Total 129150 produits de environs 7597

Câble à Fibre Optique

fabricants et fournisseurs
Page 1/1001

Hot Sale prix d'usine diélectrique à faible coût toutes les fibres 1/2/4 coeurs drop câble fibre optique FTTH (GJYXFCH)

Prix FOB de Référence: 0,08-0,1 $US / Mètre
Commande Minimum: 5 000 Mètres
  • Demande: Communication
  • Forme Matériel: Fil plat
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N
  • Noyau: Multicœur
  • Certificat: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC

Piscine intérieure/extérieure 1 2 4 Core G657A1/A2 GJYXFCH FRP/fil d'acier mode Single Drop FTTH/optique plat câble à fibre optique

Commande Minimum: 1 000 Mètres
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Forme Matériel: Fil plat
  • Autorisé pression latérale: > 1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N
  • Certificat: RoHS,ISO9001

FN câble à fibre optique ADSS extérieur 6 12 24 48 72 96 Plage de cœur 80 100 120 G652D simple Mode OS2 ADSS Fibre Optica

Prix FOB de Référence: 196,00-1 054,00 $US / Mètre
Commande Minimum: 10 000 Mètres
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Certificat: RoHS,CE
  • Emballage: Wooden Drum
  • Standard: 305m
  • Marque Déposée: Feinan
  • Origine: China

Hot Sale 1/2/4/6/8/12Mode unique de base à l'intérieur de plein air sur le fil en acier FTTH/optique en fibre optique Câble de descente avec certificat d'Anatel

Prix FOB de Référence: 0,0542-0,0584 $US / Mètre
Commande Minimum: 1 000 Mètres
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: > 1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 1000N <10000N
  • Noyau: Multicœur

1~288core G652D Fil en acier Self-Support de plein air optique/tous les fils de l'aramide Armor diélectrique Gaine Double GYXTW ADSS GYFTY enquête GYTS GYTC8S FTTH Fibre optique Câble de descente

Prix FOB de Référence: 0,1-5,00 $US / Mètre
Commande Minimum: 5 Mètres
  • Certificat: ISO9001,CE,UL,CCC,RoHS
  • Emballage: Wooden Drums or as Your Request
  • Marque Déposée: NECERO
  • Origine: Guangdong, China
  • Code SH: 85447000

24 coeurs MPO à OM3 LC à fibre optique câble break-out Patch

Prix FOB de Référence: 10,00-18,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Demande: Communication,Art,Capteur,Médecine,Sonde
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: > 1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N
  • Certificat: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • Emballage: 1PC/Bag
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Province: Guangdong, China

Câble fibre optique fournisseur chinois pour cordon de raccordement MPO/MTP

Prix FOB de Référence: 0,85-1,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Emballage: Single Pack
  • Standard: CE, RoSH, SGS
  • Marque Déposée: KOC
  • Origine: Made in China
  • Code SH: 85447000
  • Capacité de Production: 500/Prt Month

Des blindés et double conduit à gaine de câble à fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,6 $US / Mètre
Commande Minimum: 1 000 Mètres
  • Demande: Communication,Capteur,Médecine,Sonde
  • Type: Fibre Monomode
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: > 1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 1000N <10000N
  • Certificat: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC

FTTH autoportant chute de la Figure 8 Câble à fibres optiques Gjyxch, 1/2/4core GJYXFCH

Prix FOB de Référence: 0,0469-0,0984 $US / Mètre
Commande Minimum: 1 000 Mètres
  • Demande: Communication
  • Autorisé pression latérale: > 1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N
  • Noyau: Multicœur
  • Certificat: RoHS,UL,CE,ISO9001,CCC
  • Marque: OEM

Le PMMA Muti-Core Extrémité de câble à fibre optique émettant de décoration d'éclairage

Prix FOB de Référence: 0,2-0,5 $US / Mètre
Commande Minimum: 1 Mètre
  • Demande: Capteur
  • Type: Fibre Multi-Mode
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Résistance à la traction autorisés: <100N
  • Certificat: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Marque: OEM
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    Jiangxi Daishing POF Co., Ltd.
  • Province: Jiangxi, China

Outdoor Indoor Mode simple câble à fibre optique multimode

Prix FOB de Référence: 1,00 $US / Mètre
Commande Minimum: 2 000 Mètres
  • Demande: Communication
  • Certificat: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Emballage: Wooden Wheel
  • Standard: RoHS
  • Marque Déposée: HNK or OEM
  • Origine: Shenzhen, China
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    HNK Optic Equipment Co., LIMITED
  • Province: Guangdong, China

FTTH Intérieur Extérieur 2 Core Self-Support Fil d'acier câble fibre optique de type mode unique GJYXFCH Câble de dérivation

Prix FOB de Référence: 0,16-1,88 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 000 Pièces
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Forme Matériel: Fil plat
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N
  • Noyau: Multicœur

Câble fibre optique ADSS Outdoor Fabricant Asu Non-Armored Câble à fibre optique de l'antenne 8core 150m de portée

Prix FOB de Référence: 60,00-250,00 $US / Mètre
Commande Minimum: 1 000 Mètres
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: > 1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 1000N <10000N
  • Noyau: Multicœur

Tous les fils de l'aramide diélectrique Armor Antenne double veste ADSS Câble à fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,47-1,00 $US / Mètre
Commande Minimum: 2 000 Mètres
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 1000N <10000N
  • Certificat: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC

prix d'usine extérieur/intérieur 1/2/4/8/12 cœurs Self-support LSZH monomode/multimode G652D/G657A FRP/Kfrp Câble de dérivation FTTH plat à fibre optique ce/ISO Gjyxfh/GJYXFCH

