Accueil Découverte des fournisseurs Électricité & Électronique Fibre Optique,Câble & Fil

Une Seule Fibre Fabricants et fournisseurs

Une Seule Fibre Total 2,000+ fabricants et fournisseurs trouvés avec 6,000+ produits

Anhui Changrong Optical Fiber & Cable Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2023

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Annual Revenue1007.59 Mil
Revenu Annuel
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés276
Nombre d'Employés
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Câble à fibre optique , fibre optique , câble à fibre optique , câble à fibre optique
ODM,OEM,Marque Propre
Temps de réponse≤3h
  • Communication monomode ODM optique à dispersion nulle à faible atténuation télécommunications simple Mode fibre optique
    0,005 $US / Mètre
    244 000 Mètres (MOQ)
  • Fibre optique couleur de télécommunication monomode de haute qualité G652D
    0,005 $US / Mètre
    244 000 Mètres (MOQ)
  • Communication OEM fibre optique monomode G652D
    0,0032 $US / Mètre
    300 000 Mètres (MOQ)

Shenzhen Hanxin Communication Optical Fiber Cable Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine125
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés18
Nombre d'Employés
Société Commerciale
Câble de dérivation FTTH , câble à fibre optique intérieur , câble à fibre optique extérieur , MTP/MPO , cordon de raccordement/cavalier à fibre optique
ODM,OEM
ISO 9001
  • Antenne aérienne aérienne aérienne Gyffy 12 conducteurs, mode unique, fibre optique/optique Câble à fibre optique
    0,215 $US / Mètre
    1 000 Mètres (MOQ)
  • Câble optique mode unique pour antenne ADSS 6 /12/24/36/48/96/144 Core Fibre
    1,16 $US / Meters
    10 Meters (MOQ)
  • Câble fibre optique monomode GYTY53 souterrain GPON Olt optique Fabricants de fibres
    0,9 $US / Meters
    1 Meters (MOQ)

Hangzhou Jinlong Optical Cable Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2011

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés3
Nombre d'Employés
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Câble à fibre optique , câble à fibre optique , câble optique , câble à fibre optique , câble extérieur
OEM
ISO 9001
  • Le Mode simple Fibre optique en verre de couleur nu G652D à fibre optique
    4,5 $US / km
    20 km (MOQ)
  • Ce 890-1300ISO9001 kg/km PBT avec noir en fibre optique monomode
    5,00 $US / Mètre
    20 000 Mètres (MOQ)
  • Prix bon marché Mode simple Fibre optique en verre de couleur nue
    12,00 $US / km
    20 km (MOQ)

Hangzhou Sumlo Industrial Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2008

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Câble coaxial , câble à fibre optique , câble à fibre optique FTTH , câble E/GPON ONU Olt , câble CATV RG6
OEM,Marque Propre
ISO 9001
  • Câble à fibre optique
    Négociable
    2 000 Mètres (MOQ)
  • Gyfta Non-Metal PRF force centrale Câble à fibre optique, le blindage ruban en aluminium ondulé.
    0,12 $US / Mètre
    2 000 Mètres (MOQ)
  • Gysta53/GYTA53 échoués Câble à fibre optique, l'enterrement direct extérieur, double, gaine en acier ondulé de bande
    0,5 $US / Mètre
    2 000 Mètres (MOQ)

Ningbo Weiyi Intelligence Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2023

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine
Câble réseau , fibre optique , armoire
OEM,ODM,Marque Propre
ISO 9001, ISO 14001
  • GAINE simple DE câble ADSS FTTA câble d'antenne extérieure gaine simple Câble fibre optique de 50 m de portée avec fil en fibre aramide FRP
    0,06 $US / Mètre
    1 000 Mètres (MOQ)
  • Bonne Prix câble fibre optique ADSS antenne mode simple 12 Câble ADSS à fibre optique 24 48 144 conducteurs
    0,06 $US / Mètre
    1 000 Mètres (MOQ)
  • Panneau de raccordement fibre optique à câble de dérivation de type noeud autosupport à chaud
    0,015 $US / Mètre
    1 000 Mètres (MOQ)

Shenzhen Necero Optical Fiber And Cable Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2009

