• Variable de haute qualité Inline LC UPC Sm atténuateur à fibre optique
  • Variable de haute qualité Inline LC UPC Sm atténuateur à fibre optique
  • Variable de haute qualité Inline LC UPC Sm atténuateur à fibre optique

Variable de haute qualité Inline LC UPC Sm atténuateur à fibre optique

Type: Fiber Optic Attenuator
Wiring Devices: Câblage Intégré
Certificat: CE, ISO, RoHS, GS
État: Nouveau
Attenuation Value: 2dB,3dB,4dB 5dB,6dB,7dB,10dB,15dB etc.
Operating Waveleng: 1260nm~1620nm

Contacter le Fournisseur

Miss Mandy Guo
sales manager
Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine & Société Commerciale

Info de Base.

N° de Modèle.
LW-VA
Sleeve Material
Ceramic
Connector Gender
Sc Male to Female
Attenuation Accura
±10%
Return Loss
≥50dB
Color
Silver
Keywords
Variable Inline Optical Attenuator
Product Name
Variable Inline LC Upc Sm Fiber Optical Attenuator
Paquet de Transport
Carton
Spécifications
Male to Female
Marque Déposée
LIGHTWIT
Origine
China
Code SH
8517699000
Capacité de Production
500000PCS/Month

Description de Produit

Variable de haute qualité Inline LC UPC SM atténuateur à fibre optique   description du produit LC UPC mode  Fibre simple atténuateurs sont couramment utilisés dans les communications à la fibre optique le niveau de puissance d'un câble à fibre optique en contrôlant la quantité de perte de signal qui est transmis par le biais du signal.   ST atténuateurs en fibre optique monomode peut également être utilisé sur une base plus permanente afin de correspondre au signal avec un émetteur et récepteur puissance spécifique de la plage d'atténuation levels. Commonly utilisé est à partir de 1dB à 20dB.     Fonctionnalités:     Valeur d'atténuation haute précision à partir de 1~30dB Faible perte d'insertion et de perte de retour haut Une parfaite stabilité et fiabilité de l'environnement Source de lumière à haute puissance de la durabilité Installation facile Se conformer aux normes IEC RoHS conforme Application: Système de télécommunication à fibre optique Système de transmission optique FTTH, CATV, WAN, capteur de fibre optique Réseau métropolitain. Les spécifications du produit
Le point Le paramètre
Modèle Fixe, femelle-mâle, Variable en ligne
Longueur d'onde de fonctionnement SM 1310nm/1550 nm  
Gamme d'atténuation 1~30dB
La perte de retour APC: ≥60db      UPC: ≥55dB      PC: ≥50 dB
La tolérance d'atténuation ≤+/-0, 5(1-10dB) ou ≤+/-1, 0(11-30dB)
Puissance d'entrée optique maximale 1000mW
Perte de dépendants de polarisation ≤0, 1 db
La température de fonctionnement -40°C~+60 °C
La température de stockage -45 °C~+ 85 °C
L'humidité 95%HR
                                                                             

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
avatar Miss Mandy Guo
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Vous Aimerez Aussi

Chargement...

Groupes de Produits

Contacter le Fournisseur

Miss Mandy Guo
sales manager
Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine & Société Commerciale
Nombre d'Employés
55
Année de Création
2000-01-11