Secured Trading Service

Secured Trading Service

Qu'est-ce que le STS ?

STS est un service d'entiercement qui protège à la fois les acheteurs et les fournisseurs. Les fonds sont conservés en toute sécurité par Made-in-China.com jusqu'à ce que les conditions de la commande (par exemple, livraison, qualité) soient respectées.

Avantages Clés

Protection des paiements :
Votre paiement n'est libéré au fournisseur qu'après que vous ayez confirmé une livraison satisfaisante. Les fournisseurs reçoivent le paiement uniquement après votre approbation
Règlement des différends :
Si des problèmes surviennent (par exemple, des écarts de qualité, des retards d'expédition), notre équipe médie et facilite les résolutions sur la base de preuves
Options de paiement flexibles :
Prend en charge les cartes de crédit (Visa/MasterCard), PayPal, Apple Pay, Google Pay, de nombreux moyens de paiement locaux et le T/T (virement bancaire).

Module de routeur haute performance Ne8000e F8 authentique

Détails du Produit
Personnalisation: Disponible
Type: Sans Fil
Site de réseau: Routeur de frontière
Expédition
Frais de livraison: Contactez le fournisseur au sujet du fret et du délai de livraison estimé.
Protection du Trading en Ligne
Garantie de Paiement
T/T PayPal ApplePay GooglePay visa mastercard american express discover JCB diners club PIX SPEI OXXO PSE OZOW Paiements protégés par la plateforme avec support de remboursement pour les problèmes de commande éligibles
Logistique de plateforme
Suivi d'expédition plus clair avec des logistiques prises en charge par la plateforme
Service d'Inspection
Inspection préalable à l'expédition optionnelle pour des contrôles de qualité et de quantité
Service après-vente & Gestion des litiges
Résolution des litiges assistée par la plateforme, y compris les remboursements ou retours lorsque cela est applicable
Seules les commandes passées et payées via Made-in-China.com Secured Trading sont éligibles à la protection des paiements et aux avantages correspondants platform services.
Fabricant/Usine & Société Commerciale

Visite Virtuelle à 360

Membre Diamant Depuis 2023

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

Fournisseur Audité Fournisseur Audité

Audité par une agence d'inspection indépendante

Choix des acheteurs très fidèles
Plus de 50 % des acheteurs choisissent le fournisseur à plusieurs reprises
Capacité en stock
Le fournisseur a une capacité en stock
Inspection des produits finis à 100 %
Le fournisseur inspecte 100 % des produits finis.
Contrôle qualité standardisé
Le fournisseur dispose d'un processus de contrôle qualité complet et standardisé, consultez le Audit Report pour plus d'informations
pour voir toutes les étiquettes de résistance vérifiées (16)
  • Module de routeur haute performance Ne8000e F8 authentique
  • Module de routeur haute performance Ne8000e F8 authentique
  • Module de routeur haute performance Ne8000e F8 authentique
  • Module de routeur haute performance Ne8000e F8 authentique
  • Module de routeur haute performance Ne8000e F8 authentique
  • Module de routeur haute performance Ne8000e F8 authentique
Trouver des Produits Similaires
  • Aperçu
  • Description du produit
  • Détails des photos
  • Paramètres du produit
  • Emballage et livraison
  • Installation et maintenance
  • Service après-vente
  • Profil de l'entreprise
  • FAQ
Aperçu

Info de Base

N° de Modèle.
NE8000E F8
Taux De Transfert
10/100/1000 Mbps
Pare-feu
0
Ports
≤4
Structure du port
Modulaire
Demande
Entreprise
modèle du produit
Ne8000e F8
Paquet de Transport
emballage de la boîte postale
Spécifications
87kg
Marque Déposée
matériel
Origine
Chine
Code SH
8517623200
Capacité de Production
500 pièces par mois

