueur de queue de cochon: 0, 5 m/2.0m/3.0M, . Spécifier
5.: La polarité de polarité a/B/C de polarité de polarité
6. MPO/connecteur du PSG Typle: Femelle/mâle
7. Veste: Revêtement en PVC/LSZH  
8. Type de connecteur:   FC-UPC/FC-apc/LC-APC…spécifier
 
L'application
Réseau de communication de données
Réseau d'accès du système optique
Zone de stockage fibre channel de mise en réseau
Architectures haute densité
 


Type de fibre  

OS2, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5

Le nombre de fibres  

8/12/24 coeurs

Diamter de câble  

3.0Mm 5, 5mm ou personnalisées  

Veste de couleur

Yeloow, orange, aqua, violet

Matériau de gaine  

OFNR, OFNP, PVC, LSZH

Résistance à la traction  

500N

La température de fonctionnement  

-20 à 70 ºC

La température de stockage  

-40 à 75ºC



 

Niveau de performances

Standard

Elite

Le connecteur

Mode

Extrémité

IL(max) (dB)

RL(min) (dB)

IL(max) (dB)

RL(min) (dB)

MPO/PSG

SM

12F/APC

≤0, 70

≥60

≤0, 35

≥60

24F/APC

≤0, 75

≥60

≤0, 35

≥60

48F/APC

≤0, 75

≥60

 

 

MM

12F/PC

≤0, 50

≥20

≤0, 35

≥20

24F/PC

≤0, 50

≥20

≤0, 35

≥20

48F/PC

≤0, 50

≥20

 

 

Remarque:
1. Test d'onde 1310/1550: SM@nm, 850/1300mm@Nm;
2. Norme La conformité: GR-326, GR-1435.

Notre série MPO/PSG

MPO/Câble tronc du PSG
MPO/MTP les faisceaux de câbles
MPO/MTP ventilateur hors 0, 9 mm les cordons de brassage
IP-Série MPO/assemblage du PSG
Cordons de raccordement haute densité
MPO/bouclage du PSG
Les cordons de brassage MT
MPO/cassettes du PSG
MPO/PSG Panneau de raccordement à fibre optique

SHENZHEN LIGHTWIT PHOTONICS CO., LTD.
Guangdong , China
Compte Enregistré en : 2018
Type de Commerce : Fabricant/usine

Catégorie de produit