• Hot Sale connecteur fibre optique MPO PSG/ MPO Module de bouclage
  • Hot Sale connecteur fibre optique MPO PSG/ MPO Module de bouclage
  • Hot Sale connecteur fibre optique MPO PSG/ MPO Module de bouclage
  • Hot Sale connecteur fibre optique MPO PSG/ MPO Module de bouclage

Hot Sale connecteur fibre optique MPO PSG/ MPO Module de bouclage

Application: Communication, Art, Sensor, Medicine, Probe
Type: Single-mode Fiber
Connection Structure: LC
Material Shape: Flat Wire
Allowed Lateral Pressure: >1000(N/100mm)
Allowed Tensile Strength: 1000N<10000N

Contacter le Fournisseur

Fabricant/Usine & Société Commerciale
Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

Guangdong, Chine
Importateurs et exportateurs
Le fournisseur a des droits d'importation et d'exportation
Choix des acheteurs très fidèles
Plus de 50 % des acheteurs choisissent le fournisseur à plusieurs reprises
Années d'expérience à l'exportation
L'expérience d'exportation du fournisseur est de plus de 10 ans
Auto-marqué
Le fournisseur possède 1 marques propres, consultez le Audit Report pour plus d'informations
pour voir toutes les étiquettes de résistance vérifiées (26)

Info de Base.

N° de Modèle.
LW-MPO-LM
Certification
RoHS, CE, ISO9001, VDE, CCC
Brand
OEM
Sheath Material
PVC
type de fibre
om3 om4
connecteur
mpo/mtp
applications
fttb, sfp 40 g/100 g, sfp+, qsfp, réseau ftth
nombre de fibres
8 cœurs, 12 cœurs, 24 cœurs
couleurs de la veste
jaune, aqua , erika violet,violet
longueur
1m, 3m, 5m ou personnalisé
test 3d
100 %
veste
élévateur (ofnr), plénum (ofnp), lszh
Paquet de Transport
PE Bag
Spécifications
12 fibers
Marque Déposée
LIGHTWIT
Origine
Shenzhen
Code SH
8544492900
Capacité de Production
5000

Description de Produit

Hot Sale connecteur fibre optique MPO PSG/ MPO module de bouclage   Lightwit a une ligne complète de MPO assemblages utilisés en mode bouclé pour Network Diagnostics, les tests des configurations système, et l'appareil burn-ins. La fibre est stocké dans un onglet fermé qui a un petit oeillet pour attacher un cordon. Nos assemblées se réunissent de bouclage FTU TIA/EIA 604-5 et de la CEI 61754-7 pour RoHS intermateability et sont conformes. Le MPO Loopback Les options incluent: 8, 12 et 24 le nombre de fibres OM3, OM4, monomode Droites, croisés, et les brochages QSFP options de configuration disponibles Fonctionnalités 1. Utiliser MPO/connecteurs du PSG 2. Un déploiement rapide 3. L'usine terminée 4.100 % testés (les données de test fourni) 5. Câble haute densité 6. Des performances optimisées 7. Compliant de la directive 2002/95/CE (RoHS)et REACH SVHC 8. Connecteur FTU est conforme aux normes IEC-61754-7 et EIA/TIA-604-5 L'application 1. Réseau de communication de données 2. L'accès du système de réseau optique 3. Réseau de stockage SAN fibre channel 4. Architectures haute densité Spécifications  
Le point SM MM
Perte d'insertion < 0.3dB < 0, 7 dB < 0, 5 db < 0, 7 dB
La perte de retour > 60dB > 35 dB
Diamètre des fibres 9/125um 50/125um, 62, 5/125 um, OM3
Insérer- test de traction 500 fois< 0, 5 dB
La température de fonctionnement -40ºC~+80ºC
Pourquoi nous choisir? Expériences:   Plus de 10 ans des expériences professionnelles en cordon de brassage à fibres optiques de l'industrie. Produit:   Formulaire de sérialisation de série du produit extensible qui couvre le marché. Flexibilité:   L'assistance à la conception modulaire haute évolutivité et une combinaison flexible et le regroupement. Livraison rapide. L'aspect pratique:   Près de l'exigence du client et de réduire les coûts de fonctionnement. Adaptabilité:   Orientée client, fournissant des solutions de développement personnalisé hautement adaptables pour répondre aux demandes spécifiques du client. La prospective du marché:   Lier étroitement à l'amont et aval de la chaîne de l'industrie, le suivi et de maîtriser les nouvelles technologies et le développement de la tendance, fournir des produits les plus compétitifs et de solutions.  

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Ce n'est pas ce que vous recherchez? Publier la Demande d'Achat Maintenant

Vous Aimerez Aussi

Groupes de Produits

Contacter le Fournisseur

Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

Fabricant/Usine & Société Commerciale
Nombre d'Employés
13
Année de Création
2000-01-11