Guangdong, Chine
Type d'Entreprise:
Fabricant/Usine & Société Commerciale
Produits Principaux:
Nombre d'Employés:
13
Année de Création:
2022-06-09
Surface de l'Usine:
200 Mètres Carrés
Délai Moyen:
Délai de Livraison en Pleine Saison: Un Mois
Délai de Livraison hors Saison: Dans les ...
Echantillon Disponible
Entrepôt aux États-Unis

Fabricant et fournisseur de Fiber Optic de la Chine, offrant Commutateur fibre Ethernet industriel 10/100m 2 ports, Pleine Gigabit 2 ports RJ45 Commutateur Fibre Industrial Ethernet non géré, Emetteur-récepteur SFP bidi 1,25 g 1310/1490 nm 1310/1550 nm 20 km SC/LC Simplex SMF Module émetteur-récepteur optique de qualité etc.

Membre Diamant Depuis 2022

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Fournisseur Audité

Hot Products

Vidéo
Prix FOB: 0,85-1,2 $US / Pièce
Commande Min.: 100 Pièces
Contacter Maintenant

Profil de l'Entreprise

Type d'Entreprise: Fabricant/Usine & Société Commerciale
Produits Principaux: Fiber Optic , Fiber Cable , Optical Modules , WDM Modules
Nombre d'Employés: 13
Année de Création: 2022-06-09
Surface de l'Usine: 200 Mètres Carrés
Délai Moyen: Délai de Livraison en Pleine Saison: Un Mois
Délai de Livraison hors Saison: Dans les ...
Les informations marquées par sont vérifiées par BV

Communication Freshere (Shenzhen) Co., Ltd est filiales en propriété exclusive de Shenzhen FresHere optoélectronique Technology Co., Ltd, qui a été créé en 2013, a 10 ans d′expérience pour tous les types de communiqués de produits et des lunettes de sécurité, qui est best-seller est de la Chine et exportés vers les USA, Mexique, Corée, en Allemagne et ainsi de suite. Notre bureau et usine est située à Shenzhen, la province de Guangdong, Chine, il couvre 5, 000 mètres carrés, et plus de 100 employés.

Nous ...

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
avatar Miss Sebrina
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Ce n'est pas ce que vous recherchez? Publier la Demande d'Achat Maintenant