SHENZHEN LIGHTWIT PHOTONICS CO., LTD.

Accueil Info de Compagnie Liste des Produits Contacter Envoyer une Demande
Accueil> Liste des Produits> autres> Tube en acier SC/APC Fwdm 0,9 mm 1310 1490 1510 pour la sortie CATV

Tube en acier SC/APC Fwdm 0,9 mm 1310 1490 1510 pour la sortie CATV

Prix FOB de Référence:
8,00- 13,00 $ US  / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions de Paiement: LC, T/T, Western Union, PayPal, Paiement de Petit Montant
Port: Shenzhen, China
Capacité de Production: 10000

Description de Produit

Info de Base
  • N° de Modèle: LW-FWDM
  • Type : Équipement CATV(Télévision par Câble)
  • Fonction : Signal dispositif de transmission
  • Certificat : CE , ISO , RoHS , GS
  • État : Nouveau
Info Supplémentaire.
  • Trademark: LIGHTWIT
  • Packing: Air and Sea Transport
  • Standard: 5.5x34mm
  • Origin: Shenzhen
  • HS Code: 8517622200
  • Production Capacity: 10000
Description de Produit

Nom du produit: Tube en acier SC/APC 0, 9 mm 1310 1490 1510nm FWDM pour la sortie CATV

Le filtre wavelength division multiplexeur série sont fondées sur des filtres à film mince stable à l'environnement de la technologie. Les périphériques combiner ou de séparer la lumière à longueur d'onde différentes dans une large gamme de longueurs d'onde. Ils offrent une très faible, faible perte d'insertion de la polarisation de la dépendance, et une excellente isolation élevé de la stabilité de l'environnement. Ces composants ont largement utilisé dans l'amplificateur EDFAs, raman, système de capteurs de fibre, WDM de réseaux et de la fibre optique de l'instrumentation.





Fonctionnalités
  Sur      Le filtre à film mince  La technologieet haut de la stabilité d'onde
Polarisation perte dépendants
Et haut de l'isolement de canal
Plat et large de la bande passante
Sans époxy chemin optique et une excellente fiabilité
La norme Telcordia  GR-1221-CORE  Qualifié et  RoHS conforme

Les applications
WDM systemTelecommunication systemCATV networksEDFAFiber systemMetro/accès de réseau optique et de la fibre instrumentsTransmitters lasersSingle direction/transmissionLine monitoringFTTX bi-directionnelle

La spécification


Le paramètre

Unité

Valeur

Longueur d'onde centrale

Nm

850/1310

980/1550

1310/1550

1480/1550

1310/1490/1550

C/bande L

1310/1625

1550/1625

Longueur d'onde

Type
1

La bande passante

Nm

850±50

980±40

1310±40

1450~1490

1310±40 1490±10

1528~1563

1310±40

1550±40

Bande réfléchissante

1310±50

1550±40

1550±40

1530~1580

1530~1580

1570~1610

1625±10

1625±10

Type
2

La bande passante

1310±50

1550±40

1550±40

1530~1580

1530~1580

1570~1610

1625±10

1625±10

Bande réfléchissante

850±50

980±40

1310±40

1450~1490

1310±40 1490±10

1528~1563

1310±40

1550±40

Perte d'insertion

Passer le canal

DB

≤0, 6

Canal réfléchissante

≤0, 4

L'isolement

Passer le canal

Nm

La norme ISO≥30, Haute définition ISO≥40

Canal réfléchissante

La norme ISO≥15, Haute définition ISO≥20

La planéité

DB

≤0, 3

Directivité

DB

≥50

La perte de retour

DB

≥45

PMD

Ps

≤0, 10

PDL

DB

≤0, 10

Perte d'insertion de la sensibilité de la température

DB/°C

≤0, 005

Passage de la température d'onde

Nm/°C

≤0, 002

Type de fibre

-

Fibre optique multimode 50/125 ou 62, 5/125, SMF-28e mode fibre simple, HI1060 fibre

Max. Manipulation d'alimentation

MW

≤500

La température de fonctionnement

°C

-10~+70

La température de stockage

°C

-40~+85

Dimension de package

Mm

Φ5.5×34 (φ0, 25 fibre), Φ5.5×38(Φ0.9 fibre optique)

Note: 1. Tous les paramètres sont pour l'appareil sans connecteurs.
          2. Spécifications spéciales peuvent être personnalisés selon les exigences du client.




 

SHENZHEN LIGHTWIT PHOTONICS CO., LTD.
Guangdong , China
Compte Enregistré en : 2018
Type de Commerce : Fabricant/usine

Catégorie de produit