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Fabricant/Usine
Câble à fibre optique , cavalier à fibre optique , câble optique extérieur , câble optique intérieur , câble à fibre optique blindé intérieur
OEM,ODM,Marque Propre
ISO 9001
  • Câble à fibre optique de l'antenne 144 Core en fibre optique monomode
    0,1 $US / Pièce
    1 000 Pièces (MOQ)
  • Necero usage intérieur 2 4 6 8 10 conducteurs simple Mode G657 G652 LSZH Fibre FTTH à simple mode
    Négociable
    100 Meters (MOQ)
  • 12 Core Single mode Carrete de Fibra Optica Prix
    0,1 $US / Pièce
    1 000 Pièces (MOQ)

T&S Communications Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2023

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine
Répartiteur PLC , cordon de raccordement à fibre optique , cordon MPO , câble MPO , AOC
ISO 9001, ISO 14001, QC 080003
Shenzhen, Guangdong
  • Câble tronc monomode SM 9/125 MTP® -12 (mâle) à MTP® -12 (mâle) de 10 m, 12 fibres, type a, Plenum (OFNP) , jaune, #E1176
    14,8 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Câble tronc monomode sm 9/125 mpo -12 (femelle) à MPO -12 (mâle) de 3 m, 12 fibres, type B, LSZH, jaune, #E1112
    30,5 $US / Pièce
    10 Pièces (MOQ)
  • Câble tronc monomode 3m (10 PIEDS) MTP® -12 (mâle) à MTP® -12 (mâle) SM 9/125, 12 fibres, type B, Plenum (OFNP) , jaune, #E1057
    14,8 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)

Shanghai Gengyun Industrial Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2023

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine500
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Matériau du câble à fibre optique , résine de revêtement pour fibre optique , matériaux bruts de gaine pour câble , téréphtalate de polybutylène PBT , matériau de blocage de l'eau pour câble
OEM,ODM,Marque Propre, custom development
ISO 9001, ISO 9000, ISO 14001, ISO 14000
  • Core300um à noyau étagé Fibre optique à revêtement simple
    2,99 $US / Mètre
    2 000 Mètres (MOQ)
  • Noyau 600 μm à épaulement, revêtement simple, fibre optique
    2,99 $US / Mètre
    2 000 Mètres (MOQ)
  • Fibre optique monomode couplée spéciale
    2,99 $US / Mètre
    1 000 Mètres (MOQ)

Shandong Senrong New Materials Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2012

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Annual Revenue205.01 Mil
Revenu Annuel
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés168
Nombre d'Employés
Fabricant/Usine
Ruban de joint de filetage PTFE , feuille en PTFE , feuille en PTFE moulé , film en PTFE , joint en PTFE
Marque Propre,ODM,OEM
ISO9001:2015, ISO14001:2015, ISO45001:2016
  • Fournisseur de fibres d'agrafes en PTFE blanc de qualité 3~5D en Chine
    Négociable
    1 Kg (MOQ)
  • Fibre de PTFE 2~3D fabriqués en Chine
    Négociable
    1 Kg (MOQ)
  • Fils de filaments Superfine PTFE pour la fabrication de fibres Scrim
    Négociable
    1 Kg (MOQ)

Gorelink Communication (Shenzhen) Co., Ltd.

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2024

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Câble à fibre optique , cordon de raccordement à fibre optique , connecteur d'adaptateur à fibre optique , panneau de raccordement à fibre optique , boîtier de distribution à fibre optique
OEM,ODM,Marque Propre
ISO 9001
  • Coupleur à fibre optique SC/UPC Jack Keystone modulaire pour panneaux de brassage Et plaques murales adaptateur de câble à fibre optique SC mode simple
    0,15 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Adaptateur jack Keystone optique SC/APC, adaptateur de câble optique SC monomode
    0,15 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Fabrication de cordon de brassage optique monomode duplex, SC/LC/FC/St, adapté à la solution FTTH
    0,8 $US / Mètre
    1 Mètre (MOQ)

Yuyao Tianyi Special Carbon Fiber Co., Ltd.

