Accueil Électricité & Électronique Équipement de Fibre Optique Émetteur-récepteur 2022 Liste de Produits
Émetteur-récepteur 39,295 produits trouvés chez 1,786 fabricants & fournisseurs de

Émetteur-récepteur

10g SFP 10km, SFP+ 10g LR 1310nm 10km SM émetteur-récepteur optique à double fibre, Gt-SFP+10g-LR bidi, fabricant d'origine au meilleur prix

3,00-20,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Certificat : CE,ISO,RoHS,GS
  • État : Nouveau
  • Emballage : by Carton
  • Standard : 10g, 10km, 1310nm, LC
  • Marque Déposée : TELEFLY or OEM
  • Origine : China, Shenzhen
  • Plus

Emetteur-récepteur optique SFP 1,25G 20km SC BiDi SFP

19,00-26,00 $US / Paire
(Prix FOB)
50 Paires (MOQ)
  • Type : Sans Fil
  • Réseau de soutien : Ethernet
  • le contenu de l'information : Données
  • Certificat : RoHS
  • État : Nouveau
  • Emballage : ESD Prevention
  • Plus

La Chine usine Alimentation 3km 20km 40km 60km 80km 120km transceiver SFP à fibre optique costumes Cisco/Ericsson/Huawei, de l'interrupteur Emetteur-récepteur optique Ethernet au réseau

3,00-2 350,00 $US / Paire
(Prix FOB)
1 Paire (MOQ)
  • Type : Émetteur-Récepteur de Fibre
  • Wiring Devices : Câblage Intégré
  • Certificat : CE,ISO,RoHS,GS
  • État : Nouveau
  • Emballage : by Carton
  • Standard : 1.25g 3km 20km 40km 60km 80km 120km
  • Plus

Dual Fibre optique 84Mo/s bidirectionnelle SM 1550nm 5 V TTL SC Formulaire Interface 80/100/120km Choix Transceiver Duples 1X9

10,00 $US / Paire
(Prix FOB)
10 Paires (MOQ)
  • Type : Émetteur-Récepteur de Fibre
  • Wiring Devices : Câblage Intégré
  • Certificat : CE,ISO,RoHS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Anti-Static Box
  • Marque Déposée : foroptron
  • Plus

Diode de queue de cochon Transceiver Ingaas coaxial pour détecteur d'alimentation du récepteur analogique forme 1100nm~1650nm 3GHz~10GHz

5,99-6,99 $US / Pièce
(Prix FOB)
10 Pièces (MOQ)
  • certificat : ISO
  • Application : Communication de la fibre optique
  • Emballage : Antistatic Box
  • Marque Déposée : WUHAN SHENGSHI OPTICAL
  • Origine : China
  • Code SH : 8541401000
  • Plus

SFP Cisco Compatible réseau 10G SFP+ émetteur-récepteur, Meraki Ma-SFP-10GB-Sr, Ubiquiti UF-mm-10G, Mikrotik, Netgear

1,00-265,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Usage : Téléphone,Ordinateur,Station de Travail,Serveur,Téléphone Mobile
  • Certificat : CE,ISO,RoHS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Blister Pack
  • Marque Déposée : Linksall
  • Origine : China
  • Plus

1,25 g 10 g 25 g 40 g 100 g 80 km simple/multimode simple/double fibre optique CWDM DWDM XFP SFP+ QSFP Qsfp28 transceiver CFP, émetteur-récepteur fibre optique

1 Pièce (MOQ)
  • Type : Émetteur-Récepteur de Fibre
  • Wiring Devices : Câblage Intégré
  • Certificat : CE,ISO,RoHS,GS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Blister Box, Carton
  • Standard : 100GE, 1295nm, 1300nm, 1304nm, 1309nm
  • Plus

Csfp Module 155m/1.25g/2.5G Bidi Compact/transceiver SFP WDM 20km Tx1550/rx1310nm

1,00-5,5 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Usage : Serveur
  • Réseau de soutien : Ethernet
  • le contenu de l'information : Données
  • Certificat : CE,ISO,RoHS,GS
  • État : Nouveau
  • Emballage : 10PCS/Tray, 100PCS/Carton
  • Plus

Fibre optique bidirectionnelle 84 Mb/s SM 1490 nm/1550 nm 3,3 V LVTTL SC Forme d'interface 80/100KM choix 1X9 Duples Transceiver

