Total 18464 produits de environs 1230

des Coupleurs à Fibres

fabricants et fournisseurs
Page 1/616

5/95 10/90 15/85 Triple Windows le fractionnement du raccord du tube avec ratio Fbt colorée du câble à fibre optique

Prix FOB de Référence: 1,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 000 Pièces
  • Support de transmission: Multimode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Forme: Bande
  • Procédé de fabrication: Moulage par Injection
  • Application: Cadre fibre de distribution,équipement de réseau,Module de fibre

Coupleur adaptateur fibre optique SC APC Simplex à bride en fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,04-1,5 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Application: équipement de réseau
  • Marque: OEM
  • Emballage: PE Bag+Carton
  • Standard: simplex, duplex, quad.
  • Marque Déposée: OEM
  • Origine: China

Séparateur Fbt 1X2 coupleur de fibre de rapport de division : 50/50~95/5 sans connecteur du raccord à fibre optique

Prix FOB de Référence: 1,00-3,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Fibre optique Splitter & Coupler
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: 1PCS Per Bag or Box 600PS Per Carton
  • Standard: LSZH

Hot Sale Tube en acier à fibre optique Fbt raccord sans connecteur

Prix FOB de Référence: 1,00-3,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Fibre optique Splitter & Coupler
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Standard: ABS

Réseau 1X2 SM FBT le raccord de la fibre optique nue, PLD≤ 0,05 dB, faible PLD

Prix FOB de Référence: 1,00-5,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Fibre optique Splitter & Coupler
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Individual Package
  • Standard: RoHs, CE, SGS

La Chine usine adaptateur fibre optique SC APC/fibre de coupleur

Prix FOB de Référence: 0,2 $US / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces
  • Certificat: CE,ISO
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Standard: as your requirement
  • Marque Déposée: OEM
  • Origine: Ningbo, China

Coupleur Premium 25/75 pour répartiteur fibre optique avec une excellente fiabilité Et stabilité

Prix FOB de Référence: 1,8-2,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Fibre optique Splitter & Coupler
  • Certificat: RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Standard: Coupler 25/75
  • Marque Déposée: ENSURE

La couleur verte LC/LC/APC APC à fibre optique monomode coupleur Simplex

Prix FOB de Référence: 0,01-0,1 $US / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
  • Type: Fibre optique Splitter & Coupler
  • Wiring Devices: Câblage Intégré
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton Box
  • Standard: LC/APC

Réseau de type ABS 1X2 Fbt Sc coupleur/APC Raccord PLC à fibre optique

Prix FOB de Référence: 5,00-6,8 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Virole face terminale: APC
  • Forme: Circulaire
  • Application: Cadre fibre de distribution,équipement de réseau,Module de fibre

1X2 SC/APC Steel Tube coupleur de la fibre optique FBT

Prix FOB de Référence: 1,00-4,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Fibre optique Splitter & Coupler
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Express Courier/ by Air/ by Sea
  • Standard: 100x40x6mm
  • Marque Déposée: OPELINK/OEM

LED à fibres optiques Tealth DENTAL HANDPIECE coupleur

Prix FOB de Référence: 55,00-60,00 $US / PCS
Commande Minimum: 1 PCS
  • Condition: Nouveau
  • certificat: ISO 9001,TUV,ISO,CE
  • Matériel: Acier inoxydable
  • Way Lumière: Sans lumière
  • Water Way: canal intérieur
  • Temps d'utilisation: Non-jetable

Coupleur fibre optique 1 X 2 1550 nm (FTTH CATV)

Prix FOB de Référence: 3,00-5,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Fibre optique Splitter & Coupler
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Standard: 1x2

1*3 Fbt coupleur à fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,85-1,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Résistance à la traction autorisés: <100N
  • Noyau: Multicœur
  • Certificat: RoHS,UL,CE

Sc à fibre optique SC Duplex de raccord à bride

Prix FOB de Référence: 0,2-0,32 $US / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces
  • Certificat: ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Standard Export Cartons
  • Standard: 4.7g/PC
  • Marque Déposée: HOLIGHT
  • Origine: China
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Province: Guangdong, China

L'usine OEM Mode unique connecteur SC/APC 0,9 mm /coupleur amorce en fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,5-1,5 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 000 Pièces
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: CE,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Marque Déposée: CST
  • Origine: China

Fibre optique FTTH FBT le raccord de la fibre optique 1x2 WDM Fwdm Splitter coupleur 1*2

Prix FOB de Référence: 1,4-33,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 000 Pièces
  • Type: Fibre optique Splitter & Coupler
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: PE Bag/Blister Box, Carton
  • Marque Déposée: Fibconet/OEM

Coupleur de fibre optique FBT FTTH 0,9 mm séparateur monomode 50/50 Radio sans coupleur optique