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2013

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés2
Nombre d'Employés
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Couverture anti-feu , de la soudure couverture , le tissu de verre , tissu de fibre Carbonzied , soudage
OEM,ODM,Marque Propre
ISO 9001, BSCI
  • En fibre de verre enduit de néoprène / un seul côté / certifié SGS
    18,00 $US / Rouleau
    50 Rouleaux (MOQ)
  • En fibre de verre enduit PU / un seul côté / certifié SGS
    18,00 $US / Rouleau
    50 Rouleaux (MOQ)
  • En fibre de verre enduit acrylique / un seul côté / certifié SGS
    18,00 $US / Rouleau
    50 Rouleaux (MOQ)

Ningbo Link Communication Equipment Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2023

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine
Rack de serveur , PDU , boîtier extérieur , produits FTTX , produits de câblage structuré
OEM,ODM
Dans les 15 Jours Ouvrables
  • China Factory Fcapc câble de raccordement mode simple Adala fibre optique
    0,33 $US / Pièce
    2 000 Pièces (MOQ)
  • Cordon de raccordement de conditionnement en mode de décalage de fibre monomode
    0,33 $US / Pièce
    2 000 Pièces (MOQ)
  • Cordon de raccordement duplex fibre optique monomode extérieur
    0,33 $US / Pièce
    2 000 Pièces (MOQ)

Anhui Zhuhuai Import and Export Trading Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2024

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine90
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés6
Nombre d'Employés
Société Commerciale
Fibre optique , routeur WiFi , commutateur , routeur , GPON
ODM,OEM
ISO 9001
  • Avantage en gros GYXTW Single mode conduit Fibre optique Cable Central Tube libre G652D fibre optique à Armored lumineux pour extérieur
    0,13 $US / Mètre
    1 000 Mètres (MOQ)
  • Tube central GYXTW 4 cœurs communication intérieure fibre optique monomode
    0,13 $US / Mètre
    1 000 Mètres (MOQ)
  • Ventes directes en usine du tube blindé central GYXTW en mode simple Fibre optique
    0,13 $US / Mètre
    1 000 Mètres (MOQ)

Shenzhen Hs Fiber Communication Equipment Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2024

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés85
Nombre d'Employés
Fabricant/Usine , Société Commerciale
OLT , ONU , modules SFP , commutateur PoE , routeur
ODM,OEM,Marque Propre
ISO9001:2015, ISO14001:2015
  • SFP-10g-10lr-27A/33b Hsgq SM Fibre simple
    13,5 $US / PCS
    1 PCS (MOQ)
  • SFP-1g-40er-31A/55b 1310nm/1550nm SM Fibre simple
    8,3 $US / Piars
    1 Piars (MOQ)
  • Chine Prix d'usine OEM ODM C320 4 ports FTTH Pon GPON Olt
    597,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)

Shenzhen kexint Technology Co., Ltd

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2024

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine1060
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés53
Nombre d'Employés
Fabricant/Usine , Société Commerciale
ONU , câble à fibre optique , câble réseau , MPO , cordon de raccordement à fibre optique
Marque Propre
ISO 9001
  • Kexint G657A1 G657A2 Fibre nue 1 km FC UPC vers FC Bobine de test de fibre optique de réflectométrie monomode UPC
    8,42 $US / pieces
    1 pieces (MOQ)
  • Kexint G657A1 G652D mode unique Multi-mode couleur verre nu optique Fibre
    4,4 $US / Pièce
    10 Pièces (MOQ)
  • Kexint G657A1 G657A2 G652D Single-Mode Multi-Mode Coloring Bare Color Glass Optical Fiber
    4,4 $US / kilometers
    1 kilometers (MOQ)

Hangzhou Chuangxiang Cable Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2016

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine1000
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés24
Nombre d'Employés
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Cat5e , CAT6 , Cat7 , RG6 , RG59
OEM
ISO9001:2008
  • Mode unique de plein air drop câble fibre optique FTTH
    0,02 $US / Mètre
    30 000 Mètres (MOQ)
  • Sc/Upc-Sc/UPC en fibre optique monomode cordon de raccordement câble FTTH
    0,02 $US / Mètre
    30 000 Mètres (MOQ)
  • Câble cuivre pour cordon de raccordement UTP 23AWG Cat 6
    0,3 $US / Pièce
    1 000 Pièces (MOQ)

Liaoning Huayuan Wire& Cable Manufacture Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2023

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés17
Nombre d'Employés
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Fil et câble , câble d'alimentation , câble , câble , fil électrique
Marque Propre
ISO9001:2015
  • Tube central GYXTW 4 cœurs communication intérieure fibre optique monomode
    0,96 $US / Mètre
    1 000 Mètres (MOQ)
  • Ventes directes en usine du tube blindé central GYXTW en mode simple Fibre optique
    0,09 $US / Mètre
    1 000 Mètres (MOQ)
  • Gyftzy-4b1 conduit extérieur non blindé à 4 conducteurs câble optique Gyftzy extérieur Fibre optique
    0,25 $US / Mètre
    1 000 Mètres (MOQ)

