• 1X3 3X3 coupleur Multi-Mode de fibre monolithique
  • 1X3 3X3 coupleur Multi-Mode de fibre monolithique
  • 1X3 3X3 coupleur Multi-Mode de fibre monolithique
  • 1X3 3X3 coupleur Multi-Mode de fibre monolithique

1X3 3X3 coupleur Multi-Mode de fibre monolithique

Type: Fiber Optic Splitter&Coupler
Wiring Devices: Integrated Wiring
Certification: CE, ISO, RoHS, GS
Condition: New
port: 1x2
longueur d′onde: 850 nm

Contacter le Fournisseur

Fabricant/Usine & Société Commerciale
Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

Guangdong, Chine
Importateurs et exportateurs
Le fournisseur a des droits d'importation et d'exportation
Choix des acheteurs très fidèles
Plus de 50 % des acheteurs choisissent le fournisseur à plusieurs reprises
Années d'expérience à l'exportation
L'expérience d'exportation du fournisseur est de plus de 10 ans
Auto-marqué
Le fournisseur possède 1 marques propres, consultez le Audit Report pour plus d'informations
pour voir toutes les étiquettes de résistance vérifiées (26)

Info de Base.

N° de Modèle.
LW-MMC
type de fibre
g.657a avec tube de perte de 3.0 mm
application
FTTH FTTB FTTX Pon CATV
mots-clés
coupleur de fil 1x2
nom du produit
coupleur multimode à fibre monolithique 1x3 x 3
Paquet de Transport
Carton Package
Spécifications
3x54
Marque Déposée
LIGHTWIT
Origine
China
Code SH
8517622200
Capacité de Production
500000PCS/Month

Description de Produit

1x3 3x3 Coupleur Multi-Mode de fibre monolithique   Description FBT coupleur est un séparateur qui fondée sur la technologie de cône biconical fusionnées. Il est largement acceptés et utilisés dans les réseaux optiques passifs (PON) de solution. FBT coupleur est une technologie traditionnelle que de deux fibres sont généralement tordus et fondus ensemble tandis que l'Assemblée est en cours d'allongées et conique. La photonique Lightwit fournit un large éventail de FBT répartiteurs coupleur, y compris en monomode coupleur standard, double fenêtre fenêtre Raccord, trois coupleur, coupleur à large bande, PM Coupleur fusionnées et tous les raccord de la bande avec une faible perte d'insertion et de haute performance. Ces raccords fondus sont disponibles avec des rations de couplage allant de 1: 99 à 50: 50. Le plus important, spécifications personnalisées sont également disponibles.     Fonctionnalités Faible perte d'insertion Faible PDL Divers ratios de couplage Taille compacte L'échelle de température de fonctionnement Haute fiabilité et la stabilité Les applications Solutions FTTx LAN, WAN et les réseaux de métro Analogique/Numérique Les réseaux optiques passifs Les réseaux CATV Boucle d'abonné Les capteurs de fibre optique Instruments à fibres optiques, etc.     Spécifications
Le point Valeur
  Numéro de canal   1×2 1x3 ou  2×2
  Longueur d'onde Operration(NM) 1310, 1550, 1310/1550, 1310/1550/1490
  La bande passante Operration(NM) ±40
  Ratio d'accouplement   Ratio de    Perte d'insertion d'accouplement(dB)
  P  Grade Un  Grade
50/50 ≤3, 3 ≤3, 5
40/60 ≤4.5/2.6 ≤4.7/2.8
30/70 ≤5.7/1.9 ≤5.9/2.1
20/80 ≤7.6/1.3 ≤7.75/1.38
0/90 ≤10.85/0.68 ≤11.2/0, 75
5/95 ≤14.4/0, 45 ≤15.5/0.48
2/98 ≤18.5/0.6 ≤19.8/0.38
1/99 ≤21.8/0.28 ≤22.8/0, 35
PDL(dB) ≤0, 15 ≤0, 2
La directivité(dB) ≥50
  La perte de retour(dB) ≥55
   

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Ce n'est pas ce que vous recherchez? Publier la Demande d'Achat Maintenant

Trouver des Produits Similaires par Catégorie

Vous Aimerez Aussi

Groupes de Produits

Contacter le Fournisseur

Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

Fabricant/Usine & Société Commerciale
Nombre d'Employés
13
Année de Création
2000-01-11