Accueil Électricité & Électronique Fibre & Câble Optiques Câble à fibre optique 2023 Liste de Produits
Câble à fibre optique 150,225 produits trouvés chez 7,511 fabricants & fournisseurs de

Câble à fibre optique

Vente à chaud prix d'usine à faible coût tous les noyaux diélectriques 1/2/4 Câble à fibre optique FTTH (GJYXFCH)

0,04-0,05 $US / Mètre
(Prix FOB)
5 000 Mètres (MOQ)
  • Demande : Communication
  • Forme Matériel : Fil plat
  • Résistance à la traction autorisés : 100N <1000N
  • Noyau : Multicœur
  • Certificat : RoHS,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • Marque : OEM
  • Plus

Chine 12/24/48/96/144 Core LC/SC/St/FC connecteur MPO/MTP FTTH blindé intérieur extérieur Cavalier de raccordement en fibre optique PVC Drop LSZH Câble métallique

8,00-20,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Demande : Communication
  • Type : Fibre Monomode
  • Structure de connexion : SC
  • Forme Matériel : Fil rond
  • Résistance à la traction autorisés : > 10000N
  • Noyau : Multicœur
  • Plus

FTTH autoportant chute de la Figure 8 Câble à fibres optiques Gjyxch, 1/2/4core GJYXFCH

0,0469-0,0984 $US / Mètre
(Prix FOB)
1 000 Mètres (MOQ)
  • Demande : Communication
  • Résistance à la traction autorisés : 100N <1000N
  • Noyau : Multicœur
  • Certificat : RoHS,CE,ISO9001,CCC
  • Marque : OEM
  • Emballage : Carton Box
  • Plus

La Chine usine Simplex à SC SC / APC/APC G652D Mode unique cordon de raccordement câble à fibre optique

0,85-1,1 $US / Pièce
(Prix FOB)
10 Pièces (MOQ)
  • Demande : Communication,Capteur,Médecine,Sonde
  • Type : Fibre Monomode
  • Structure de connexion : SC
  • Forme Matériel : Fil rond
  • Résistance à la traction autorisés : 100N <1000N
  • Noyau : Single Core
  • Plus

Chine 2/4/6/8/12/16/24 connecteurs Core MPO/MTP LC/SC/St/FC/Mu FTTH blindés intérieurs d'extérieur Cavalier de raccordement en fibre optique PVC Drop LSZH Câble

20,00-24,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Demande : Communication
  • Résistance à la traction autorisés : 100N <1000N
  • Noyau : Multicœur
  • Certificat : RoHS,ISO9001
  • Emballage : Single Pack
  • Standard : CE, RoSH, SGS
  • Plus

1~288core G652D Fil en acier Self-Support de plein air optique/tous les fils de l'aramide Armor diélectrique Gaine Double GYXTW ADSS GYFTY enquête GYTS GYTC8S FTTH Fibre optique Câble de descente

0,1-5,00 $US / Mètre
(Prix FOB)
5 Mètres (MOQ)
  • Certificat : ISO9001,CE,CCC,RoHS
  • Emballage : Wooden Drums or as Your Request
  • Marque Déposée : NECERO
  • Origine : Guangdong, China
  • Code SH : 85447000
  • Plus

Câble à fibre optique OM3 MPO à MPO compatible MTP pour QSFP+émetteurs-récepteurs 5 g Communications de type B

5,99-26,99 $US / Pièce
(Prix FOB)
100 Pièces (MOQ)
  • Demande : Communication,Capteur,Médecine
  • Type : Fibre Multi-Mode
  • Forme Matériel : Fil rond
  • Résistance à la traction autorisés : <100N
  • Noyau : Multicœur
  • Certificat : RoHS,CE,ISO9001
  • Plus

Outdoor Indoor Mode simple câble à fibre optique multimode

1,00 $US / Mètre
(Prix FOB)
2 000 Mètres (MOQ)
  • Demande : Communication
  • Certificat : RoHS,CE,ISO9001
  • Emballage : Wooden Wheel
  • Standard : RoHS
  • Marque Déposée : HNK or OEM
  • Origine : Shenzhen, China
  • Plus

Connecteur fibre optique/optique cavalier de cordon de raccordement CAT5e CAT6 UTP Ethernet Connecteur de dérivation SC RJ11 CPRI SM/mm Simplex/Duplex RJ45 vers SC/LC/FC/St/MPO/Mu/MTRJ/E2000 Câble

0,3-5,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 000 Pièces (MOQ)
  • Demande : Communication,Capteur,Médecine,Sonde
  • Type : Fibre Monomode
  • Structure de connexion : FC
  • Forme Matériel : Fil rond
  • Résistance à la traction autorisés : 1000N <10000N
  • Noyau : Single Core
  • Plus

Tous les fils de l'aramide diélectrique Armor Antenne double veste ADSS Câble à fibre optique

0,47-1,00 $US / Mètre
(Prix FOB)
2 000 Mètres (MOQ)
  • Demande : Communication
  • Type : Fibre Monomode
  • Forme Matériel : Fil rond
  • Résistance à la traction autorisés : 1000N <10000N
  • Certificat : RoHS,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • Emballage : Wooden Drum Iron-Wooden Drum with Fumigated or Not
  • Plus

