• Câble fibre optique FTTH Drop 3.0mm 1core 2core micro mini ADSS
  • Câble fibre optique FTTH Drop 3.0mm 1core 2core micro mini ADSS

Câble fibre optique FTTH Drop 3.0mm 1core 2core micro mini ADSS

Transmission Medium: Single-Mode
Structure: SC
Number of Cores: Multi-Core
Ferrule Endface: PC(UPC)
Shape: Square
Fabrication Process: Moulded

Contacter le Fournisseur

Fabricant/Usine & Société Commerciale
Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

Guangdong, Chine
Importateurs et exportateurs
Le fournisseur a des droits d'importation et d'exportation
Choix des acheteurs très fidèles
Plus de 50 % des acheteurs choisissent le fournisseur à plusieurs reprises
Années d'expérience à l'exportation
L'expérience d'exportation du fournisseur est de plus de 10 ans
Auto-marqué
Le fournisseur possède 1 marques propres, consultez le Audit Report pour plus d'informations
pour voir toutes les étiquettes de résistance vérifiées (26)

Info de Base.

Application
Fiber Distribution Frame, Network Equipment
Light Source TYPE
Laser
Connector Type
SC-APC
Brand
TT
connecteur
connecteur sc, lc, st, fc en option
diamètre du câble
0,9 mm, 2,0 mm, 3,0 mm, 2,4 mm, 1,8 mm, etc
appliquer
bâtiment avec accès intérieur/extérieur
nom du produit
câble fibre optique de chute ftth 3,0 mm 1core 2core micr
type de fibre
G652D/G657A/G657A1
mots-clés
câble de dérivation
mot clé
câble micro-drop
matériau de la veste
tpu ou lszh
membre de la force
fil aramide de kevlar
structure de câble
tampon micro-adss serré
traction d′installation
1000n
résistance au feu
ignifuge
emballage
rabatteur en bois
package
2 km/roll/3 km/roll
Paquet de Transport
Roll
Spécifications
2 KM/Roll
Marque Déposée
LIGHTWIT
Origine
Shenzhen, Chian
Code SH
8544492900
Capacité de Production
100000

Description de Produit

Câble fibre optique ftth drop 3.0mm 1core 2core micro mini adss   Câble optique micro ADSS Drop se compose d'enduit de couleur individuellement 250um fibres, renforcé avec de l'aramide fils comme force les États et couvert avec les UV et résistant aux flammes ou une veste LSZH Uréthane thermoplastique out abrsdion gaine qui offre une excellente résistance et de la température de froid extrême maniabilité.   La construction de produit   Fibre: 250µm fibres de couleur La force  Militaire: L'aramide fils La veste extérieure: Uréthane ou thermoplastique  Résistant aux UV et flamme veste LSZH   Fonctionnalités   De bonnes caractéristiques mécaniques et de l'environnement. Excellente résistance à l'abrasion et une température froide maniabilité. Solf, souples et faciles à poser et l'épissure, et avec de grandes capacités de transmission.     Les applications   Utilisé dans l'accès réseau à partir du câble d'accès oras outdoorto indoor  Dans les locaux du client réseau. Utilisé comme immeuble d'accès dans les locaux du système de distribution par câble.     Caractéristiques optiques    
Type de fibre               L'atténuation   La bande passante de lancement surchargé Bande passante modale efficace 10GB/S longueur de liaison Ethernet   Min Rayon de courbure  
  Conditions générales   1310/1550nm   850/1300nm     850/1300nm       850nm       850nm  
  Unité       DB/km       DB/km     MHZ. Km         MHZ. Km           M         Mm
  G652D   0.36/0.22                 16
  G657A1     0.36/0.22                 10
  G657A2     0.36/0.22                 7.5
  50/125       3.0/1.0       ≥500/500             30
  62.2/125         3.0/1.0         ≥200/500             30
  OM3         3.0/1.0         ≥1500/500         ≥2000         ≥300         30
  OM4         3.0/1.0         ≥3500/500         ≥4700         ≥550         30
  B1-OM3         3.0/1.0       ≥1500/500         ≥2000         ≥300         7.5
  B1-OM4         3.0/1.0         ≥3500/500         ≥4700           ≥550         7.5
    Structure et les specfications                                                                                                        GJFJU Technique(TPU)
Nombre de câble   Diamete de câble  (mm)   Poids du câble (kg/km)   Résistance à la traction   (N/100mm) Écraser la résistance  (N/100mm)
    Veste TPU À court terme   À long terme À court terme     À long terme
      1-2           3.0           12         1000 400 2200           1000
      4-12           3.5           15         1000 400 2200           1000
Structure et les specfications                                                                                                      GJFJH Technique(LSZH)
  Nombre de câble     Diamètre de câble             (Mm)     Poids du câble         (Kg/km)             Résistance à la traction                 (N/100mm) Écraser la résistance  (N/100mm)
    Veste LSZH     À court terme À long terme À court terme     À long terme
      1-2           3.0           12         1000 400 2200           1000
      4-12           3.5           15         1000 400 2200           1000
      12-24               4.2                 20               1000 400 2200                 1000
Nous sommes à 10  Ans manufacture câble à fibre optique! Bienvenue à passer à l'usine tournée! Nous nous concentrons sur la qualité de l câble à fibres optiques et cordon de raccordement! Envoyer un message à nous peut obtenir des échantillons gratuits.

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Ce n'est pas ce que vous recherchez? Publier la Demande d'Achat Maintenant

Vous Aimerez Aussi

Groupes de Produits

Contacter le Fournisseur

Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

Fabricant/Usine & Société Commerciale
Nombre d'Employés
13
Année de Création
2000-01-11