Description de Produit

Description du produit
Module de routeur haute performance Ne8000e F8 authentique
Numéro de pièce
02356NSB
Modèle
CR8PBKPF8DC2
Description
Composants du châssis intégré NetEngine 8000E F8
Première version prise en charge
V800R024C10SPC500
Détails des photos
Module de routeur haute performance Ne8000e F8 authentique
Module de routeur haute performance Ne8000e F8 authentique
Module de routeur haute performance Ne8000e F8 authentique
Module de routeur haute performance Ne8000e F8 authentique
Paramètres du produit
Spécifications techniques
Hauteur [mm]
575 mm
Profondeur[mm]
482.8 mm
Largeur [mm]
442 mm
Hauteur du châssis[U]
13 U
Poids avec emballage[kg(lb)]
87 kg (191.80 lb)
Poids sans emballage (configuration complète)[kg(lb)]
Ensemble 1,6T/2T : 120.5 kg (265.7 lb)
Paquet 6,4T : 121.6 kg (268.1 lb)
Remarque : le poids d'un périphérique peut être estimé en fonction de la configuration de la carte à l'aide de la configuration matérielle d'Info-Finder.
Poids sans emballage[kg(lb)]
55 kg (121.25 lb)
Poids avec emballage (configuration complète)[kg(lb)]
Ensemble 1,6T/2T : 152.8 kg (336.9 lb)
Paquet 6,4T : 154.2 kg (339.95 lb)
Consommation électrique typique (avec configuration)[W]
Offre groupée 1.6T/2T : 1680.1 W (configurée avec huit ports LPUT et vingt ports 10x10GE et huit ports 10xGE)
Offre 6,4 T : 2362 W (configurée avec SRU 6T4-B et quatre ports 8x100GE et quatre ports 72x10GE)
Remarque : la consommation d'énergie d'un périphérique peut être estimée en fonction de la configuration de la carte à l'aide de la configuration matérielle d'Info-Finder.
Consommation électrique maximale (avec configuration)[W]
Offre groupée 1.6T/2T : 2636.4 W (configurée avec huit tables de conversion de points de sortie, vingt sous-cartes 10x10GE et huit sous-cartes 10xGE)
Offre 6,4T : 3502 W (configuré avec quatre sous-cartes 8x100GE et quatre sous-cartes 72x10GE)
Remarque : vous pouvez utiliser l'outil de configuration matérielle d'Info-Finder pour déterminer la consommation d'énergie d'un périphérique en fonction de la configuration de sa carte.
Dissipation thermique maximale (avec configuration)[BTU/heure]
Offre groupée 1.6T/2T : 6955.3 BTU/heure (configurée avec huit tables de conversion de points de sortie, vingt sous-cartes 10x10GE et huit sous-cartes 10xGE)
Offre 6,4T : 10821 BTU/heure (configurée avec quatre sous-cartes 8x100GE et quatre sous-cartes 72x10GE)
Remarque : vous pouvez utiliser l'outil de configuration matérielle d'Info-Finder pour déterminer la dissipation thermique d'un périphérique en fonction de sa configuration de carte.
Dissipation thermique type (avec configuration)[BTU/heure]
Offre groupée 1.6T/2T : 5262.6 BTU/heure (configurée avec huit ports LPUT et vingt ports 10x10GE et huit ports 10xGE)
Offre groupée 6,4T : 7558.1 BTU/heure (configurée avec quatre ports 8x100GE et quatre ports 72x10GE)
Remarque : la dissipation thermique d'un périphérique peut être estimée en fonction de la configuration de la carte à l'aide de la configuration matérielle d'Info-Finder.
Mode de dissipation thermique
refroidissement par air
Mode d'alimentation
CC, CA/CC
Plage de tension d'entrée[V]
CC : –40 V À –72 V.
CA : 90 V À 290 V.
HVDC : 190 V À 290 V.
Tension d'entrée nominale [V]
CC : –48 V/–60 V.
CA : 100 V à 130 V, double câble sous tension/200 V à 240 V, 50/60 Hz
HVDC : 240 V.
Courant d'entrée maximum[A]
DC : 63 A/PM
CA : 16 A/PM
CCHT : 14 A/PM
Nombre de slots
12
Nombre d'emplacements de carte de service
8
Capacité de commutation [bps,bit/s]
1.6 paquets : 11.35 bits/s.