Shenzhen QFFIBER CO., LTD

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2024

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Câble à fibre optique , câble de dérivation FTTH , cordon de raccordement/raccord en fibre optique , ensemble MPO/MTP , cadre de distribution optique
OEM,ODM,Marque Propre, OFCABLE
Temps de réponse≤3h
  • 80m 100m 120m 200m Span Fibre optique simple gaine double Gaine Aramide câble fibre optique ADSS Corning fibre
    0,3 $US / Mètre
    1 000 Mètres (MOQ)
  • Câble fibre optique monomode à 12 conducteurs 4 conducteurs ou 8 Core Armoured Price Per Meter Low Waterproof Fiber GYXTW
    0,12 $US / Mètre
    1 000 Mètres (MOQ)
  • Tube de faisceau de noyau 4-48 en fibre optique blindée extérieure Utilisation de GYTS toronnés sous terre ou de conduit
    0,25 $US / Mètre
    1 000 Mètres (MOQ)

Shenzhen S-Miton Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2023

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Nombre d'Employés2
Nombre d'Employés
Société Commerciale
Câble téléphonique
OEM,ODM
Temps de réponse≤3h
  • Le Mode simple Fibre Optique SC-FC Cordon de raccordement fibre unique
    0,85 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)
  • Sc-Sc (APC) Le Mode simple Fibre unique 3mètre
    0,63 $US / PCS
    1 PCS (MOQ)
  • Câbles de raccordement de fibre SM Sc-Sc Simplex les cordons de brassage à fibres optiques de 3 mètres
    0,85 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)

Hunan Yumai Electronics Co., Ltd

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2024

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés2
Nombre d'Employés
Société Commerciale
Répartiteur API , répartiteur CATV , câble RCA , clavier Bluetooth , souris Bluetooth
Changsha, Hunan
  • Cavalier à simple cœur en fibre optique Home blindé à bride Connecteur câble d'extension de câble réseau Cat à fibre optique
    0,55 $US / Mètre
    1 Mètre (MOQ)
  • Nouveau câble d'extension Cat à fibre optique de qualité télécommunications, mode simple Cordon de raccordement à fibre optique à un seul conducteur
    0,55 $US / Mètre
    1 Mètre (MOQ)
  • Nouveau câble souple fibre optique simple cœur monomode de qualité Telecom Et réseau SC/APC avec cordon de raccordement en fibre d'extérieur résistant à l'usure Câble
    0,55 $US / Mètre
    1 Mètre (MOQ)

Zhejiang Kuayue Cable Co., Ltd.

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2017

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine1200
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés45
Nombre d'Employés
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Câble LAN , câble à fibre optique , câble coaxial , câble téléphonique , câble de dérivation
Marque Propre,ODM,OEM
ISO9001:2015
  • Fabricant de matières premières G652D SC APC mode fibre simple
    40,00 $US / Rouleau
    1 000 Rouleaux (MOQ)
  • Mode Single Drop Drop 4 / 2 / 1 câble fibre optique de base
    43,00 $US / Rouleau
    100 Rouleaux (MOQ)
  • Fibre optique multimode OM4 queue de cochon de panneau de brassage mode fibre simple
    120,00 $US / Rouleau
    100 Rouleaux (MOQ)

Suzhou 3V Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2023

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine
Capillaire à fibres optiques , rainure en V à fibres optiques , queue de cochon à fibres optiques , connecteur spécial
OEM,ODM,Marque Propre
Temps de réponse≤3h
  • Haute tension insensible Single-Mode Sm SMF de courbure de la fibre optique
    1,00 $US / Mètre
    10 Mètres (MOQ)
  • Capillaire en fibre optique à grande stabilité chimique 36 noyaux (6 × 6)
    1,00 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)
  • Custom Single-Mode SMF Quartz cristal photonique core fibre optique
    1,00 $US / Mètre
    10 Mètres (MOQ)

Shanghai Aipu Waton Electronic Industries Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2022

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine
Câble équivalent Belden , câble de commande , câble Cat5e , câble CAT6 , câble RS-485
OEM,ODM,Marque Propre
ISO 9001, ISO 14001, OHSAS/ OHSMS 18004
  • Câble intérieur FTTH Drop fibre optique de type noeud simple/multimode 1/2/4 conducteurs Gjxh/GJXFH Belden/Panduit
    0,03 $US / Mètre
    10 000 Mètres (MOQ)
  • Fibre optique simple mode/multimode blindée résistante au feu, blindage global de type SC, PC, APC, polissage UPC
    0,45 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)
  • Câble en fibre optique à double Armored, extérieur direct, enterré, GYTA53 2-288 cœurs mode simple G652
    0,2 $US / Mètre
    10 000 Mètres (MOQ)

