Guangdong, Chine
Type d'Entreprise:
Manufacturer/Factory, Trading Company
Type de Propriété:
Limited Company
Principaux Marchés:
North America, South America, Eastern Europe, Southeast Asia, Africa, Oceania, Mid East, ...
Délai Moyen:
Peak Season Lead Time: within 15 workdays
Off Season Lead Time: within 15 workdays
Disponibilité OEM/ODM:
Yes
Echantillon Disponible
Entrepôt aux États-Unis
Secured Trading Service
Évaluation: 5.0/5

Fabricant et fournisseur de Fibre optique, adaptateur optique Patchcord, atténuateur optique DWDM, CWDM/, le convertisseur multimédia, câble à fibre optique, Commutateur Poe, PLC Splitter, MPO/PSG, coffret de distribution de fibre optique de la Chine, offrant 4/8/16/18CH Canal Mux/Dreux boîtier ABS multiplexeur CWDM à division de longueur d′onde grossière, Séparateur d′API monomode APC/UPC SM Fibre optique 1xn LGX, Coupleur de module 2 x n SC APC/UPC SM monomode 0.9/2.0/3,0 mm ABS Séparateur d′API Box personnalisable de qualité etc.

Membre Diamant Depuis 2013

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

Accueil Produits WDM/CWDM/DWDM

Contacter le Fournisseur

Ms. Cathy Wang
Marketing Director

WDM/CWDM/DWDM

Total 203 WDM/CWDM/DWDM Produits