Ensemble 2T : 11.35 Tbit/s.
Paquet 6,4T : 28.86 Tbit/s.
Matrices de commutateurs redondantes
1:1
Ventilateurs redondants
Deux plateaux de ventilation sont configurés par défaut. Le système peut fonctionner à 40 °C (104 °F) pendant une courte période en cas de panne d'un ventilateur.
Unités MPU redondantes
1:1
Alimentation redondante
DC : [paquet 1.6T/2T] 2+1, [paquet 6.4T] 2+1
AC : [paquet 1.6T/2T] 1+1, [paquet 6.4T] 2+2
Bruit à température normale (puissance acoustique)[dB(A)]
< 78 dB(A) à 27 °C.
Direction du flux d'air
Circulation d'air de l'avant vers l'arrière + circulation d'air de la gauche vers l'arrière
Nombre maximum d'entrées de châssis d'alimentation
DC : (2 canaux/PM) x 6 MP = 12 canaux
CA/CCHT : (1 canal/PM) x 6 PM = 6 canaux
Taille maximale du câble d'entrée
DC: 25 mm²
CA/CC: 2.5 mm²
Disjoncteur/fusible avant
Circuit CC : 2 x 63 A par PM, 6 MP, nécessitant un maximum de 12 x 63 A entrées d'alimentation ; [ensemble 2T] : 3 MP, nécessitant 6 entrées d'alimentation au total, ajouté selon les besoins ; [ensemble 6.4T] : 3 MP, nécessitant 6 entrées d'alimentation au total, ajouté selon les besoins ;
Dispositif AC/HVDC : 1 x 16 A par PM pour les modules de puissance à entrée unique et 2 x 16 A par PM pour les modules de puissance à entrée double, 6 modules de puissance, nécessitant un maximum de 6 x 16 A ou 12 x 16 A ; [ensemble 2T] : 2 modules de puissance à entrée unique, nécessitant 2 entrées d'alimentation, ajoutés selon les besoins ; 2 modules de gestion de la puissance à double entrée, nécessitant 4 entrées d'alimentation au total, ajoutés selon les besoins
Température de fonctionnement à long terme[°C(°F)]
0 °C à 45 °C (32 °F à 113 °F)
Température de stockage[°C(°F)]
–40 °C à +70 °C (–40 °F à +158 °F)
Restriction du taux de variation de la température de fonctionnement[°C(°F)]
≤ 0.5 °C/min (32.9 °F/min), sans condensation
Température de fonctionnement à court terme[°C(°F)]
–5 °C à +55 °C (23 °F à 131 °F)
Humidité relative de fonctionnement à long terme [HR]
5 % HR à 85 % HR, sans condensation
Humidité relative de stockage [HR]
5 % HR à 95 % HR, sans condensation
Humidité relative de fonctionnement à court terme [HR]
5 % HR à 95 % HR, sans condensation
Altitude de stockage[m(ft)]
< 5000 m (< 16404.2 pi)
Altitude de fonctionnement à long terme [m(ft)]
≤ 4000 m (13123.36 pi) (De 1800 m à 4000 m [5905.51 ft. À 13123.36 ft.], la température de fonctionnement de l'appareil diminue de 1 °C [1.8 °F] pour chaque augmentation de 220 m [721.78 ft.] d'altitude.)
MTBF [année]
56.82
MTTR[heure]
0.5
Disponibilité
0.999998995
MTTR[heure]
0.5
Disponibilité
0.99999
Ecorché pris en charge
Oui.
Les ports 0 à 71 prennent en charge la dérivation 4x25G et 4x10G. Parmi ces ports, les ports 400G prennent également en charge la dérivation 4x100G (depuis V800R026C00SPC300).
Pour activer la fonction d'écorché sur un port, exécutez la commande port split.
Les ports de dérivation doivent utiliser des modules optiques de dérivation de la vitesse correspondante.
Détection automatique de la vitesse d'interface prise en charge
Oui
L'adaptation du débit de port n'est pas prise en charge par les ports 400GE (ports 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30, 38, 42, 46, 50, 54, 58, 62, Et 66), mais est pris en charge par les ports 100GE.
Nombre maximum de ports 100GE
72
Nombre maximum de ports 40GE
72
Nombre maximal de ports physiques sur l'ensemble du périphérique
72
Nombre maximum de ports 50GE
72
Emballage et livraison
Module de routeur haute performance Ne8000e F8 authentique
1. Emballage carton d'origine.