Piscine intérieure/extérieure 1 2 4 Core G657A1/A2 GJYXFCH FRP/fil d'acier mode Single Drop FTTH/optique plat câble à fibre optique

1 000 Mètres (MOQ)
  • Demande : Communication
  • Type : Fibre Monomode
  • Forme Matériel : Fil plat
  • Résistance à la traction autorisés : 100N <1000N
  • Certificat : RoHS,ISO9001
  • Emballage : 2km/Drunk or According to Customers Requirements
  • Plus

Fabricant de 22ans Outdoor Indoor optique/fibre optique Câble de descente FTTH avec certificat d'Anatel

0,01-1,00 $US / Mètre
(Prix FOB)
1 Mètre (MOQ)
  • Demande : Communication
  • Type : Fibre Monomode
  • Forme Matériel : Fil rond
  • Résistance à la traction autorisés : 1000N <10000N
  • Noyau : Multicœur
  • Certificat : ISO9001
  • Plus

Fabricant de distribution de l'intérieur d'alimentation Single-Mode câble fibre optique de communication CP approuver

0,03-1,00 $US / Mètre
(Prix FOB)
1 Mètre (MOQ)
  • Demande : Communication
  • Forme Matériel : Fil rond
  • Résistance à la traction autorisés : 100N <1000N
  • Noyau : Single Core
  • Certificat : RoHS,CE,ISO9001
  • Marque : OEM
  • Plus

OEM multiconducteur de haute qualité à l'extérieur du conduit d'air soufflé micro, câble à fibre optique multicouche Air soufflé non métalliques torsadées câble à fibre optique avec un bon prix

0,05-0,122 $US / Mètre
(Prix FOB)
1 000 Mètres (MOQ)
  • Demande : Communication,Médecine
  • Type : Fibre Monomode
  • Forme Matériel : Fil rond
  • Résistance à la traction autorisés : 100N <1000N
  • Noyau : Multicœur
  • Certificat : RoHS,ISO9001
  • Plus

Extérieur/Intérieur prix d'usine 1/2/4/8/12 coeurs Self-Support monomode LSZH G652D/G657D'un FRP/Kfrp FTTH plat à fibre optique Câble de descente

29,00-50,00 $US / Mètre
(Prix FOB)
1 000 Mètres (MOQ)
  • Certificat : CE,ISO,RoHS,GS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Carton
  • Standard : 43*36*36
  • Marque Déposée : SUNET / OEM
  • Origine : China
  • Plus

La Chine souterrain de plein air 24 48 96 Mode unique de base 80 100 120m Span Gpon Fibre Optique/Fibra Optica//optiques des câbles UTP ADSS fil/câble

0,1-0,6 $US / Mètre
(Prix FOB)
1 000 Mètres (MOQ)
  • Demande : Communication
  • Type : Fibre Monomode
  • Structure de connexion : SC
  • Forme Matériel : Fil rond
  • Résistance à la traction autorisés : 1000N <10000N
  • Noyau : Multicœur
  • Plus

Le câble de Fibra Optica Outdoor Indoor Mode unique G657A2/optique Fibre Optique FTTH Câble de descente

0,03-1,00 $US / Mètre
(Prix FOB)
1 Mètre (MOQ)
  • Demande : Communication
  • Type : Fibre Monomode
  • Forme Matériel : Fil plat
  • Résistance à la traction autorisés : 100N <1000N
  • Certificat : RoHS,CE,ISO9001
  • Marque : OEM
  • Plus

Hot Sale GJYXFCH 1core 2core 4core seul mode de fil en acier extérieur/intérieur FTTH/optique en fibre optique Câble de descente avec certificat d'Anatel

0,02-0,05 $US / Mètre
(Prix FOB)
1 000 Mètres (MOQ)
  • Demande : Communication
  • Type : Fibre Monomode
  • Forme Matériel : Fil plat
  • Résistance à la traction autorisés : 100N <1000N
  • Certificat : RoHS,ISO9001
  • Emballage : 2km/Drunk or According to Customers Requirements
  • Plus

1/2/4/6/8/12core G657A1/A2 LSZH mode simple/multiple fil d'acier extérieur/intérieur Fibra Optica Câble de dérivation plat optique/optique FTTH avec certificat Anatel

0,1-0,25 $US / Mètre
(Prix FOB)
1 Mètre (MOQ)
  • Certificat : RoHS,CE,ISO9001
  • Marque : OEM
  • Emballage : Fumigated Wooden Drum
  • Marque Déposée : NECERO
  • Origine : Guangdong, China
  • Plus

Câble à fibre optique à support automatique 2-288 conducteurs GYTC8S

0,35 $US / Mètre
(Prix FOB)
2 000 Mètres (MOQ)
  • Type : Fibre Monomode
  • Forme Matériel : Fil rond
  • Résistance à la traction autorisés : 1000N <10000N
  • Noyau : Multicœur
  • Certificat : RoHS
  • Marque : OEM
  • Plus

prix d'usine Outdoor ADSS/enquête GYTS GYTC8S/câble fibre optique de l'antenne/câble optique et FTTH Câble de descente