Hongan Group Corporation Limited

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2016

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés114
Nombre d'Employés
Société du Groupe
Câble à fibre optique , FTTH FTTX , câble à fibre optique , câble de réseau local de données , Câble Internet
Marque Propre,OEM
Temps de réponse≤3h
  • Meilleur prix câble optique mode unique G652D 72 G Fibre Y F T une antenne pour conduits
    1,0311 $US / Mètre
    20 000 Mètres (MOQ)
  • Prix le plus bas d'alimentation de l'usine Outdoor FTTH drop câble 2 Core FTTH Câble à fibre optique
    0,02 $US / Mètre
    10 Mètres (MOQ)
  • 6 conducteurs du câble en fibre optique monomode pour Direct enterré
    0,1 $US / Mètre
    2 000 Mètres (MOQ)

Freshere Communication (Shenzhen) Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2022

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Fibre optique
OEM,ODM,Marque Propre
Temps de réponse≤3h
  • 8-Core Mode unique MPO femelle (APC) au MPO de sexe féminin (APC) / pour LC (PC) câbles tronc, SMF 9/125μ m, OS2 10g Standard, -8 core fibre LSZH
    24,99 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)
  • En mode unique657G652D G un 3.0mm câble jaune FC/UPC-FC/UPC Jupmer à fibres optiques de la fibre optique cordon de raccordement
    0,85 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)
  • Mode unique Patchcord optique 9/125um Sc FC Connecteur ST LC à fibre optique câble PVC Drop Cordon de brassage 30 jaune OEM
    0,85 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)

Zhejiang Fuchunjiang Photoelectric Science Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2019

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine , Société Commerciale , Société du Groupe
Câble fibre optique , câble de dérivation FTTH , répartiteur PLC , cordon de raccordement optique , connecteur optique
OEM,ODM,Marque Propre,Personnalisé
ISO 9001, ISO 9000, ISO 14001, ISO 14000, ISO 20000...
  • FCJ Factory Low Attenuation dispersion et PMD Single-mode Optical Fiber G652D
    0,35 $US / m
    10 000 m (MOQ)
  • FCJ Fibre monomode à faible perte G. 652. D ET CEI B1.3.
    0,01 $US / km
    25 km (MOQ)
  • Fibre optique en verre couleur vierge mode unique personnalisée en usine FCJ G657A1
    0,2 $US / m
    1 000 m (MOQ)

Shanghai Fiber Cloud Communication Technology Co., Ltd

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2024

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine1000
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Produits à double rangée , câble à fibre optique d'intérieur , cordon de raccordement à fibre optique , MPO/MTP , câble de dérivation FTTH
OEM,ODM,Marque Propre
Dans les 15 Jours Ouvrables
  • Mode simple couleur nu G652D G657 G654 faible perte optimisée pour les plis Fibre optique
    2,9 $US / km
    50 km (MOQ)
  • Fibre optique nue à faible perte optimisée pour les plis G657A2 monomode
    4,69 $US / km
    50 km (MOQ)
  • Connecteur de câble optique FC/UPC/APC 1-60dB mode simple 0,9mm 2mm en ligne Atténuateur à fibre optique réglable
    25,2 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2013

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés229
Nombre d'Employés
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Composants à fibre optique , cordon de raccordement , connecteur , atténuateur , adaptateur
ODM,OEM,Marque Propre
ISO9001:2015, ISO14001:2015
  • Fibre optique CWDM, fibre optique modèle unique
    6,00 $US / Jeu
    1 Jeu (MOQ)
  • La KOC Kile-6D fibre unique en plein air dans le boîtier de type de ligne
    10,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • FC/APC mâle-femelle de l'atténuateur à fibre optique
    2,55 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)

