Guangdong, China
Type de Commerce:
Fabricant
Certification du Système de Gestion:
ISO 9001
Nombre d'Employés:
51
Année d'Etablissement:
2017-08-16

Fabricant / fournisseur de Câble à Fibre Optique, Câble Coaxial, Cable Électrique en Chine, en offrant Cat7 Câble LAN 1000MHz Pass Test Fluk, UTP Cat5e 24AWG 0.5mm cuivre Pass Test de câble de mise en ..., Prix bon marché de seconde main Machine de câble pour câble ... de bonne qualité et etc.

Diamond Member Depuis 2011
Audited Supplier
 2-24 Core en mode Simple/Multiple Outdoor Armored/Amoured Antenne/Câble optique Fibre Optique (GYXTW)
 2-24 Core en mode Simple/Multiple Outdoor Armored/Amoured Antenne/Câble optique Fibre Optique (GYXTW)
 2-24 Core en mode Simple/Multiple Outdoor Armored/Amoured Antenne/Câble optique Fibre Optique (GYXTW)
  •  2-24 Core en mode Simple/Multiple Outdoor Armored/Amoured Antenne/Câble optique Fibre Optique (GYXTW)
  •  2-24 Core en mode Simple/Multiple Outdoor Armored/Amoured Antenne/Câble optique Fibre Optique (GYXTW)
  •  2-24 Core en mode Simple/Multiple Outdoor Armored/Amoured Antenne/Câble optique Fibre Optique (GYXTW)

2-24 Core en mode Simple/Multiple Outdoor Armored/Amoured Antenne/Câble optique Fibre Optique (GYXTW)

Obtenir le Dernier Prix
Commande Minimum: 6000 Mètres
Conditions de Paiement: LC, T/T, Western Union, PayPal, Paiement de Petit Montant
Port: Shenzhen, China
Capacité de Production: 10000000000m/Month

Vous aimerez aussi

Info de Base

N° de Modèle.
Fiber Optic Cable
Demande
Câble à Fibre Optique
Matériel de couverture
PE
Forme Matériel
Fil rond
Type de conducteur
Échoué
Certificat
CE , ISO , RoHS

Info Supplémentaire

Marque Déposée
SZADP
Emballage
3km/Wooden Drum
Standard
Outdoor Fiber Optic Cable
Origine
China
Code SH
8544700000
Capacité de Production
10000000000m/Month

Description de Produit

2-24 Core en mode Simple/Multiple Outdoor Armored/Amoured Antenne/Câble optique Fibre Optique (GYXTW)

Le câble GYXTW est construit en insérant un 250μm fibre dans un tube lâche faite d'un matériau de haute module rempli avec un composé hydrofuge. Le lâche le tube est couverte avec un recto-verso bande en acier recouvert de (PSP), longitudinalement et d'un matériau de blocage de l'eau est ajoutée entre la bande en acier et de la lâche le tube d'assurer de la compacité et de l'eau longitudinal de la résistance du câble. En parallèle deux fils sont placés sur deux côtés pour extruder le PE. La gaine est câblé.
 

Les normes de produit

Câble fibre optique GYXTW est conforme à la YD/T 769 et YD/T1114.

 

Fonctionnalités

• A de bonnes propriétés mécaniques et caractéristiques de température

• Le tube de lâche matériel lui-même a une bonne résistance de l'hydrolyse et de haute résistance

• Le tube est rempli avec une graisse spéciale pour protéger la fibre optique

• Veste spécial matériel avec d'excellentes performances

• Bonne résistance à la pression et la douceur

• Double bande en acier recouvert de (PSP) améliore la résistance du câble d'humidité

• En parallèle deux fils d'assurer la résistance à la traction du câble

• Petit diamètre, léger et facile à porter

• Longue durée de livraison

Structure:


2-24 Core Single/Multi Mode Outdoor Armored/Amoured Aerial Fiber Optic/Optical Cable (GYXTW)


2-24 Core Single/Multi Mode Outdoor Armored/Amoured Aerial Fiber Optic/Optical Cable (GYXTW)

2-24 Core Single/Multi Mode Outdoor Armored/Amoured Aerial Fiber Optic/Optical Cable (GYXTW)

Produit afficher:  

2-24 Core Single/Multi Mode Outdoor Armored/Amoured Aerial Fiber Optic/Optical Cable (GYXTW)

Paquet:
Avec la protection du tambour en bois standard  
Longueur de bobine standard: 2/3/4/5 km/du rabatteur.  
2-24 Core Single/Multi Mode Outdoor Armored/Amoured Aerial Fiber Optic/Optical Cable (GYXTW)


2-24 Core Single/Multi Mode Outdoor Armored/Amoured Aerial Fiber Optic/Optical Cable (GYXTW)

Application:

2-24 Core Single/Multi Mode Outdoor Armored/Amoured Aerial Fiber Optic/Optical Cable (GYXTW)
 

Info de Compagnie:  
Huizhou ADP Communicaitons optique Ltd, a été établi en 2002 et il n'est société du groupe, ont l'usine et bureau à Guangzhou, Shenzhen, Huizhou et Hongkong, et est un professionnel de fabricant pour câble à fibres optiques, câbles LAN, câble coaxial, câble d'alarme de sécurité.  

Câble à fibres optiques intérieur et extérieur, amorces fibre optique, câble de raccordement de fibre optique LC/SC/FC/ST/E2000/UM. .; CAT3/Cat5e/Cat6/cat6A/Cat7 /câble Cat8, connecteur RJ11/cordon de brassage RJ45; 1paire -200paire; Câble Coaxail Telelphone câble RG6/RG58/RG59/RG11...SYV/SYWV serises...Câble d'alarme incendie. Et cordon de raccordement de fibre, du connecteur d'accessoires.  

Notre entreprise est équipée d'ensembles complets de machines de coloration machine de formage de ruban de fibre, les lignes de revêtement secondaire, le câblage des lignes, les machines de maillage, de torsion de machines, matériel d'inspection et l'instrument pour tous les systèmes électriques et mécaniques, de la température et la performance environnementale.  

Nos produits adhérer strictement aux normes UL, CPR, la norme ISO 9001, CE et les normes internationales RoHS, qui couvrent également notre conception, développement, services et de gestion. Nous avons plus de 100 employés, y compris 10 Le personnel technique. Notre production annuelle de la valeur des recherches à USD200, 000, 000, en nous donnant un développement stable et une augmentation de puissance concurrentielle au sein du marché.  

Nous continuerons d'être un axé sur les personnes et les fidèles fournisseur offrant le service client support technique et de la bonne. Pour plus d'informations, veuillez visiter notre site web ou nous contacter directement avec vos questions ou demandes de renseignements.

2-24 Core Single/Multi Mode Outdoor Armored/Amoured Aerial Fiber Optic/Optical Cable (GYXTW)

2-24 Core Single/Multi Mode Outdoor Armored/Amoured Aerial Fiber Optic/Optical Cable (GYXTW)
 

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
Avatar Mlle. Sherry zhu
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Ceux qui ont vu ce produit ont vu aussi