Avatar
Mr. Ken Pan
Manager
Sales Department
Adresse:
3f, A14 Building, Silicon Valley Power Industrial Zone, Longhua Town, Shenzhen, Guangdong, China
Téléphone:
Code Postal:
Fax:
Veuillez s'inscrire pour voir les détails du contact.
Compte Enregistré dans:
2007
Gamme de Produits:
Pièces & Accessoires d'Auto et de Moto, Électricité & Électronique, Électroniques de Consommation
Type d'Entreprise:
Fabricant/Usine
Produits Principaux:

Présentation de l'Entreprise

Capacité de Production

La description de la société.
Adresse de l'Usine:
3f, A14 Building, Silicon Valley Power Industrial Zone, Longhua Town, Shenzhen, Guangdong, China

Les fournisseurs sélectionnés qui vous intéressent

China Supplier - Diamond MemberMembre Diamant
Type d'Entreprise:
Fabricant/Usine & Société Commerciale
Produits Principaux:
Digital Signage, Touch Screen Kiosk, Interactive Whiteboard, Advertising Player, Wifi Digital Photo Frame, Android Display
Ville/Province :
Shenzhen, Guangdong, Chine
China Supplier - Diamond MemberMembre Diamant
Type d'Entreprise:
Fabricant/Usine
Produits Principaux:
Shoes, Slipper, Clothes, Promotion Gifts, Silicone Products, Outdoor Sports Products, Bags, Fashion Accessories, Consumer Electronics
Ville/Province :
Quanzhou, Fujian, Chine
China Supplier - Gold MemberMembre d'Or
Type d'Entreprise:
Société Commerciale
Produits Principaux:
Screen Protector, Touch Screen LCD, Tempered Glass, Car Charger, Protect Case, Smart Watch
Ville/Province :
Shenzhen, Guangdong, Chine
Type d'Entreprise:
Fabricant/Usine
Produits Principaux:
Car Radio Multimedia Player, BMW Car Radio, Benz Car Radio, Wireless Carplay Box, Universal Car Radio, Tesla Car Radio, Android Car Radio, Car DVD Radio, Vertical Tesla Screen, Car DVD GPS
Ville/Province :
Shenzhen, Guangdong, Chine
China Supplier - Diamond MemberMembre Diamant
Type d'Entreprise:
Fabricant/Usine & Société Commerciale
Produits Principaux:
1550nm Optical Transmitter, 1550nm CATV EDFA, GPON/EPON OLT&ONU, Digital Headend Equipment, CATV Optical Node
Ville/Province :
Hangzhou, Zhejiang, Chine