TOB Technologies Co., Limited

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2023

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Nombre d'Employés2
Nombre d'Employés
Société Commerciale
Blocs-batteries personnalisés , batterie pour vélo électrique , blocs-batteries LiFePO4 , cellules de batterie LiFePO4 , batterie polymère personnalisée
Autres
Dans les 15 Jours Ouvrables
  • 1.25g SFP Module SM 1490/1550nm, 60km, une seule fibre LC/SC, DDM
    10,00 $US / Pièce
    50 Pièces (MOQ)
  • 1.25g SFP Module SM 1310/1550nm, 3km, une seule fibre LC/SC, DDM
    10,00 $US / Pièce
    50 Pièces (MOQ)
  • Module SFP 155 m SM 1310 / 1550 nm, 20 km, LC/SC à fibre simple, DDM
    10,00 $US / Pièce
    50 Pièces (MOQ)

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2009

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés3
Nombre d'Employés
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Câble à fibre optique , câble à fibre optique , fibre optique , câble à fibre extérieure , fibre optique intérieure
OEM,ODM,Marque Propre
ISO9001:2015
  • Fibre à 48 conducteurs mode simple pour câble à fibre Armor GYTA
    0,1 $US / Mètre
    1 Mètre (MOQ)
  • Figure 8 Mode simple de plein air Self-Support Gyxtc8s à fibre optique
    0,22 $US / Mètre
    3 000 Mètres (MOQ)
  • FTTH 1 Core chute en fibre optique monomode fabricant du câble
    0,062 $US / Mètre
    1 000 Mètres (MOQ)
Objets par Page: 10 | 30 | 50
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 67

Catégorie

Machinerie de Fabrication & de Façonnage (3,791) Équipement Industriel & Composants (3,477) Électricité & Électronique (2,477) Outils & Quincaillerie (1,928) Construction & Décoration (1,780) Textile (1,651) Industrie Légère & Articles d'Usage Courant (1,551) Emballage & Impression (1,466) Pièces & Accessoires d'Auto et de Moto (1,237) Instruments & Compteurs (457) Plus

Type d'Entreprise

Fabricant/Usine (7,765) Société Commerciale (5,764) Société du Groupe (281) Individus/SOHO (29) Autre (175)

Attestation de gestion

ISO 9001 (5,075) ISO 14001 (2,182) ISO 9000 (1,364) ISO9001:2015 (878) BSCI (823) ISO 14000 (728) ISO 20000 (584) GMP (520) OHSAS/ OHSMS 18004 (515) Autres (493) QC 080003 (450) IATF16952 (437) ISO14001:2015 (416) ISO 14067 (348) HSE (330) FSC (269) ISO 13488 (259) SEDEX (145) HACCP (137) ASME (112) BRC (111) ANSI/ESD (102) ISO 22003 (99) ISO 10012 (94) ISO45001:2016 (93) SA 8003 (90) QHSE (88) EICC (86) ISO 17025 (85) ISO 50004 (84) IFS (76) WRAP (73) BS 25999-5 (72) ISO 29004 (71) QSR (70) GAP (67) PAS 28003 (66) HQE (64) LEED (59) AIB (56) SHE Audits (48) BREEAM (44) ISO9001:2008 (36) OHSAS18001:2007 (17) ISO14001:2004 (12) TS16949 (2) TS 16949 (1) DGNB (1) NABERS (1) AS9100 (1) IRIS (1) SA8000:2014 (1) Plus

Revenu Annuel

Moins de 1 Million $ US (3,004) 10 ~ 50 millions de dollars (165) 2,5 ~ 5 millions de dollars (152) 5 ~ 10 millions de dollars (140) 1 ~ 2,5 millions de dollars (133) Plus de 100 Millions $ US (130) 50 ~ 100 millions de dollars (113) Plus

Nombre d'Employés

5-50 Personnes (2,016) 51-200 Personnes (1,001) 201-500 Personnes (246) Moins de 5 Personnes (225) 501-1000 Personnes (86) Plus de 1000 Personnes (39) Plus

Province & Région

Guangdong (2,151) Zhejiang (1,470) Shandong (1,382) Jiangsu (1,331) Shanghai (454) Hebei (452) Fujian (363) Henan (342) Anhui (227) Hubei (187) Beijing (134) Hunan (128) Tianjin (109) Jiangxi (108) Sichuan (78) Liaoning (65) Shaanxi (57) Chongqing (48) Guangxi (21) RAS de Hong Kong (11) Jilin (10) Shanxi (9) Guizhou (5) Yunnan (5) Gansu (4) Hainan (3) Heilongjiang (3) Inner Mongolia (3) Ningxia (2) Taïwan, Chine (2) Tibet (1) Xinjiang (1) Plus