• Sc/APC FTTH Cavalier Outdoor drop câble G657D′un cordon de raccordement du câble à fibre optique
  • Sc/APC FTTH Cavalier Outdoor drop câble G657D′un cordon de raccordement du câble à fibre optique
  • Sc/APC FTTH Cavalier Outdoor drop câble G657D′un cordon de raccordement du câble à fibre optique
  • Sc/APC FTTH Cavalier Outdoor drop câble G657D′un cordon de raccordement du câble à fibre optique

Sc/APC FTTH Cavalier Outdoor drop câble G657D′un cordon de raccordement du câble à fibre optique

Support de transmission: Single-Mode
Structure: SC
Nombre de coeurs: Multi Coeur
Virole face terminale: PC(UPC)
Forme: Carré
Procédé de fabrication: Moulé

Contacter le Fournisseur

Miss Mandy Guo
sales manager
Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine & Société Commerciale

Info de Base.

N° de Modèle.
LW-OCPC001
Application
Cadre fibre de distribution, équipement de réseau
Source de lumière
Laser
Type de connecteur
SC-APC
Marque
TT
Connector
Sc, LC, St, FC Connector Optional
Cable Diameter
0.9mm, 2.0mm, 3.0mm, 2.4mm, 1.8mm, etc
Apply
Fiber Optic Equipment
Product Name
30m Singlemode 2 Core Sc APC FTTH Drop Patch Cable
Fiber Type
Sm G657A
Keywords
Drop Patch Cable
Paquet de Transport
PE Bag Packing
Spécifications
1M 2M 3M 5M 10M
Marque Déposée
LIGHTWIT
Origine
Shenzhen, Chian
Code SH
8544492900
Capacité de Production
100000

Description de Produit

SC/APC FTTH Cavalier outdoor drop câble G657D'un cordon de raccordement du câble à fibre optique   Câble de descente FTTH cordon de raccordement  Est un type de cordon de raccordement mais avec l'Assemblée  ftth câble de dérivation. C'est la  Dernière 100m de câble dans le FTTH Projet. Largement utilisé en fait, la plaque de boîte à bornes, l'ONU tec.   Les cordons de brassage sont utilisés pour fournir la connexion optique pour fibre optique électronique. L'utilisation du cordon de raccordement fournit une méthode rapide et facile pour le routage fibre des correctifs dans les centres de données, chef-ends, cellulaire de concentrateurs et des bureaux centraux. Le cordon de raccordement peut être utilisé dans d'interconnexion ou chemin d'interconnexion reliant les fibres entrant à l'équipement électronique et de fournir des correctifs au sein de la fibre des chemins.   Câble de descente Lightwit FTTH du cordon de raccordement  Peut être utilisé comme un bâtiment épine dorsale ou la distribution horizontale, et ils sont dans un d'exploitation incontrôlée ou un environnement hostile.   Fonctionnalités: (1); À embouts en céramique   (2) Retour haut perte;   (3) Faible perte d'insertion;   (4) Une bonne répétabilité et et l'échangeabilité   (5) Excellent polies et 100 % testés;   (6) se conformer à la norme Telcordia, GR-326-CORE, IEC et RoHS Standard.   Les performances du produit
Le point SM(Mode simple) MM(Multimode)
Type de câble à fibre optique G652/G655/G657 OM1 OM2/OM3/OM4
Diamètre des fibres (um) 9/125 62, 5/125 50/125
Le câble de diamètre extérieur (mm) 0.9/1.6/1.8/2.0/2.4/3.0
Extrémité de type PC L'UPC APC L'UPC L'UPC
Perte d'insertion typique (dB) < 0, 2 < 0, 15 < 0, 2 < 0, 1 < 0, 1
La perte de retour (dB) > 45 > 50 > 60 /
Insert-test de traction (dB) < 0, 2 < 0, 3 < 0, 15
Interchangeabilité (dB) < 0, 1 < 0, 15 < 0, 1
Anti-force de traction (N) > 70
Plage de température (ºC) -40~+80
Perte d'insertion
Type de fibre Type de connecteur Type de polissage IL RL
Le mode simple FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, d'UM PC < 0.2dB > 50 dB
FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, d'UM L'UPC < 0.2dB > 55dB
FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, d'UM APC < 0.2dB > 60dB
MTRJ, MPO, ESCON, FDDI / < 0, 5 db > 35 dB
Multi mode FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, d'UM PC < 0.3dB > 30 dB
MTRJ, MPO, ESCON, FDDI / < 0, 5 db > 30 dB
  Nous fournissons des  services OEM, les éléments suivants peuvent être personnalisés: 1.   Connecteur: LC FC, SC, ST, MTRJ, UM, E2000, MPO, DIN, D4, connecteur SMA facultatif. 2.   Face à virole de fin: PC, l'UPC, l'APC facultatif. 3.   Mode: Fibre monomode, 9/125um(multimode OM2, OM3, OM4, OM5) facultatif. 4.   Le nombre de fibres: Recto, recto verso facultative. 5.   Diamètre de câble: 3, 0 mm, 2, 8 mm, 2.0mm, 1.8mm, 1, 2 mm, 0, 9 mm en option. 6.   Couleur:   Jaune du câble, d'ivoire, blanc, bleu, orange, aqua, de couleur rose facultatif. 7.   Longueur de câble: 0, 5 m à 50m en option. 8.   Gaine de câble: PVC ou en option. LSZH

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
avatar Miss Mandy Guo
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Vous aimerez aussi

Chargement...

Groupes de Produits

Contacter le Fournisseur

Miss Mandy Guo
sales manager
Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine & Société Commerciale
Nombre d'Employés
55
Année de Création
2000-01-11