• 400Gbase-LR4 Qsfp-Dd PAM4 1310 nm Module émetteur-récepteur 10km Dom
  • 400Gbase-LR4 Qsfp-Dd PAM4 1310 nm Module émetteur-récepteur 10km Dom
  • 400Gbase-LR4 Qsfp-Dd PAM4 1310 nm Module émetteur-récepteur 10km Dom

400Gbase-LR4 Qsfp-Dd PAM4 1310 nm Module émetteur-récepteur 10km Dom

Type: Émetteur-Récepteur de Fibre
Wiring Devices: Câblage Intégré
Certificat: CE, ISO, RoHS, GS
État: Nouveau
Wavelength: 1310nm
Connector Type: Duplex LC

Contacter le Fournisseur

Miss Mandy Guo
sales manager
Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine & Société Commerciale

Info de Base.

N° de Modèle.
LW-400GLR4
Output Power
-9~+3dBm
Application
(Data Center)
Compatible
Huawei, Cisco, HP etc.
No. of Fiber
1
Data Rate
400g
Distance
10km
Warranty
12 Months
Product Name
400gbase-Lr4 Qsfp-Dd PAM4 1310nm 10km
Paquet de Transport
Carton
Spécifications
400GBASE-LR4 QSFP-DD
Marque Déposée
LIGHTWIT
Origine
China
Code SH
8543709990
Capacité de Production
1000PCS/Month

Description de Produit

400GBASE-LR4-DD QSFP PAM4 1310 nm Module émetteur-récepteur 10km DOM   Description L'Lightwit 400G56-DD transceivers QSFP se penchent sur les défis techniques de parvenir à haute vitesse interconnexions 400g. Les émetteurs ont quatre voies optiques qui fonctionnent à 100 Gbit/s PAM4, fournissant des solutions de modulation jusqu'à 400 Gbit/s. Les émetteurs ont sur le côté électrique 8 voies de 53.125Gbps PAM4. Ils sont conformes à la QSFP-DD MSA (JJ = Double Densité). Fonctions de diagnostic numérique sont disponibles via l'interface I2C, comme spécifié par CMIS (Commun Management Interface Specification). QSFP-DD peut activer jusqu'à 14, 4 Tbit/s. La bande passante globale dans un logement du commutateur 1U. Fonctionnalités:   -DD MSA conforme QSFP Prend en charge 425 Gbps bps Seule alimentation 3, 3V La dissipation de puissance < 10WRoHS & Atteindre conforme 8x Gbit/s53.125 (PAM4) de l'interface électrique Connecteur LC en duplex Affaire commerciale Plage de température de 0 °C à 70 °C Interface I2C avec moniteur de diagnostic numérique intégré Certification de sécurité: TUV/UL/FDA Applications: 400G Ethernet Centre de données Les réseaux de Cloud Computing Liste des marques ompatible: Cisco HP H3C 3COM Brocade Intel Juniper Arista Huawei Avago Broadcom Finisar   Pour d'autres plus marque, veuillez nous contacter. Garantie: Garantie 3 ans Fiche produit
Image de marque   Lightwit
Lieu  D'  Origine La Chine
Dimensions 13, 5 x 18, 4 x 72, 4 mm
Longueur d'onde 1310nm
Distance de câble 10km
  Débit de données  (max. ) 400 Go
    Cas de bas de gamme de  Température  (°C) 0º C
    Cas haut de gamme de  Température  (°C) 70º C
L'alimentation 3, 3 V
Le connecteur LC duplex
La garantie 3 an
Type de fibre SMF
Débit de données 4x100Go/s
DDM Oui
Temps  De  Livraison   Dans les 24 heures  
Paquet 10pcs/boîte anti-statique
  FAQ Q1. Les modules sont votre émetteur-récepteur compatible avec Cisco?   A1: Oui, Usource transceivers peuvent compatible avec Cisco. Tous les SFP Usource compatibles que les éléments suivants: Cisco, Nortel, Juniper, 3COM, Huawei, H3C, Alcatel-lucent, de la fonderie, D-Link, extreme, Ruijie, Netgear, ZTE, Enterasys, Zyxel, Linksys, Ericsson, DCN, Allied, SMC, Brocade, Force10, Hirschmann, Planet, Adtran ASNTE, Trendnet, BDCOM, lame, BITWAY, Telco Feixun...Etc Q2. Comment votre entreprise en ce qui concerne le contrôle de qualité? A2: Chaque optique unique testés individuellement dans notre centre de test, et également testé pour la compatibilité sur une variété de différentes marques d'équipement réseau Q3. Quels sont les conditions commerciales? A3: Délai de livraison: L'optique la plus populaire en stock, prêt à expédier. Certaines des plus forte valeur et de se spécialiser optique a un court délai de livraison.   Le terme: Paiement Western Union, T/T, Paypal Garantie: 3 an   Q4. Quelle est la plage de température de fonctionnement des modules optiques? A4: Plage de température de commercial(COM): 0 à 70 °C(32 à 158°F) Plage de température étendue(EXT): -5 à 85 °C(23 à 185°F) Plage de températures industrielle(IND): : -40 à 85 °C (-40 à 185°F) Plage de température de stockage: -40 à +85 °C (-40 à 185°F) Nous pouvons fournir en fonction de votre demande.   À propos de nous De nouvelles applications comme réalité numérique, intelligence artificielle, de la machine sont d'apprentissage de la conduite du trafic réseau à un niveau sans précédent. Cloud les opérateurs ont besoin de poursuivre l'innovation dans des solutions optiques pour appuyer la demande de bande passante. L'Lightwit famille complète d'émetteurs-récepteurs optiques, y compris 10G, 25G,   40G, 100G,   200G  Et  400G  Permettra aux opérateurs de cloud computing de rapidement mettre à niveau son réseau.   Lightwit, avec ses fonctions de la capacité de R& D, de solides partenariats technologiques, l'état de la capacité de fabrication d'art continuera de fournir de meilleures solutions pour l'industrie.  

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
avatar Miss Mandy Guo
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Vous aimerez aussi

Chargement...

Groupes de Produits

Contacter le Fournisseur

Miss Mandy Guo
sales manager
Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine & Société Commerciale
Nombre d'Employés
55
Année de Création
2000-01-11