Total 33388 produits de environs 1669

Émetteur-récepteur

fabricants et fournisseurs
Page 1/1001

Le programme Cisco Compatible 1.25g 1310nm 10km de modules SFP Transceiver optique Glc-Lh-SM

Prix FOB de Référence: 3,3-3,6 $US / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
  • Type: Sans Fil
  • Réseau de soutien: Ethernet
  • le contenu de l'information: Données
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Plastic, Carton

Transceiver SFP cuivre 1,25 g avec connecteur RJ45

Prix FOB de Référence: 8,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 000 Pièces
  • Usage: Téléphone,Ordinateur,Station de Travail,Serveur
  • Type: Câblé
  • Réseau de soutien: Ethernet
  • le contenu de l'information: Données
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau

SFP Cisco Compatible réseau 10G SFP+ émetteur-récepteur, Meraki Ma-SFP-10GB-Sr, Ubiquiti UF-mm-10G, Mikrotik, Netgear

Prix FOB de Référence: 1,00-265,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Usage: Téléphone,Ordinateur,Station de Travail,Serveur,Téléphone Mobile
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Blister Pack
  • Marque Déposée: Linksall
  • Origine: China

Cisco SFP-10G-BX20d-i compatibles 10GBASE-BX20-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX du module émetteur 20km Dom

Prix FOB de Référence: 24,00-24,5 $US / Paire
Commande Minimum: 1 Paire
  • Usage: Serveur
  • Type: Sans Fil
  • Réseau de soutien: Ethernet
  • le contenu de l'information: Données
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau

Ctcss Luiton LT-590/dcs// 2tonalité DTMF/5ton Décode/encode VHF émetteurs-récepteurs mobiles

Commande Minimum: 100 Pièces
  • Gamme Talk: 15-20km
  • Style: Monté à la Voiture
  • Usage: Commercial,Famille
  • Type: Station de véhicule
  • Exposition: Avec affichage
  • Travailler Gamme de fréquences: UV Section Double
  • China Supplier - Gold Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    Bond Telecom Co., Ltd.
  • Province: Fujian, China

Haut d'origine compatibles SFP-10G-LR Transceiver fibre optique 10g 1310nm 20km de module SFP

Prix FOB de Référence: 7,8-8,5 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Émetteur-Récepteur de Fibre
  • Wiring Devices: Câblage Intégré
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: 10PCS/PVC 100PCS/Carton
  • Standard: 0.03KG

Module optique Qsfp 40g+ multimode Mode unique MPO/LC optique Fibre LR Transceiver4 Compatible avec Huawei Ruijie H H3c3c

Commande Minimum: 1 Pièce
  • Usage: Serveur
  • Type: Sans Fil
  • le contenu de l'information: Données
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Standard Packing

Qsfp 40g Sr4 multimode 100mètre Transceiver avec certificat CE

Prix FOB de Référence: 440,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 000 Pièces
  • Usage: Téléphone,Ordinateur,Station de Travail,Serveur
  • Type: Câblé
  • Réseau de soutien: Ethernet
  • le contenu de l'information: Données
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau

Connecteur SC 20km mini GBIC Gigabit 1.25g module émetteur optique de réflectométrie pour module SFP Cisco compatibles Mikrotik Ddm Bidi

Prix FOB de Référence: 7,5-8,00 $US / Paire
Commande Minimum: 10 Paires
  • Type: Émetteur-Récepteur de Fibre
  • Wiring Devices: Câblage Intégré
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: 10PCS/PVC 100PCS/Carton
  • Standard: 0.03KG

XFP 10g Mode unique Gigabit 1310nm Dual-Fiber Transceiver optique Multi Mode Ruijie 850nm compatible avec l'interrupteur de Huawei H3c

Commande Minimum: 1 Pièce
  • Usage: Serveur
  • Type: Sans Fil
  • le contenu de l'information: Données
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Standard Packing

Module SFP DWDM générique-10G-39.76 compatibles 10G SFP+ DWDM 100GHz 1539.76nm 80km Dom transceiver SFP LC SMF DWDM

Prix FOB de Référence: 3,00-150,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Emballage: Blister Pack
  • Marque Déposée: Linksall
  • Origine: China
  • Code SH: 8517706000
  • Capacité de Production: 100, 000 Per Year

40g+ Qsfp Sr4 850nm 100m MPO Transceiver optique

Prix FOB de Référence: 43,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Sans Fil
  • Réseau de soutien: Ethernet
  • le contenu de l'information: Voix
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Pallet

1.25g 20km 1310/1550nm Compatible SFP Cisco

Prix FOB de Référence: 5,00-16,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Usage: Station de Travail
  • Type: Câblé
  • Réseau de soutien: CDMA
  • le contenu de l'information: Données
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    Takfly Communications Co., Ltd.
  • Province: Guangdong, China

Fibconet 10Gbps 20km FTTH SFP enfichables à encombrement réduit

Prix FOB de Référence: 25,00-50,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Fibre optique Splitter & Coupler
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Marque Déposée: Fibconet

Bidi SMF 1.25 g sc 3km 1550 nm Module émetteur-récepteur optique Gigabit Ethernet

Prix FOB de Référence: 6,00-8,00 $US / Paire
Commande Minimum: 1 Paire
  • Usage: Téléphone,Ordinateur,Station de Travail,Serveur,Téléphone Mobile,Ordinateur Portable
  • Type: Câblé
  • Réseau de soutien: Ethernet
  • le contenu de l'information: Données
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau

Fibre optique compatible RoHS 25GB/s SFP28 er Lite 1310nm 30km Transceiver optique

