Guangdong, Chine
Type d'Entreprise:
Fabricant/Usine & Société Commerciale
Nombre d'Employés:
119
Année de Création:
2009-04-28
Certification du Système de Gestion:
ISO9001:2015, ISO14001:2015, ISO45001:2016
Disponibilité OEM/ODM:
Yes
Echantillon Disponible
Entrepôt aux États-Unis

Fabricant et fournisseur de Fiber Optic Patch Cord, Fiber Optic Adapter, Fiber Optic Attenuator de la Chine, offrant 0,9 mm G657A1 SC/UPC Simplex amorce en fibre optique câble blanc, 2022 Nouveau type SC/APC simple Mod. 0,9 mm, fibre de câble blanche Queue de cochon optique, La meilleure qualité SC/SC/APC APC-G657A2 recto blanc cordon de raccordement à fibre optique de qualité etc.

Membre Diamant Depuis 2014

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Fournisseur Audité

CPRI cable FTTA Outdoor assembly

Vidéo
Prix FOB: 5,00-15,00 $US / Pièce
Commande Min.: 10 Pièces
Contacter Maintenant
Vidéo
Prix FOB: 5,00-10,00 $US / Pièce
Commande Min.: 10 Pièces
Contacter Maintenant

Hot Products

Vidéo
Prix FOB: 0,65-1,35 $US / Pièce
Commande Min.: 1 Pièce
Contacter Maintenant
Vidéo
Prix FOB: 7,5-50,00 $US / Pièce
Commande Min.: 100 Pièces
Contacter Maintenant
Prix FOB: 43,00-128,00 $US / Pièce
Commande Min.: 1 Pièce
Contacter Maintenant

Profil de l'Entreprise

Watch Video
Shenzhen DYS Fiber Optic Technology Co., Ltd.
Shenzhen DYS Fiber Optic Technology Co., Ltd.
Shenzhen DYS Fiber Optic Technology Co., Ltd.
Shenzhen DYS Fiber Optic Technology Co., Ltd.
Type d'Entreprise: Fabricant/Usine & Société Commerciale
Produits Principaux: Fiber Optic Patch Cord; Fiber Optic Cable; Outdoor Cable Assembly; MPO; Fast Connector; ...
Nombre d'Employés: 119
Année de Création: 2009-04-28
Certification du Système de Gestion: ISO9001:2015, ISO14001:2015, ISO45001:2016
Disponibilité OEM/ODM: Oui
Les informations marquées par sont vérifiées par TÜV Rheinland

Shenzhen DYS Technologie de fibre optique (DYSFO) est une société leader dans le développement et de la fabrication de produits à fibres optiques de pointe des solutions à marché Telco. Depuis 2008, délai de livraison DYSFO vise toujours précis et le meilleur service avec des produits de haute qualité aux clients.

Aujourd′hui, DYSFO offrent aux clients un large éventail de solutions réseau et de communication dans les catégories suivantes : Assemblages de câbles à fibres optiques, MPO Solutions, fibre ...

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
avatar Mr. Roy Huang
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.