1 000 Mètres (MOQ)
  • Demande : Câble de Communication Locale,Câble Coaxiale,Câble à Fibre Optique,Câble de Rf,Câble Sous-Marin
  • Forme Matériel : Fil rond
  • Type de conducteur : Échoué
  • Certificat : CE,ISO,RoHS
  • Emballage : According to Customer's Request
  • Standard : RoHS, ISO9001
  • Plus

Câble fibre optique monomode Micro PEHD Tube central de l'aramide fils desserrés

0,09-0,2 $US / Mètre
(Prix FOB)
1 000 Mètres (MOQ)
  • Demande : Communication
  • Type : Fibre Monomode
  • Forme Matériel : Fil rond
  • Résistance à la traction autorisés : > 10000N
  • Noyau : Multicœur
  • Certificat : RoHS,CE,ISO9001
  • Plus

Câble fibre optique HD le plus récent 4K HDMI HDMI à fibres optiques convertisseurs Aoc 10m 20m 30m 50M rallonge de câble

19,99-27,99 $US / Pièce
(Prix FOB)
20 Pièces (MOQ)
  • Genre : Mâle-mâle
  • Applicaiton : Électroménager,HDTV
  • Couleur : Le noir
  • Emballage : Carton with Pallet
  • Standard : customized
  • Marque Déposée : CLTF
  • Plus

Fabricant 2core 6core 12 Câble plat de base Drop Gyfxtby Outdoor Passage en mode unique câble à fibre optique Câble à fibre optique

0,04-0,2 $US / Mètre
(Prix FOB)
3 000 Mètres (MOQ)
  • Demande : Communication
  • Type : Fibre Monomode
  • Forme Matériel : Fil plat
  • Résistance à la traction autorisés : 1000N <10000N
  • Certificat : RoHS,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • Emballage : 2km Per Drum
  • Plus

FTTH 2.0/3.0mm dfo-mpo multimode OM1/OM2/OM3/OM4/OM5 Câble de raccordement à fibre optique optique

0,39-2,5 $US / Pièce
(Prix FOB)
400 Pièces (MOQ)
  • Demande : Communication,Capteur,Médecine,Sonde
  • Type : Fibre Monomode
  • Forme Matériel : Fil rond
  • Résistance à la traction autorisés : 1000N <10000N
  • Noyau : Single Core
  • Certificat : RoHS,CE,ISO9001
  • Plus

Gjyxch G657A2 en mode unique 1 core fibre optique de plein air/optique Câble de descente marque Necero FTTH

0,05-0,15 $US / Mètre
(Prix FOB)
1 Mètre (MOQ)
  • Forme Matériel : Fil plat
  • Résistance à la traction autorisés : 1000N <10000N
  • Noyau : Multicœur
  • Certificat : RoHS
  • Marque : OEM
  • Emballage : Fumigation of Wood Drum
  • Plus

L'intérieur duplex blindé à fibre optique Câble à fibre optique

0,12-0,14 $US / Mètre
(Prix FOB)
1 000 Mètres (MOQ)
  • Demande : Communication
  • Type : Fibre Monomode
  • Forme Matériel : Fil rond
  • Résistance à la traction autorisés : 100N <1000N
  • Noyau : Multicœur
  • Certificat : RoHS,ISO9001
  • Plus

Câble fibre optique FTTH Gcabling 1 câble optique SX Core Drop Outdoor Indoor mode Single Drop câble fibre optique FTTH

22,00-25,00 $US / KM
(Prix FOB)
2 KM (MOQ)
  • Demande : Communication
  • Type : Fibre Monomode
  • Forme Matériel : Fil plat
  • Résistance à la traction autorisés : 100N <1000N
  • Noyau : Single Core
  • Certificat : RoHS,CE
  • Plus

Intérieur GJFJV 1/2/4/6/8/10 noyau serré tampon 2,0 mm/3,0 mm SC/LC/St/FC Fibre optique/optique Câble de jonction pour cordons de raccordement et picots

0,1-2,00 $US / Mètre
(Prix FOB)
1 000 Mètres (MOQ)
  • Demande : Communication
  • Type : Fibre Monomode
  • Forme Matériel : Fil rond
  • Résistance à la traction autorisés : 100N <1000N
  • Certificat : RoHS,CE,ISO9001
  • Marque : OEM
  • Plus

24 coeurs G652D Single Mode ADSS Câble optique Fibre Optique/prix au mètre

0,1-10,00 $US / Mètre
(Prix FOB)
1 Mètre (MOQ)
  • Demande : Câble à Fibre Optique
  • Matériel de couverture : PE
  • Forme Matériel : Fil rond
  • Certificat : ISO
  • Emballage : Wooden Drum
  • Standard : 1-288CORE
  • Plus
Afficher: 10 30 50

index rapide des produits

Vous n'avez pas trouvé ce que vous voulez ?

Acheter Facile

Publiez des demandes d'achat et obtenez rapidement des devis.