Prix FOB de Référence: 1,00-99,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Usage: Téléphone,Ordinateur,Station de Travail,Serveur,Téléphone Mobile,Ordinateur Portable
  • Type: Sans Fil
  • Réseau de soutien: GSM
  • le contenu de l'information: Données
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau

10g Simplex 60km de transceiver SFP pour solution de centre de données

Prix FOB de Référence: 55,00 $US / pair
Commande Minimum: 1 000 pair
  • Usage: Téléphone,Ordinateur,Station de Travail,Serveur
  • Type: Câblé
  • Réseau de soutien: Ethernet
  • le contenu de l'information: Données
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau

1000Mbps transceiver SFP à fibre optique avec fonction DDM

Prix FOB de Référence: 9,5-10,5 $US / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
  • Type: Émetteur-Récepteur de Fibre
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Unit Packge Size: 374*232*82mm
  • Standard: CE/EMC, CE/LVD, FCC Certification
  • Marque Déposée: PHYNAM

Convertisseur de support fibre optique Gigabit Module transceiver SFP 1,25 g

Prix FOB de Référence: 4,00-5,5 $US / Pièce
Commande Minimum: 2 Pièces
  • Type: Émetteur-Récepteur de Fibre
  • Certificat: RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: 10 PCS/Packet
  • Standard: 1.25Gbps
  • Marque Déposée: Neutral

Module fibre optique / 40g28 Transceiver optique QSFP

Prix FOB de Référence: 10,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Émetteur-Récepteur de Fibre
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Standard: Different Types
  • Marque Déposée: WolonFiber

À fibre optique analogique 4-20 mA/0-5 V/0-10 V Transceiver d'isolement du signal

Prix FOB de Référence: 125,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Tâche: Ajustage
  • Structure: Boucle Fermée
  • Modèle Mathématique: Linéaire
  • Signal: Continu
  • Fonction: Surveillance
  • Certificat: RoHS,ISO: 9001,CE

Ordinateur de poche récepteur Kit de carter avant pour Kenwood TK3178

Prix FOB de Référence: 5,00-10,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Afficher: Sans affichage
  • certificat: RoHS
  • Type: Handheld
  • type de signal: Numérique
  • Emballage: 1 Piece
  • Standard: Plastic

Pcp2 Rx seulement 10km 100gbase 5g Transceiver Junipper compatible de Cisco

Prix FOB de Référence: 800,00-1 200,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Usage: Téléphone,Ordinateur,Station de Travail,Serveur
  • Type: Câblé
  • Réseau de soutien: Ethernet
  • le contenu de l'information: Données
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • China Supplier - Gold Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.
  • Province: Guangdong, China

CATV émetteur fibre optique SFP du convertisseur de média

Prix FOB de Référence: 10,00-20,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Wiring Devices: Câblage Intégré
  • Certificat: ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: 1PC/Box
  • Standard: 10.9 cm x 7 cm
  • Marque Déposée: HOLIGHT
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Province: Guangdong, China

Transceivers de carter en aluminium moulé sous pression (XDS-01)

Commande Minimum: 300 Pièces
  • Type: Transmetteur
  • Fonction: Signal de matériel de transmission
  • Certificat: RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Standard: Aluminum housing

400-520MHz UHF TK-3307 Transceiver FM pour la sécurité

Prix FOB de Référence: 50,00-55,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 2 Pièces
  • Style: À Main
  • Usage: Commercial
  • Type: Ordinateur de poche
  • Exposition: Avec affichage
  • Travailler Gamme de fréquences: UHF Segment
  • Emballage: Each Piece in One Standard Box

Cisco SFP-10G-er-s, compatible 10Gbase-ER SFP+ 1550nm 40km DOM module émetteur-récepteur

Prix FOB de Référence: 5,00-128,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Usage: Téléphone,Ordinateur,Station de Travail,Serveur,Téléphone Mobile
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Blister Pack
  • Marque Déposée: Linksall
  • Origine: China

Cheap -8900quadribande Qyt Kt d'autoradio du véhicule136-174/400-480MHz transceiver radio mobile

Prix FOB de Référence: 49,99-56,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 2 Pièces
  • Style: Monté à la Voiture
  • Usage: Commercial,Famille,Millitary
  • Type: Station de véhicule
  • Type de batterie: Pile au Lithium
  • Exposition: Avec affichage
  • Certificat: CE,ISO

Dpmr Portabe DG-9908 émetteur-récepteur de radio numérique

Commande Minimum: 50 Pièces
  • Gamme Talk: 8km Max
  • Style: À Main
  • Usage: Commercial,Famille
  • Type: Ordinateur de poche
  • Type de batterie: Pile au Lithium
  • Exposition: Avec affichage
  • China Supplier - Gold Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    Bond Telecom Co., Ltd.
  • Province: Fujian, China

Module SFP 1000BASE-EX 1310nm 40km Dom Module transceiver LC SMF

Prix FOB de Référence: 12,8-16,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Émetteur-Récepteur de Fibre
  • Wiring Devices: Câblage Intégré
  • Certificat: CE,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: PE Bag/Blister Box, Carton
  • Standard: 20cm*15.5cm*4cm/10pcs
Montrer: 10 30 50
Notre base de données des fournisseurs de l'électronique est une liste complète des principaux fournisseurs, fabricants dans l'industrie de l'électronique. Importer des produits électriques de nos fournisseurs de la Chine vérifiées à des prix compétitifs. Ils fourniraient toutes vos demandes électriques; parmi le large éventail de choix des produits, Émetteur-récepteur usine est un des objets populaires. Les ingénieurs de conception ou les acheteurs pourraient vouloir vérifier de différents fabricants, qui offrent beaucoup de choix associés tel que module sfp connecteur sfp et module optique.

Index de Produit Rapide