10,00 $US / Paire
(Prix FOB)
10 Paires (MOQ)
  • Type : Émetteur-Récepteur de Fibre
  • Wiring Devices : Câblage Intégré
  • Certificat : CE,ISO,RoHS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Anti-Static Box
  • Marque Déposée : foroptron
  • Plus

Belfone économique transceiver radio 2 voies avec une haute qualité (BF-300)

18,00-20,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • type de Appel : Mixte
  • Afficher : Sans affichage
  • Communication Distance : <8 km
  • Type : Handheld
  • type de signal : Analogue
  • Emballage : Standard Carton Box Packaging
  • Plus

Emetteur-récepteur IC de la moitié de l'interface 1/1 8afin - Pilotes, récepteurs, émetteurs-récepteurs Tja1044GT/3z

0,1 $US / Pièce
(Prix FOB)
10 Pièces (MOQ)
  • forme : Appartement
  • Application : Standard Circuit intégré Generalized
  • Conductive type : Unipolaires Integrated Circuit
  • L'intégration : GSIC
  • Technique : Semiconductor IC
  • Type : Numérique / IC analogique
  • Plus

Ctcss Luiton LT-590/dcs// 2tonalité DTMF/5ton Décode/encode VHF émetteurs-récepteurs mobiles

100 Pièces (MOQ)
  • Gamme Talk : 15-20km
  • Style : Monté à la Voiture
  • Usage : Commercial,Famille
  • Type : Station de véhicule
  • Exposition : Avec affichage
  • Travailler Gamme de fréquences : UV Section Double
  • Plus

Emetteur-récepteur Smart Data Series /module de données numériques TRM

1 Pièce (MOQ)
  • Certification : ISO
  • Condition : Nouveau
  • Usage : Radio,Télévision
  • Informations sur le contenu : Image,Vidéo,Audio
  • Emballage : Carton
  • Standard : Enclosed/Module
  • Plus

Emetteur-récepteur de la série de données numériques

1 Pièce (MOQ)
  • Certification : ISO,CE
  • Condition : Nouveau
  • Usage : Radio
  • Informations sur le contenu : Image,Vidéo,Audio
  • Type : FM
  • Emballage : Box
  • Plus

Les modules SFP 1,25 g Ethernet 1470nm/1490nm/1510nm/1530nm/1550 nm/1570nm/Émetteur SFP 1590nm

28,00-69,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
100 Pièces (MOQ)
  • Type : Sans Fil
  • Réseau de soutien : Ethernet
  • le contenu de l'information : Données
  • Certificat : RoHS
  • État : Nouveau
  • Emballage : ESD Prevention
  • Plus

S820 Hot Sale Emetteur-récepteur VHF UHF ordinateur de poche super qualité

2 PCS (MOQ)
  • type de Appel : Mixte
  • Afficher : Sans affichage
  • certificat : FCC,ISO,CE
  • Type : Handheld
  • type de signal : Analogue
  • Emballage : Cartons
  • Plus

Module SFP DWDM générique-10G-39.76 compatibles 10G SFP+ DWDM 100GHz 1539.76nm 80km Dom transceiver SFP LC SMF DWDM

3,00-150,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Emballage : Blister Pack
  • Marque Déposée : Linksall
  • Origine : China
  • Code SH : 8517706000
  • Capacité de Production : 100, 000 Per Year
  • Plus

Tja1020t/cm, 118 IC Émetteur-récepteur afin d'interface 1/1 8 - Les conducteurs, récepteurs, émetteurs-récepteurs

0,1 $US / Pièce
(Prix FOB)
10 Pièces (MOQ)
  • forme : Appartement
  • Application : Standard Circuit intégré Generalized
  • Conductive type : Unipolaires Integrated Circuit
  • L'intégration : GSIC
  • Technique : Semiconductor IC
  • Type : Numérique / IC analogique
  • Plus

SFP 155m 1550nm en TX / 1310nm en RX LC SFP 40km Emetteur-récepteur optique Bidi

9,00-26,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
100 Pièces (MOQ)
  • Type : Sans Fil
  • Réseau de soutien : Ethernet
  • le contenu de l'information : Données
  • Certificat : RoHS
  • État : Nouveau
  • Emballage : ESD Prevention
  • Plus