Prix FOB de Référence: 0,04-0,2 $US / Mètre
Commande Minimum: 1 Mètre
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Standard: 43*36*36
  • Marque Déposée: SUNET / OEM
  • Origine: China

2 cœurs extérieur GJYXFCH Figure 8 Fibre optique autosupport Câble de dérivation pour FTTH

Prix FOB de Référence: 35,00-38,00 $US / KM
Commande Minimum: 50 KM
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 1000N <10000N
  • Noyau: Single Core
  • Certificat: ISO9001

La Chine usine Simplex à SC SC / APC/APC G652D Mode unique cordon de raccordement câble à fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,85-1,1 $US / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
  • Demande: Communication,Capteur,Médecine,Sonde
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: SC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N

1 câble noir de base Indoor FTTH FTTH drop câble fibre optique câble Câble Câble plat Fig 8

Prix FOB de Référence: 28,00-30,00 $US / KM
Commande Minimum: 100 KM
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: LC
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N
  • Noyau: Single Core

1/2/4/6/8/12core G657A1/A2 LSZH mode simple/multiple fil d'acier extérieur/intérieur Fibra Optica Câble de dérivation plat optique/optique FTTH avec certificat Anatel

Prix FOB de Référence: 0,1-0,25 $US / Mètre
Commande Minimum: 1 Mètre
  • Certificat: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Marque: OEM
  • Emballage: Fumigated Wooden Drum
  • Marque Déposée: NECERO
  • Origine: Guangdong, China

Gjxh G652D/G657A1/G657A2 1 /2/4/6/8core mode Single Drop FTTH/optique plat câble à fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,001-0,003 $US / Mètre
Commande Minimum: 1 000 Mètres
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: > 1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 1000N <10000N
  • Noyau: Multicœur

Hot Sale GJYXFCH 1core 2core 4core seul mode de fil en acier extérieur/intérieur FTTH/optique en fibre optique Câble de descente avec certificat d'Anatel

Prix FOB de Référence: 0,02-0,05 $US / Mètre
Commande Minimum: 1 000 Mètres
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Forme Matériel: Fil plat
  • Autorisé pression latérale: > 1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N
  • Certificat: RoHS,UL,ISO9001

Outdoor tout câble à fibre Antenne diélectrique ADSS G652D Câble en fibre optique monomode

Prix FOB de Référence: 150,00-500,00 $US / KM
Commande Minimum: 10 KM
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: SC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: > 1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 1000N <10000N

2 Core blanc ou noir chute FTTH intérieure et extérieure du câble à fibre optique

Prix FOB de Référence: 20,00-25,00 $US / KM
Commande Minimum: 100 KM
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: SC
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N
  • Noyau: Double cœur

Armored Câble à fibres optiques de haute qualité GYTY53

Prix FOB de Référence: 3,48 $US / Mètre
Commande Minimum: 3 000 Mètres
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: SC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Certificat: RoHS,UL,CE,ISO9001,CCC
  • Marque: OEM

Antenne extérieure câble anti-UV de Fibra Optica 2/4/6/8/10/12fo Single mode ASU-80/Câble optique Fibre optique avec certificat d'Anatel

Prix FOB de Référence: 0,01 $US / Mètre
Commande Minimum: 1 000 Mètres
  • Demande: Communication
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: > 1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: > 10000N
  • Certificat: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • Emballage: Wooden Drums or Customized

prix d'usine Outdoor ADSS/enquête GYTS GYTC8S/câble fibre optique de l'antenne/câble optique et FTTH Câble de descente

Commande Minimum: 1 000 Mètres
  • Demande: Câble de Communication Locale,Câble Coaxiale,Câble à Fibre Optique,Câble de Rf,Câble Sous-Marin
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Type de conducteur: Échoué
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,UL
  • Emballage: According to Customer's Request
  • Standard: RoHS, ISO9001

Longue Distance en mode unique de plein air et câble à fibre optique multimode

Prix FOB de Référence: 0,2-0,4 $US / Mètre
Commande Minimum: 100 Mètres
  • Emballage: Assembled
  • Standard: 2-288cores
  • Marque Déposée: LE
  • Origine: Ningbo, China
  • Code SH: 8517709000
  • Capacité de Production: 240000pieces/Year

Câble fibre optique monomode Micro PEHD Tube central de l'aramide fils desserrés

Prix FOB de Référence: 0,09-0,2 $US / Mètre
Commande Minimum: 1 000 Mètres
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: > 1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: > 10000N
  • Noyau: Multicœur

Câble fibre optique GYXTW 12 48 96 128 conducteurs simple Câble à fibre optique mode

Prix FOB de Référence: 60,00-120,00 $US / Kilometers
Commande Minimum: 30 Kilometers
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: SC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: > 1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    Hangzhou Diege Cable Co., Ltd.
  • Province: Zhejiang, China

22 ans Gjyxch de fabrication de câble à fibre optique FTTH intérieur/extérieur Câble de descente

Prix FOB de Référence: 0,03-0,05 $US / Mètre
Commande Minimum: 20 000 Mètres
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Forme Matériel: Fil plat
  • Emballage: Fumigated Wooden Tray
  • Standard: 2km/Drum
  • Marque Déposée: JIANGHONG or OEM
Montrer: 10 30 50
Notre base de données des fournisseurs de l'électronique est une liste complète des principaux fournisseurs, fabricants dans l'industrie de l'électronique. Importer des produits électriques de nos fournisseurs de la Chine vérifiées à des prix compétitifs. Ils fourniraient toutes vos demandes électriques; parmi le large éventail de choix des produits, Câble à Fibre Optique usine est un des objets populaires. Les ingénieurs de conception ou les acheteurs pourraient vouloir vérifier de différents fabricants, qui offrent beaucoup de choix associés tel que câble fibre optique et câble de commande.

Index de Produit Rapide