Prix FOB de Référence: 1,6-1,7 $US / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
  • Type: Fibre optique Splitter & Coupler
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Marque Déposée: OEM

Coupleur uni-mode d'AP de la fibre optique 9/125 1X4 Sc/Upc

Prix FOB de Référence: 1,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 5 Pièces
  • Wiring Devices: Câblage Intégré
  • Certificat: ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Individual Box or According to Customer's Request
  • Standard: RoHS, ISO9001
  • Marque Déposée: DYS or OEM

FC UPC Multi-Mode APC Single mode Simplex coupleur à fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,25-0,27 $US / Pièce
Commande Minimum: 5 Pièces
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Blister Box+Standard Carton
  • Standard: Plastic
  • Marque Déposée: DF
  • Origine: Shenzhen, China
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    Takfly Communications Co., Ltd.
  • Province: Guangdong, China

Utilisation de fibre optique plastique Transperant Microduct 12/8mm raccord droit

Prix FOB de Référence: 0,46-0,5 $US / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Multi Coeur
  • Virole face terminale: PC(UPC)
  • Forme: Bande
  • Procédé de fabrication: Moulé

Module de boîtier ABS à fibre optique monomode 2 coupleur X32 Répartiteur API

Prix FOB de Référence: 5,00-10,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 2 Pièces
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Multi Coeur
  • Virole face terminale: PC(UPC)
  • Forme: Carré
  • Type de connecteur: SC-APC

Montures de fibre optique/coupleur extrémité de Microduct avec le prix modéré

Prix FOB de Référence: 0,441-0,501 $US / Pièce
Commande Minimum: 200 Pièces
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Multi-Mode
  • Structure de connexion: SC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Résistance à la traction autorisés: 1000N <10000N
  • Noyau: Multicœur

Premium 20/80 coupleur pour doubleur de gamme à fibres optiques avec une excellente fiabilité et la stabilité

Prix FOB de Référence: 1,8-2,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Fibre optique Splitter & Coupler
  • Certificat: RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Standard: Coupler 20/80
  • Marque Déposée: ENSURE

Fibre optique : 1X2 50 50 40 : 60 15 : 85 FBT coupleur

Prix FOB de Référence: 1,3-1,8 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Fibre optique Splitter & Coupler
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Package
  • Marque Déposée: wseelaser
  • Origine: Shandong

850nm Multimode 50/125 1X3 coupleur fibre FBT

Prix FOB de Référence: 1,5-5,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Fibre optique Splitter & Coupler
  • Wiring Devices: Câblage Intégré
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton Package
  • Standard: 3x54

Accouplement rapide de soins dentaires de haute qualité/coupleur pour fer à souder à fibre optique

Prix FOB de Référence: 28,00-42,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Condition: Nouveau
  • certificat: ISO,CE
  • Matériel: Acier inoxydable
  • Temps d'utilisation: Non-jetable
  • Application: Adulte,Enfant
  • Chargement Way: Gland type
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    HENAN BAISTRA INDUSTRIES CORP.
  • Province: Henan, China

Fer à souder à fibre optique de raccord rapide Kavo monter le raccord à LED

Prix FOB de Référence: 40,00-50,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Pièce à main dentaire
  • Matériel: Métal
  • Départements applicables: Département d'orthodontie
  • La nature: Équipement Instrument partagée
  • Certification: CE
  • Type de réglementation des dispositifs médicaux: type 2

Haute qualité case ABS 1X4 coupleur fusionnées à fibre optique

Prix FOB de Référence: 5,55-7,65 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Boîte de Distribution de Fibre Optique
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: in Stainless, Plastic Box, Metal Box or Rack
  • Standard: RoHS

Une réduction de la bride empreinte Standard 8 position position de la position 12 24 Sm coupleur à fibres optiques du PSG

Prix FOB de Référence: 0,5-3,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Forme: Rectangulaire
  • Emballage: 100PCS/Carton
  • Marque Déposée: Daytai
  • Origine: Zhejiang

5/95 10/90 25/75 15/85 20/80 30/70 35/65 40/60 45/55 50/50 Ratio de fractionnement de fibre optique 1x2 Fbt coupleur

Prix FOB de Référence: 1,00-1,8 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Fibre optique Splitter & Coupler
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Standard: single mode
Montrer: 10 30 50
Notre base de données des fournisseurs de l'électronique est une liste complète des principaux fournisseurs, fabricants dans l'industrie de l'électronique. Importer des produits électriques de nos fournisseurs de la Chine vérifiées à des prix compétitifs. Ils fourniraient toutes vos demandes électriques; parmi le large éventail de choix des produits, des Coupleurs à Fibres usine est un des objets populaires. Les ingénieurs de conception ou les acheteurs pourraient vouloir vérifier de différents fabricants, qui offrent beaucoup de choix associés tel que fibre optique fibre optique et câble à fibres optiques.

Index de Produit Rapide