1X9 seule fibre optique bidirectionnelle de 1,25 g/155Mo/s SM 1310nm/1550 nm 3,3V/LVPECL LVTTL Formulaire d'interface FC 20/40/60km seul Emetteur-récepteur fibre optique

10,00 $US / Paire
(Prix FOB)
10 Paires (MOQ)
  • Type : Émetteur-Récepteur de Fibre
  • Wiring Devices : Câblage Intégré
  • Certificat : CE,ISO,RoHS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Anti-Static Box
  • Marque Déposée : foroptron
  • Plus

Module transceiver SFP 1.25g

1,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
10 Pièces (MOQ)
  • Usage : Ordinateur
  • le contenu de l'information : Données
  • Certificat : CE,ISO,RoHS
  • État : Nouveau
  • Origine : China
  • Capacité de Production : 1000000/Year
  • Plus

Module émetteur-récepteur Dom 10 km compatible Ubiquiti UF-SM-10g 10gbase-Lrsfp+ 1310 nm 10 km OEM

7,5-9,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
100 Pièces (MOQ)
  • Usage : Téléphone,Ordinateur,Station de Travail,Serveur,Téléphone Mobile,Ordinateur Portable
  • Type : Câblé
  • Réseau de soutien : Ethernet
  • le contenu de l'information : Données
  • Certificat : CE,ISO,RoHS
  • État : Nouveau
  • Plus

155M BiDi 1310nm nm en RX TX/1490à 60km liens optiques SFP

9,00-26,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
100 Pièces (MOQ)
  • Type : Sans Fil
  • Réseau de soutien : Ethernet
  • le contenu de l'information : Données
  • Certificat : RoHS
  • État : Nouveau
  • Emballage : ESD Prevention
  • Plus

10g personnalisés 10-20km 1310 LC Emetteur-récepteur XFP Module optique

0,1-200,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Usage : Téléphone,Ordinateur,Station de Travail,Serveur,Téléphone Mobile,Ordinateur Portable
  • Type : Câblé
  • Réseau de soutien : GSM
  • le contenu de l'information : Données
  • Certificat : CE,ISO,RoHS,GS
  • État : Nouveau
  • Plus

Module SFP CWDM 80km/ Transceiver optique 1470-1610nm

37,45-45,33 $US / Pièce
(Prix FOB)
10 Pièces (MOQ)
  • Usage : Téléphone,Ordinateur,Station de Travail,Serveur
  • Réseau de soutien : Ethernet
  • le contenu de l'information : Données
  • Certificat : CE,ISO,RoHS
  • État : Nouveau
  • Emballage : by Plastic Box
  • Plus

XFP 10gbps Tx1330/rx1270nm SMF 60km Simplex Transceiver optique LC

1,00-5,5 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Usage : Serveur
  • Réseau de soutien : Ethernet
  • le contenu de l'information : Données
  • Certificat : CE,ISO,RoHS,GS
  • État : Nouveau
  • Emballage : 10PCS/Tray, 100PCS/Carton
  • Plus

Le SFP+ 10G 1310nm transceiver 10km

35,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
10 Pièces (MOQ)
  • Usage : Serveur
  • Réseau de soutien : Ethernet
  • le contenu de l'information : Données
  • Certificat : CE,ISO,RoHS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Carton
  • Plus

Fibre optique compatible RoHS 100 GB/S PCP2 Sr10 850nm Transceiver optique 100m

1,00-99,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Usage : Téléphone
  • Type : Sans Fil
  • Réseau de soutien : GSM
  • le contenu de l'information : Données
  • Certificat : CE,ISO,RoHS
  • État : Nouveau
  • Plus

Compatible générique 10G XFP CWDM 1510nm Module émetteur-récepteur 40km Dom

5,00-128,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Usage : Téléphone,Ordinateur,Station de Travail,Serveur,Téléphone Mobile
  • Certificat : CE,ISO,RoHS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Blister Pack
  • Marque Déposée : Linksall
  • Origine : China
  • Plus

Haute vitesse et faible coût une solution de centre de données 200g56 PAM4 Transceiver QSFP

1 000,00-6 500,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Type : Émetteur-Récepteur de Fibre
  • Wiring Devices : Câblage Intégré
  • Certificat : CE,ISO,RoHS,GS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Carton
  • Standard : 200G QSFP56 Transceiver
  • Plus
Afficher: 10 30 50

index rapide des produits