• Haute qualité personnalisés 8 Ports Pon 10g Gpon Xpon Epon BTA
  • Haute qualité personnalisés 8 Ports Pon 10g Gpon Xpon Epon BTA
  • Haute qualité personnalisés 8 Ports Pon 10g Gpon Xpon Epon BTA
  • Haute qualité personnalisés 8 Ports Pon 10g Gpon Xpon Epon BTA
  • Haute qualité personnalisés 8 Ports Pon 10g Gpon Xpon Epon BTA
  • Haute qualité personnalisés 8 Ports Pon 10g Gpon Xpon Epon BTA

Haute qualité personnalisés 8 Ports Pon 10g Gpon Xpon Epon BTA

Type: FTTH ONU
Wiring Devices: ODF
Certificat: CE, ISO, RoHS, GS
État: Nouveau
Dimension: 440mm*44mm*300mm
AC Power Supply: Input 100~240V 50/60Hz

Contacter le Fournisseur

Miss Mandy Guo
sales manager
Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine & Société Commerciale

Info de Base.

N° de Modèle.
LW-8PONOLT
Power Consumption
≤90W
Ge Combo Port
4
Pon Port
8/8
10ge SFP+ Port
2
Weight
5.85kg
Use
FTTH
DC Power Supply
Input 36V~75V
Paquet de Transport
Carton
Spécifications
13.2*17*5.8CM
Marque Déposée
LIGHTWIT
Origine
Shenzhen, China
Code SH
8517622200
Capacité de Production
5000PCS/Month

Description de Produit

Haute qualité personnalisés 8 Ports PON 10G GPON XPON EPON BTA description du produit Le BTA GPON 8PON est une petite capacité et le mode d'amélioration de la cassette GPON BTA, répondant aux exigences de  l'UIT-T G. 984/G. 988  Et par rapport aux normes de  China Telecom/Unicom GPON, possédant la capacité d'accès super GPON, la fiabilité de classe opérateur et de la fonction de sécurité complet. Il peut satisfaire à la fibre optique à longue distance exigence d'accès sur le compte de son excellente gestion, entretien et la capacité de surveillance, l'abondance des fonctionnalités de service et le mode réseau flexible. Le BTA GPON 8PON peuvent être utilisés avec système de gestion de réseau de manière à fournir aux utilisateurs avec la solution parfaite.   Il contient 8*downlink port GPON, 4 port combo *GE, 2*port d'alarme* 10G et 2 port SFP+ pour liaison montante. La hauteur est à seulement 1U pour une installation facile et peu encombrant. Le BTA GPON 8PON est adapté pour le broadcast  , trois en un réseau de surveillance vidéo, d'entreprise LAN, Internet des Objets, etc.  
1U, 19 pouces
  Redondance d'alimentation 1+1
8* port GPON fixe
COMBO 4*GE, 2*10GE SFP+
1* port de console
Les caractéristiques fonctionnelles   Haute densité, la mise en réseau flexible > Jusqu'à 8 PON ports peuvent être pris en charge dans la machine complète •  Cas hautement fiable, une forte capacité d'adaptation à l'environnement > 1U l'affaire, la conception modulaire, tous les modules peuvent être chauds branché, et mise à jour en ligne est pris en charge L'application * Solution typique: FTTH(fibre à la maison) * Entreprise typique: Internet, WIFI, IPTV, etc VOIP La spécification Interface itemsDescriptionPON technique8 x 1.25g pon  WavelengthTx 1310nm, Rx 1490interface nmuplink8*10/100/1000Mbps auto adaptive interface ethernet, 4*10G SFP+ optiques supplyAC portsPower100-240V, 50/60 Hz inputbusiness capabilityLayer 2 commutation à vitesse filaire L'appui de balise VLAN/le GANUPT, conversion de VLAN L'appui de limitation de vitesse basée sur le port Soutenir le contrôle des tempêtes de diffusion L'appui classificationnetwork managementsupport priorité IEEE802.3QAM,   La gestion à distance par webmanagement functionstatus moniteur, la gestion de configuration, gestion des alarmes, log enviromentOperating managementoperating temp: 0º C~+45ºC, Humidité en fonctionnement: 10-90%(dimension non condensée)440×280×43.6mm(longueur*largeur*hauteur) À propos de nous 6 ans d'  Expérience des fabricants de réseau d'équipements POE Les commutateurs PoE, injecteurs de PoE, Epon l'ONU, le BTA EPON, PoE extenders, Ethernet extenders, et le commutateur Ethernet etc.  

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
avatar Miss Mandy Guo
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Trouver des Produits Similaires par Catégorie

Page d'Accueil du Fournisseur Produits Équipements de réseau d′entreprise Le BTA Haute qualité personnalisés 8 Ports Pon 10g Gpon Xpon Epon BTA

Vous Aimerez Aussi

Chargement...

Groupes de Produits

Contacter le Fournisseur

Miss Mandy Guo
sales manager
Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine & Société Commerciale
Nombre d'Employés
55
Année de Création
2000-01-11