Zhejiang, Chine
Type d'Entreprise:
Fabricant/Usine & Société Commerciale
Nombre d'Employés:
297
Année de Création:
2019-11-29
Disponibilité OEM/ODM:
Yes
Echantillon Disponible
Entrepôt aux États-Unis

Fabricant et fournisseur de CATV Amplifier, Optical Transmitter, Optical Receiver de la Chine, offrant Prix du modulateur DVB fournisseur usine, Modulateur IP vers DVB 8vsb pour la Chine, Le meilleur IP pour IP QAM DVB-T modulateur DVB de haute qualité de qualité etc.

Membre Diamant Depuis 2022

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Fournisseur Audité

Profil de l'Entreprise

Watch Video
Hangzhou Prevail Communication Technology Co., Ltd.
Hangzhou Prevail Communication Technology Co., Ltd.
Hangzhou Prevail Communication Technology Co., Ltd.
Hangzhou Prevail Communication Technology Co., Ltd.
Type d'Entreprise: Fabricant/Usine & Société Commerciale
Produits Principaux: 1550nm Optical Transmitter , 1550nm CATV EDFA , GPON/EPON OLT&ONU , Digital Headend ...
Nombre d'Employés: 297
Année de Création: 2019-11-29
Disponibilité OEM/ODM: Oui
Les informations marquées par sont vérifiées par BV

L′emporter a été fondée en 2001, Hangzhou prévalent Equipment Co., Ltd. optoélectroniques qui est un fournisseur professionnel de l′équipement de télévision par câble en Chine.

L′usine est située dans la zone de développement industriel, Guali town, ville de Hangzhou Xiaoshan, près de l′aéroport international de Hangzhou Xiaoshan et NingboExpressway Shanghai-Hangzhou-. C′est une échelle et de spécialisation compagnie d′équipement CATV de recherche, développement et de production. Son échelle de la ...

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
avatar Ms. Necy Xu
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Ce n'est pas ce que vous recherchez? Publier la Demande d'Achat Maintenant