Total 21855 produits de environs 950

Émetteur-récepteur Fibre

fabricants et fournisseurs
Page 1/729

Haut d'origine compatibles SFP-10G-LR Transceiver fibre optique 10g 1310nm 20km de module SFP

Prix FOB de Référence: 7,8-8,5 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Émetteur-Récepteur de Fibre
  • Wiring Devices: Câblage Intégré
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: 10PCS/PVC 100PCS/Carton
  • Standard: 0.03KG

Module optique Qsfp 40g+ multimode Mode unique MPO/LC optique Fibre LR Transceiver4 Compatible avec Huawei Ruijie H H3c3c

Commande Minimum: 1 Pièce
  • Usage: Serveur
  • Type: Sans Fil
  • le contenu de l'information: Données
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Standard Packing

XFP 10g Mode unique Gigabit 1310nm Dual-Fiber Transceiver optique Multi Mode Ruijie 850nm compatible avec l'interrupteur de Huawei H3c

Commande Minimum: 1 Pièce
  • Usage: Serveur
  • Type: Sans Fil
  • le contenu de l'information: Données
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Standard Packing

Fibre optique monomode CWDM 2,5G Module SFP avec le budget de l'alimentation 29dB

Prix FOB de Référence: 15,00-20,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces
  • Usage: Téléphone,Ordinateur,Station de Travail,Serveur
  • Type: Câblé
  • Réseau de soutien: Ethernet
  • le contenu de l'information: Données
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau

Compatible Alcatel à fibre optique LC Duplex Module 10g 1490nm Emetteur-récepteur XFP Zr 80km

Prix FOB de Référence: 50,00-400,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Émetteur-Récepteur de Fibre
  • Wiring Devices: Câblage Intégré
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Marque Déposée: YDA

Fibre optique compatible RoHS 10GB/s SFP+ Transceiver optique CWDM 100km

Prix FOB de Référence: 1,00-99,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Usage: Téléphone
  • Type: Sans Fil
  • Réseau de soutien: GSM
  • le contenu de l'information: Données
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau

IP101GR seul port 10/100/MII RMII/TP/transceiver fibre Fast Ethernet

Prix FOB de Référence: 2,4-10,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 000 Pièces
  • Application: Standard Circuit intégré Generalized
  • Conductive type: Circuit intégré bipolaire,
  • L'intégration: MSIC
  • Technique: Semiconductor IC
  • Type: Numérique / IC analogique
  • Emballage: Box

Convertisseur de support fibre optique Gigabit Module transceiver SFP 1,25 g

Prix FOB de Référence: 4,00-5,5 $US / Pièce
Commande Minimum: 2 Pièces
  • Type: Émetteur-Récepteur de Fibre
  • Certificat: RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: 10 PCS/Packet
  • Standard: 1.25Gbps
  • Marque Déposée: Neutral

Module SFP Glc-Sx mm 1.25g 40km 1310nm Dual Fibre LC DDM Dom Fibra Transceiver optique

Prix FOB de Référence: 3,00-4,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Usage: Téléphone,Ordinateur,Station de Travail,Serveur,Téléphone Mobile,Ordinateur Portable
  • Type: Câblé
  • Réseau de soutien: Ethernet
  • le contenu de l'information: Données
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau

Emetteur-récepteur optique à module fibre optique CFP 40 g compatible haute qualité

Prix FOB de Référence: 5,00-8,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
  • Usage: Téléphone,Ordinateur,Station de Travail,Serveur,Téléphone Mobile,Ordinateur Portable
  • Réseau de soutien: Ethernet
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Plastic+Carton
  • Standard: 40GBASE-LR4 Ethernet

Transceiver Qsfp28 10/100/1000m compatible avec Huawei Module fibre optique

Prix FOB de Référence: 297,00-329,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
  • Type: Sans Fil
  • Réseau de soutien: Ethernet
  • le contenu de l'information: Données
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Plastic, Carton

Emetteur-récepteur optique SFP pour fibre de la vidéo SD-SDI 3G-12G

Prix FOB de Référence: 50,12-63,69 $US / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
  • Usage: Téléphone,Ordinateur,Station de Travail,Serveur
  • Réseau de soutien: Ethernet
  • le contenu de l'information: Données
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: by Plastic Box
  • China Supplier - Gold Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.
  • Province: Guangdong, China

4 RJ45 Port 10 / 100Mbps Convertisseur de fibre optique Transmetteur optique à une seule fibre Wdm (MC1004SC)

Prix FOB de Référence: 10,00-12,5 $US / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
  • Type: Émetteur-Récepteur de Fibre
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Unit Carton Size: 160mm*1260mm*70mm
  • Standard: CE/EMC, CE/LVD, FCC Certification

Module SFP+8g Transceiver fibre optique compatibles avec les commutateurs Cisco Huawei

Commande Minimum: 1 Pièce
  • Usage: Serveur
  • Type: Sans Fil
  • le contenu de l'information: Données
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Standard Packing

10G SMF 1310nm 1490nm Module émetteur-récepteur fibre optique SFP+

Prix FOB de Référence: 25,00-50,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Fibre optique Splitter & Coupler
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Marque Déposée: YDA

10/100m 1 fibres 1 port RJ45 Emetteur-récepteur à fibres optiques

Prix FOB de Référence: 2,00-8,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Émetteur-Récepteur de Fibre
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: by Foam Box+Standard Carton
  • Standard: 90*84*26mm
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    Takfly Communications Co., Ltd.
  • Province: Guangdong, China

