• Fibra Optica ONU routeur fibre Ont. FTTH Modem Gepon ONU 3fe 1 GE WiFi Gpon ONU
  • Fibra Optica ONU routeur fibre Ont. FTTH Modem Gepon ONU 3fe 1 GE WiFi Gpon ONU
  • Fibra Optica ONU routeur fibre Ont. FTTH Modem Gepon ONU 3fe 1 GE WiFi Gpon ONU
  • Fibra Optica ONU routeur fibre Ont. FTTH Modem Gepon ONU 3fe 1 GE WiFi Gpon ONU
  • Fibra Optica ONU routeur fibre Ont. FTTH Modem Gepon ONU 3fe 1 GE WiFi Gpon ONU

Fibra Optica ONU routeur fibre Ont. FTTH Modem Gepon ONU 3fe 1 GE WiFi Gpon ONU

Type: FTTH ONU
Wiring Devices: ODF
Certificat: CE, ISO, RoHS, GS
État: Nouveau
Gpon: 1ge+3fe+1voice+1WiFi
Gross Weight: 550g

Contacter le Fournisseur

Miss Mandy Guo
sales manager
Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine & Société Commerciale

Info de Base.

N° de Modèle.
LW-38GONU
Ambient Humidity
10%-95%
Power Supply
12V 1.5A
Color
White
Package Size
28*15*5.5cm
Paquet de Transport
Carton
Spécifications
13.2*17*5.8CM
Marque Déposée
LIGHTWIT
Origine
Shenzhen, China
Code SH
8517622200
Capacité de Production
50000PCS/Month

Description de Produit

Fibra optica onu routeur fibre Ont. Ftth modem gepon onu 3fe 1 ge wifi gpon onu description du produit LW-38GONU est conçu comme HGU (Unité de la passerelle d'accueil) dans les différentes solutions FTTH. L'application FTTH de classe opérateur fournit des données et accès au service de vidéo. Il est basé sur mature et stable, rentable XPON de la technologie. Il pourrait passer automatiquement en mode ou mode GPON EPON lorsque l'accès à l'Epon BTA et GPON BTA. Il adopte une haute fiabilité, facilité de gestion, la flexibilité de configuration et de bonne qualité du service des garanties à Répondre à la performance technique de EPON standard de China Telecom GPON CTC3.0 et norme de l'UIT-TG. 984. X Les caractéristiques fonctionnelles   * Support EPON/GPON mode et mode commutateur automatiquement * Support pour PPPoE en mode route/DHCP/adresse IP statique et le mode de pont * Le support IPv4 et IPv6 * Support 4G& 5.8G WIFI et de plusieurs SSID * Support Proctol SIP pour Service voip * IP LAN de soutien et de configuration du serveur DHCP * Support et de mappage de port Loop-Detect * Support pare-feu et de fonction Fonction ACL * Le support de la surveillance IGMP/proxy fonction multicast * Support TR069 configuration et maintenance à distance * Conception spécialisée pour le système de ventilation pour maintenir la stabilité du système de prévention L'application * Solution typique: FTTH(fibre à la maison) * Entreprise typique: Internet, WIFI, IPTV, etc VOIP La spécification  
Élément technique Détails
Interface PON 1 BoB GPON(Class B+/C+) de classe
Sensibilité de réception: ≤-27dBm/≤-29 °dBm
La transmission de puissance optique: +0, 5~+5 dBm/+2~+7dBm
Distance de transmission: 20km
Longueur d'onde TX: 1310nm, RX: 1490nm
Interface optique SC/UPC connecteur
Schéma de conception RTL9607C+RTL8192FR(2.4G)+RTL8812ER(5g)+TR32192 BOB(RTL8290B)
Chip Spec CPU 950MHz, mémoire DDR2 128 Mo
Flash 128 Mo de mémoire Flash NAND SPI
Interface LAN 4 x 10/100/1000Mbps auto adaptive interfaces Ethernet. Full/Half, connecteur RJ45
Accès sans fil Compatible avec IEEE802.11b/g/n, ac
Fréquence de fonctionnement 2.4G: 2.400-2.4835GHz
Fréquence de fonctionnement 5.8G: 5.150-5.825GHz
2.4G 2*2 La technologie MIMO, le taux jusqu'à 300 Mbit/s
5.8G 2*2 La technologie MIMO, jusqu'à 867Mbits/s de taux
4 antennes externes 5 dBi
L'appui de plusieurs SSID
Interface POTS FXS, connecteur RJ11
Support: G. 711/G. 723/G. 726/codec G. 729
L'appui: T. 30/T. 38/G. 711 mode télécopieur, relais DTMF
Test de lignes en fonction de GR-909
Port USB La norme USB2.0
LED 9 LED, pour le statut de PWR, LOS, PON, réseau local LAN1~4, 2.4G, 5.8G
Bouton-poussoir 2, pour la fonction de réinitialisation et WPS
État de fonctionnement Température: 0º C~+50ºC
Humidité: De 10 %~90 %(sans condensation)
Le stockage de l'état Température: -30ºC~+60ºC
Humidité: De 10 %~90 %(sans condensation)
L'alimentation DC 12V/1 A
La consommation électrique ≤6 W
La dimension 248mm×158mm×192 mm(L×B×H)
poids net 0.3Kg
Le stockage de l'état Température: -30ºC~+60ºC

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
avatar Miss Mandy Guo
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Trouver des Produits Similaires par Catégorie

Page d'Accueil du Fournisseur Produits Équipements de réseau d′entreprise L′ONU Fibra Optica ONU routeur fibre Ont. FTTH Modem Gepon ONU 3fe 1 GE WiFi Gpon ONU

Vous Aimerez Aussi

Chargement...

Groupes de Produits

Contacter le Fournisseur

Miss Mandy Guo
sales manager
Membre d'Or Depuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Fournisseur Audité

Fournisseurs vérifiés par les services d'inspection.

Fabricant/Usine & Société Commerciale
Nombre d'Employés
55
Année de Création
2000-01-11