Accueil> Liste des Produits> Câble d'intérieur de fibre> Cordon de connexion optique de fibre de ...

Cordon de connexion optique de fibre de LC/Upc-LC/APC 3 mètres

Prix Unitaire: US $ 29 / km Obtenir le Dernier Prix
Commande Minimum:10 km
Conditions Commerciales:FOB
Conditions de Paiement:LC, T/T, Western Union
Marque Déposée:TW-SCIE
Profil de Fournisseur
  • DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.
  • Audited Supplier
  • Guangdong China
  • Type de Commerce: Fabricant
  • Principaux Produits: Câble à Fibre Optique, Câble à Fibres Optiques, Fibre Optique, Câble à Fibres Extérieure, ...
  • Service OEM/ODM: Oui 

Détails de Produit

Info de Base

N° de Modèle:LC Patch Cord
Structure de connexion: LC
Certificat: RoHS , UL , CE , ISO9001
Marque: OEM

Info Supplémentaire

Marque Déposée:TW-SCIE
Emballage:Wooden Drum
Standard:SGS ROHS REACH ISO
Origine:China (Mainland) Guangdong Dongguan
Code SH:8544700000
Capacité de Production:150km/Day

Description de Produit

Cordon de connexion optique de fibre de LC/UPC-LC/APC 3 mètres


Description de produit
 
Cordon de connexion uni-mode ou à plusieurs modes de fonctionnement de fibre optique de LC-LC
Cahier des charges :
1.Type : LC-LC
2.Polishing : PC (APC/UPC)
perte 3.Insertion : DB ≤0.2
perte 4.Return : ≥50dB
5.Exchangeability : ≤0.2Db
6.Repeatability : ≤0.2dB/1000times
7.Operation Wavelenghth : 850nm, 1310nm, 1550nm
la température 8.Operating : -30 °C ~ +75 °C
la température 9.Storage : -40 °C ~ +85 °C
10.Cable OD : 3.0mm/2.0mm/0.9mm
matériau 11.Cable : OFNR, mise à jour de LDZH&Polarization
12.Mode : G652D ; G657A ; g OM1 ; OM2 ; OM3 ; OM4…
type de câble 13.Fiber : PVC/LSZH 2.0mm ou 3.0mm
14.Spec : à un noyau, le double coeur, les 4 faisceaux, 6 faisceaux, 12 faisceau… etc. (selon vos demandes)
15. la sélection commune : FC, Sc, rue, LC, la MU, MTRJ, E-2000 et autre
16. longueurs : La longueur du cordon de connexion est dépendent des besoins des utilisateurs
 

Caractéristiques
 Mode unitaireÀ plusieurs modes de fonctionnement
Insérer la perte≤0.20dB≤0.25dB
Perte de renvoiDB ≥50 (PC) 
DB ≥55 (UPC) 
DB ≥65 (RPA) 
Résistancemodification type du DB <0.20, 1000 accouplant 
Température de fonctionnementDe -40 à + 80°CDe -40 à + 80°C
Tailles de trou d'embout125.0+1/-0μm, concentricité : ≤1.0μm125μm, concentricité : 1≤3μm
 125.5+1/-0μm, concentricité : ≤1.0μm127μm, concentricité : 1≤3μm
 126.0+1/-0μm, concentricité : ≤1.0μm128μm, concentricité : 1≤3μm

Caractéristique :
perte par insertion 1.Low et perte de renvoi de hight
répétabilité 2.Excellent et changeability
3.Simplex et duplex procurables
4.With fettules. en céramique
option du câble 5.PVC&LSNH
essai 100% d'usine de la performance 6.Optical

Applications :
LANs (LANs) et Réseaux étendus (WANs)
Fibre optique CATV, FTTH, FTTB, FTTP etc.
Systèmes de télécommunication de fibre optique
Mode de boîte de vitesses (atmosphère)
Circuit principal de fibre optique
Instrumentation militaire
Les informations de l'entreprise
 

Produits  
Nous fabriquons des produits de système de fibre optique comme suit :
Composants actifs et passifs
Composants passifs  
Cordons de connexion   
Tresses
Diviseur
Cadres d'achêvement
Connexion panel/ODF
 
Matériel d'unités actives
Convertisseurs de fibre
Émetteurs récepteurs de SFP/GEBIC
Récepteurs
 
Pourquoi nous choisissez-vous ?
1.Factory, OEM/ODM procurable
approvisionnement des quantités 2.Steady, contrôle de qualité strict
3.Excellent Datolink ou votre propres cadre de marque/modèle et module de rouleau
4.Stirictly se conforment à OIN, certificats de la CE de Rohs
expérience du temps 5.Long au marché domestique et d'exportation
Bienvenue vous visitez notre usine !
Comptant sur le bon prestige, la qualité honorable, le service parfait et le prix raisonnable, notre victoire de compagnie la confiance des propriétaires. Nous souhaitons la bienvenue sincèrement à de vieux et neufs propriétaires à la maison et visiter à l'étranger notre usine et bulid le relationshiop à long terme d'affaires avec nous !
 

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De
A M. Floyd Zhang
Quantité d'achat
*Message
Entrez entre 20 à 4000 caractères.