2 canaux émetteurs-récepteurs fibre optique monomode de téléphone

Prix FOB de Référence: 41,00-50,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Certification: RoHS,ISO,CE
  • Condition: Nouveau
  • Standard: CE, ISO, RoHS
  • Marque Déposée: Excelltel or OEM
  • Origine: China
  • Code SH: 8517701000
  • China Supplier - Gold Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    Excelltel Technology Co., Ltd.
  • Province: Guangdong, China

10/100/1000m Transceiver Dual Media Port Sc et 4* Port Ethernet Gigabit du convertisseur de support à fibre optique seul 20km 4 port RJ45 Convertisseur de transceiver Midia

Prix FOB de Référence: 20,00-25,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Sans Fil
  • Réseau de soutien: Ethernet
  • Certificat: CE,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Box
  • Standard: 40*100*140mm

Fibre optique compatible RoHS 10GB/S XFP Transceiver optique CWDM 100km

Prix FOB de Référence: 1,00-99,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Usage: Téléphone,Ordinateur,Station de Travail,Serveur,Téléphone Mobile,Ordinateur Portable
  • Type: Sans Fil
  • Réseau de soutien: GSM
  • le contenu de l'information: Données
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau

10g Module fibre optique SFP-10G-Sr Transceiver fibre optique LC 850nm 300m

Prix FOB de Référence: 7,5-8,2 $US / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
  • Type: Sans Fil
  • Réseau de soutien: Ethernet
  • le contenu de l'information: Données
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Plastic, Carton

Module optique LC Interface Dual Fibre SFP SM 20km

Prix FOB de Référence: 4,00-5,5 $US / Pièce
Commande Minimum: 2 Pièces
  • Type: Émetteur-Récepteur de Fibre
  • Certificat: CE,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: 10 PCS/Packet
  • Standard: 1.25Gbps
  • Marque Déposée: Neutral

À fibre optique analogique 4-20 mA/0-5 V/0-10 V Transceiver d'isolement du signal

Prix FOB de Référence: 125,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Tâche: Ajustage
  • Structure: Boucle Fermée
  • Modèle Mathématique: Linéaire
  • Signal: Continu
  • Fonction: Surveillance
  • Certificat: RoHS,ISO: 9001,CE

Haute qualité Compatible XFP 10GBASE-SR/LR/ER/ew/Zr Module transceiver fibre optique

Prix FOB de Référence: 5,00-8,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
  • Usage: Téléphone,Ordinateur,Station de Travail,Serveur,Téléphone Mobile,Ordinateur Portable
  • Réseau de soutien: Ethernet
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Plastic+Carton
  • Standard: SONET OC-192/SDH-STM-64

Yda Transceiver fibre optique SFP+ 1,25 Gbps 10-20km Transceiver FTTH

Prix FOB de Référence: 25,00-50,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Fibre optique Splitter & Coupler
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Marque Déposée: YDA

CATV émetteur fibre optique SFP du convertisseur de média

Prix FOB de Référence: 10,00-20,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Wiring Devices: Câblage Intégré
  • Certificat: ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: 1PC/Box
  • Standard: 10.9 cm x 7 cm
  • Marque Déposée: HOLIGHT
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Province: Guangdong, China

Module SFP cuivre 10g /40g/100g/120G SFP+ câble DAC et AOC cable QSFP+/SFP+/Cxp/PCP Transceiver fibre optique

Prix FOB de Référence: 129,12 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Usage: Téléphone,Ordinateur,Station de Travail,Serveur
  • Type: Câblé
  • Réseau de soutien: Ethernet
  • le contenu de l'information: Données
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • China Supplier - Gold Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.
  • Province: Guangdong, China

1270-1610nm 40km Module émetteur-récepteur fibre optique

Prix FOB de Référence: 3,00-50,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Usage: Téléphone,Ordinateur,Station de Travail,Serveur,Téléphone Mobile
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Blister Pack
  • Marque Déposée: Linksall
  • Origine: China

Module SFP LC-Fiber double monomode 2,5g DWDM module optique bande C. Émetteur-récepteur C17~C61

Commande Minimum: 1 Pièce
  • Usage: Serveur
  • Type: Sans Fil
  • le contenu de l'information: Données
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Standard Packing

Module SFP à fibre optique 10g 1310 LR Transceiver RS module SFP

Prix FOB de Référence: 14,5-16,7 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Marque Déposée: Wolonfiber
  • Origine: China
  • Code SH: 8517706000

4 canaux Téléphone et 1 canal Emetteur-récepteur fibre optique Ethernet

Prix FOB de Référence: 54,00-60,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Certification: RoHS,ISO,CE
  • Condition: Nouveau
  • Standard: CE, ISO, RoHS
  • Marque Déposée: Excelltel or OEM
  • Origine: China
  • Code SH: 8517701000
  • China Supplier - Gold Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    Excelltel Technology Co., Ltd.
  • Province: Guangdong, China
Montrer: 10 30 50
Notre base de données des fournisseurs de l'électronique est une liste complète des principaux fournisseurs, fabricants dans l'industrie de l'électronique. Importer des produits électriques de nos fournisseurs de la Chine vérifiées à des prix compétitifs. Ils fourniraient toutes vos demandes électriques; parmi le large éventail de choix des produits, Émetteur-récepteur Fibre usine est un des objets populaires. Les ingénieurs de conception ou les acheteurs pourraient vouloir vérifier de différents fabricants, qui offrent beaucoup de choix associés tel que sfp module sfp et emetteur-récepteur optique.

Index de Produit Rapide