Guangdong, Chine
Type d'Entreprise:
Fabricant/Usine
Nombre d'Employés:
28
Année de Création:
2004-11-19
Certification du Système de Gestion:
ISO 9001
Délai Moyen:
Délai de Livraison en Pleine Saison: Dans les 15 Jours Ouvrables
Délai de Livraison ...
Echantillon Disponible
Entrepôt aux États-Unis

Fabricant et fournisseur de Patch Cord de la Chine, offrant 1core TPU Câble optique intérieure ronde G657A1 G657A2 G657B3 câble à fibre optique, Multiconducteur OEM LC/UPC/APC SC/UPC/APC la queue de cochon de fibre optique, Marque Hanxin LC/UPC/APC multiconducteur monomode queue de cochon de qualité etc.

Membre Diamant Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Fournisseur Audité
Les informations marquées par sont vérifiées par SGS
Accueil A Propos de Nous

Contacter le Fournisseur

Ms. Wendy
Sales manager

Profil de l'Entreprise

Watch Video
Shenzhen Hanxin Communication Optical Fiber Cable Co., Ltd.
Shenzhen Hanxin Communication Optical Fiber Cable Co., Ltd.
Shenzhen Hanxin Communication Optical Fiber Cable Co., Ltd.
Shenzhen Hanxin Communication Optical Fiber Cable Co., Ltd.
Type d'Entreprise: Fabricant/Usine
Produits Principaux: Optical Fiber Cable , Patch Card , Optical Accessories.
Nombre d'Employés: 28
Année de Création: 2004-11-19
Certification du Système de Gestion: ISO 9001
Délai Moyen: Délai de Livraison en Pleine Saison: Dans les 15 Jours Ouvrables
Délai de Livraison ...
Numéro de série SGS :

Notre société fournit des différents types de produits. Haute qualité et prix favorable. Nous sommes heureux de recevoir votre demande et nous reviendrons dès que possible. Nous nous en tenir au principe de " qualité d′abord, le service d′abord, l′amélioration continue et l′innovation afin de satisfaire les clients " pour la gestion et de " zéro défaut, zéro plaintes" que la qualité objectif. Afin de perfectionner notre service, nous fournir les produits de bonne qualité au prix raisonnable. Shenzhen Hanxin câble à fibre optique de Communication Co., Ltd, a été le premier câble fibre optique dans le sud de la zone de fabrication en Chine. Hanxin a été hautement appréciées par le client de qualité supérieure, un service parfait et la plupart des technologies de pointe. Hanxin installé avec 40 câble optique haute vitesse la production de ligne. Disponible pour fabriquer 216 coeurs câble optique à l′intérieur, 288 coeurs échoués en plein air tube lâche câble optique. Hanxin a déjà construit un système intégré de contrôle dans chaque partie traitement du QC, de matières premières aux produits finis. Nous déployer la partie de test de qualité de la production de procédure pour assurer notre qualité 100% répondent aux normes avant de quitter l′usine.

Capacité Commerciale

Conditions Commerciales Internationales(Incoterms):
FOB, CIF, CFR
Conditions de Paiement:
LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, Small-amount payment
Délai Moyen:
Délai de Livraison en Pleine Saison: Dans les 15 Jours Ouvrables, Délai de Livraison hors Saison: Dans les 15 Jours Ouvrables
Nombre d'Employés du Commerce Extérieur:
11
Année d'Exportation:
2018-08-07
Pourcentage d'Exportation:
>90%
Principaux Marchés:
Amérique du Nord, Europe, Afrique
Port le plus Proche:
Shenzhen Port
Mode d'Importation & d'Exportation:
Avoir sa Propre Licence d'Exportation

Capacité de Production

Adresse de l'Usine:
XinFa Industry Area, BiYuan Road, Bihu Avenue, Fenggang Town, Dongguan, Guangdong Province, China
Capacité de R&D:
ODM, OEM
Nombre d'Employés R&D:
Plus de 50 Personnes
Nombre de Lignes de Production:
Plus de 10
Valeur de la Production Annuelle:
Plus de 100 Millions $ US
Production Annuelle Moyenne des Principaux Produits:
Nom du Produit Unités Produites (Année Précédente)
fiber optical cable/patch cord 9999999999 Autre

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
avatar Ms. Wendy
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.