Isolateur de fibre de Pm+ Wdm appareil hybride (PMIWDM)

Type: Émetteur-Récepteur de Fibre
Wiring Devices: Câblage Intégré
Certificat: ISO
État: Nouveau
Paquet de Transport: Blister Box
Spécifications: 5.5x35mm

Contacter le Fournisseur

Miss Mandy Guo
sales manager
Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine & Société Commerciale

Info de Base.

N° de Modèle.
PMIWDM
Marque Déposée
Lightwit
Origine
China
Capacité de Production
3000/Month

Description de Produit

Fonctionnalités
Haute et forte isolation ER
Faible perte d'insertion
Une grande stabilité et fiabilité
L'application
Amplificateur de fibre
Laser à fibre
Instrument à fibre optique
Spécifications
Isolateur de fibre de Pm+ Wdm appareil hybride (PMIWDM)
Dimensions de package
Isolateur de fibre de Pm+ Wdm appareil hybride (PMIWDM)Isolateur de fibre de Pm+ Wdm appareil hybride (PMIWDM)
Informations de commande
PMIWDM
Longueur d'onde
Étape
Type
 Axe de travail
Type de queue de cochon
Type de fibre
Longueur
Le connecteur
 
T1550/R980
T1550/R1480
S= stade unique
D = double stade
F = marche avant
B=l'arrière
1=Fast  axe  bloqué
2=Les deux  axes de  travailler
250=250UM  fibre nue
900=900UM  tube desserrés
3000=3mm  tube desserrés
1=SMF-28e
4=HI1060
5 = PM fibre
0,8=0.8m
1.0=1m
NE=none
FA=FC/APC
FC = FC/UPC
SA=SC/APC
SC=SC/UPC
LC = LC/UPC
XX = Autres

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
avatar Miss Mandy Guo
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Vous Aimerez Aussi

Chargement...

Groupes de Produits

Contacter le Fournisseur

Miss Mandy Guo
sales manager
Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine & Société Commerciale
Nombre d'Employés
55
Année de Création
2000-01-11