• Usine FTTH Sc d′alimentation APC/UPC ESC250d rapide connecteur rapide à fibre optique monomode
  • Usine FTTH Sc d′alimentation APC/UPC ESC250d rapide connecteur rapide à fibre optique monomode
  • Usine FTTH Sc d′alimentation APC/UPC ESC250d rapide connecteur rapide à fibre optique monomode
  • Usine FTTH Sc d′alimentation APC/UPC ESC250d rapide connecteur rapide à fibre optique monomode
  • Usine FTTH Sc d′alimentation APC/UPC ESC250d rapide connecteur rapide à fibre optique monomode
  • Usine FTTH Sc d′alimentation APC/UPC ESC250d rapide connecteur rapide à fibre optique monomode

Usine FTTH Sc d′alimentation APC/UPC ESC250d rapide connecteur rapide à fibre optique monomode

Support de transmission: Single-Mode
Structure: SC
Nombre de coeurs: Simple Core
Virole face terminale: APC
Forme: Carré
Procédé de fabrication: Moulage par Injection

Contacter le Fournisseur

Miss Mandy Guo
sales manager
Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine & Société Commerciale

Info de Base.

N° de Modèle.
LW-FC001
Application
équipement de réseau
Source de lumière
Laser
Type de connecteur
SC-APC
Marque
OEM
Use
FTTH
Length
60mm/58mm/55mm/50mm
Insert Loss
<0.3dB
Boot Type
0.9/2.0/3.0mm
Feature
Field Assembling-Type
Keywords
Fast Connector
Product Nane
Single-Mode Fiber Optic Quick Connector
Paquet de Transport
Carton
Spécifications
51*9*7.55mm
Marque Déposée
LIGHTWIT
Origine
China
Code SH
8517622200
Capacité de Production
1000000piece/Month

Description de Produit

Usine FTTH SC d'alimentation APC/UPC esc250d rapide Fibre optique mode unique connecteur rapide description du produit: Connecteur rapide est une bonne solution pour le câblage sur site et de fibres à la maison du connecteur d'ingénierie. L'assemblage sans colle, de meulage et des outils électriques, est largement utilisé dans la construction de l'article, la place nécessaire pour vous connecter rapidement, afin de fournir un connecteur rapide et stable pour l'opération. Il adopte la dernière Fibre formée de la technologie. Toutes les optiques et mécaniques index rencontrer le cordon de raccordement standard, à atteindre pour rendre le cordon de raccordement via la jonction froide mécanique, il modifier l'épissure traditionnel d'avis, offrent le soutien puissant pour FTTx. Fonctionnalité: 1. Faible perte d'insertion 2. Retour haut perte (de faibles quantités de réflexion à l'interface) 3. Facilité d'installation 4. Le faible coût 5. La fiabilité 6. Faible sensibilité de l'environnement 7. Facilité d'utilisation Application: 1. CATV 2. Dispositif de terminaison active 3. Les réseaux de télécommunication 4. Metro 5. Les réseaux locaux (LAN) 6. Les réseaux de traitement de données 7. L'équipement de test 8. Principe de l'installation 9. Les réseaux étendus (WAN) Spécification du produit:
Le point Le paramètre
La portée de câble 3, 0 x 2, 0 mm et 1, 6*2.0mm câble de descente de type Bow
Taille 51*9*7.55mm
Diamètre de revêtement 250μm
Mode SM
Durée de fonctionnement À propos de 15s(exclure préréglage fibre)
Perte d'insertion ≤ 0.3dB(1310nm et 1550nm)
La perte de retour ≤ -50dB pour UPC, ≤ 55dB pour l'APC
Taux de réussite > 98 %
Temps de réutilisables > 5 fois
Serrer la force de fibre nue > 5 N
Résistance à la traction > 30 N
La température -40 ~ +85 C
Sur la résistance à la traction de ligne de test (20 N) IL ≤ 0.3dB
Durabilité mécanique(500 fois) IL ≤ 0.3dB
Essai de chute libre IL ≤ 0.3dB
FAQ Q1:   Sont vos Trading Company ou de fabrication? A:   Nous sommes par SGS vérifiés en usine Q2:   Ne vous fournir le service OEM? R:   Oui, nous pouvons imprimer votre logo ou l'étiquette sur les produits ou sur la boîte. Q3:   Pouvez-vous fournir des échantillons gratuits? A:   Certains des échantillons de faible valeur peut être libre pour vous, mais vous avez besoin de payer les frais d'expédition. Q4:   Comment pouvez-vous garantir la qualité? A:   Construire sur notre système de gestion de la qualité parfaite, tous nos produits ont été 100 % testés avant l'expédition. Q5:   Quelle est votre délai de livraison? A:   Généralement, l'échantillon: 3~5 jours ouvrables. Ordre formel: 7-10 jours ouvrables. Q6:   Quelle est votre conditions de paiement? Un:   Nous acceptons T/T, , Money Gram Western Union, Paypal. Pour les échantillons: 100 % de paiement. Ordre formel: 30 % en tant que dépôt, 70 % solde Le paiement avant expédition.

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
avatar Miss Mandy Guo
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Vous Aimerez Aussi

Chargement...

Groupes de Produits

Contacter le Fournisseur

Miss Mandy Guo
sales manager
Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine & Société Commerciale
Nombre d'Employés
55
Année de Création
2000-01-11