• Un modèle unique émetteur-récepteur optique SFP CWDM 10 Gbit/s+ transceiver SFP+ 40km
  • Un modèle unique émetteur-récepteur optique SFP CWDM 10 Gbit/s+ transceiver SFP+ 40km
  • Un modèle unique émetteur-récepteur optique SFP CWDM 10 Gbit/s+ transceiver SFP+ 40km
  • Un modèle unique émetteur-récepteur optique SFP CWDM 10 Gbit/s+ transceiver SFP+ 40km

Un modèle unique émetteur-récepteur optique SFP CWDM 10 Gbit/s+ transceiver SFP+ 40km

Type: Fiber Transceiver
Wiring Devices: Integrated Wiring
Certification: CE, ISO, RoHS, GS
Condition: New
longueur d′onde: 1270/1330 nm
type de connecteur: lc recto verso

Contacter le Fournisseur

Fabricant/Usine & Société Commerciale
Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

Guangdong, Chine
Importateurs et exportateurs
Le fournisseur a des droits d'importation et d'exportation
Choix des acheteurs très fidèles
Plus de 50 % des acheteurs choisissent le fournisseur à plusieurs reprises
Années d'expérience à l'exportation
L'expérience d'exportation du fournisseur est de plus de 10 ans
Auto-marqué
Le fournisseur possède 1 marques propres, consultez le Audit Report pour plus d'informations
pour voir toutes les étiquettes de résistance vérifiées (26)

Info de Base.

N° de Modèle.
LW-SFP10GER
puissance de sortie
-9~+3dbm
nombre de fibres
1
débit de données
10 g
distance
80 km
garantie
12 mois
nom du produit
10 gbit/s 1471 nm à 1611 nm 40 km gigabit cwdm sfp+
Paquet de Transport
Carton
Spécifications
SFP+-ZR-80
Marque Déposée
LIGHTWIT
Origine
China
Code SH
8543709990
Capacité de Production
100000PCS/Month

Description de Produit

Un modèle unique émetteur-récepteur optique SFP+ 10Gbps CWDM SFP+ 40km   Description   Les  Émetteurs-récepteurs CWDM Lightwit sont une haute performance, rentable qui ont un module  Optique LC unique interface.   Ils sont compatibles avec le Small Form Factor Pluggable Multi-Sourcing Agreement (MSA) et les fonctions de diagnostic numérique sont disponibles via le bus série à 2 fils spécifié dans le  Châssis SFF-8472.   Le récepteur de l'article utilise une broche et l'émetteur récepteur utilise un laser 1550 nm DFB, jusqu'à 21dB link budge s'assurer ce module  Ethernet 1000BASE-EX  40km application. Fonctionnalités:   Jusqu'à 10Gb/s de Data Links   Enfichable à chaud Connecteur LC unique Jusqu'à 80km sur SMF 9/125μm Simple alimentation +3, 3 V Interface de surveillance compatible avec le châssis SFF-8472 Faible dissipation de puissance généralement < 1 W Plage de température de fonctionnement: 0 °C à 70 °C RoHS conforme et sans plomb Applications: La technologie Gigabit Ethernet Fibre Channel Autres liens optiques   Spécifications techniques
Image de marque OEM, l'  ODM
Lieu  D'  Origine La Chine
L'état Nouveau
  Facteur de forme Le SFP+
Longueur d'onde: 1530nm
La distance 40km
  Débit de données  (max. ) 10G
Émetteur DFB
Le récepteur La broche
Les tests de diagnostic Digital
    Cas de bas de gamme de  Température  (°C) 0 °C
      Cas haut de gamme de  Température  (°C) 70 °C
Alimentation en tension   3, 3 V
Le connecteur LC
La garantie 2  An
Compatible  Avec ZTE,   Huawei,   HP, etc.
L'application La technologie Gigabit Ethernet/Fibre Channel
Temps  De  Livraison 2 à 4 jours ouvrables
Paquet 10 pcs/boîte
  Liste des marques compatibles: Cisco HP H3C 3COM Brocade Intel Juniper Arista Huawei Avago Broadcom Finisar   Pour d'autres plus d'image de marque, veuillez nous contacter. Garantie: Garantie 3 ans     FAQ Q1. Les modules sont votre émetteur-récepteur compatible avec Cisco?   A1: Oui, Usource transceivers peuvent compatible avec Cisco. Tous les SFP Usource compatibles que les éléments suivants: Cisco, Nortel, Juniper, 3COM, Huawei, H3C, Alcatel-lucent, de la fonderie, D-Link, extreme, Ruijie, Netgear, ZTE, Enterasys, Zyxel, Linksys, Ericsson, DCN, Allied, SMC, Brocade, Force10, Hirschmann, Planet, Adtran ASNTE, Trendnet, BDCOM, lame, BITWAY, Telco Feixun...Etc Q2. Comment votre entreprise en ce qui concerne le contrôle de qualité? A2: Chaque optique unique testés individuellement dans notre centre de test, et également testé pour la compatibilité sur une variété de différentes marques d'équipement réseau Q3. Quels sont les conditions commerciales? A3: : Délai de livraison les plus populaires de l'optique en stock, prêt à expédier. Certaines des plus forte valeur et de se spécialiser optique a un court délai de livraison.   Le terme: Paiement Western Union, T/T, Paypal Garantie: 3 an   Q4. Quelle est la plage de température de fonctionnement des modules optiques? A4: Plage de température de commercial(COM): 0 à 70 °C(32 à 158°F) Plage de température étendue(EXT): -5 à 85 °C(23 à 185°F) Plage de températures industrielle(IND): : -40 à 85 °C (-40 à 185°F) Plage de température de stockage: -40 à +85 °C (-40 à 185°F) Nous pouvons fournir en fonction de votre demande.  

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Ce n'est pas ce que vous recherchez? Publier la Demande d'Achat Maintenant

Trouver des Produits Similaires par Catégorie

Page d'Accueil du Fournisseur Produits Transceivers fibre optique Emetteur-récepteur CWDM Un modèle unique émetteur-récepteur optique SFP CWDM 10 Gbit/s+ transceiver SFP+ 40km

Vous Aimerez Aussi

Groupes de Produits

Contacter le Fournisseur

Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

Fabricant/Usine & Société Commerciale
Nombre d'Employés
13
Année de Création
2000-01-11