2. Comme votre exigence.
Module de routeur haute performance Ne8000e F8 authentique
1. Des documents d'installation d'origine de l'équipement peuvent être fournis et des vidéos d'installation peuvent être fournies pour certains produits ;

2. Les techniciens fournissent des conseils vidéo à distance pour l'installation ;
3. Fournir la documentation de mise à niveau logicielle et le logiciel de mise à niveau partielle
Installation et maintenance
1. Des documents d'installation d'origine de l'équipement peuvent être fournis et des vidéos d'installation peuvent être fournies pour certains produits ;

2. Les techniciens fournissent des conseils vidéo à distance pour l'installation ;

3. Fournir la documentation de mise à niveau logicielle et le logiciel de mise à niveau partielle
Service après-vente
Qualité : tous les produits sont supposés être neufs et traçables à l'origine.

Réponse rapide : vos demandes concernant nos produits ou nos prix seront répondonnées dans les 4 heures.

3. OEM&ODM : nous vous aidons à concevoir et transformer vos bonnes idées en produits.

4. Garantie : la garantie par défaut est de 1 an, qui peut être étendue en fonction des besoins du client. Le logiciel fournit des services de mise à niveau et d'extension.

5. Support technique: Support technique sur site, maintenance à distance, assistance technique gratuite par téléphone et par e-mail.

6. Support de service de formation : des services d'installation, de débogage, de support technique et de formation gratuits sont fournis.
Profil de l'entreprise
Module de routeur haute performance Ne8000e F8 authentique
POURQUOI NOUS CHOISIR
Kuanlu information Technology Co., Ltd. (Kuanlu LTD) est un opérateur secondaire en Chine, avec 10 ans d'expérience dans les opérations de centre de données. Elle fournit des services à plus de 200 centres de données et opérateurs secondaires, et ses clients finaux incluent de nombreuses sociétés Internet bien connues telles que Tencent et Wangsu.
Kuanlu est également un fournisseur de services et d'équipements de télécommunications domestiques et un agent de médaille d'or pour plusieurs appareils tels que HW, Z TE, H 3C et Ruijie. Elle peut fournir des produits matériels réseau de niveau opérateur à des prix inférieurs et un stock d'équipements réseau de base dépassant 5 millions de dollars peut livrer des produits en 72 heures.
Module de routeur haute performance Ne8000e F8 authentique
Module de routeur haute performance Ne8000e F8 authentique
Module de routeur haute performance Ne8000e F8 authentique
Certificat d'agent de médaille d'or
Certificat d'agent de médaille d'or
Certificat d'agent de médaille d'or



Module de routeur haute performance Ne8000e F8 authentique
Module de routeur haute performance Ne8000e F8 authentique
Module de routeur haute performance Ne8000e F8 authentique
Certificat d'agent CENTEC
Certificat d'agent Inspur
Certificat d'agent Broadcom



Module de routeur haute performance Ne8000e F8 authentique
Module de routeur haute performance Ne8000e F8 authentique
Certificat d'agent de produit de fibre optique LFOC
DAS-SECURITY certificat d'agent de sécurité réseau

FAQ
1.Comment puis-je obtenir le prix?
Nous vous proposons généralement une cotation dans les 24 heures suivant la date de votre demande (sauf le week-end et les jours fériés). Si vous êtes très urgent d'obtenir le prix, s'il vous plaît nous envoyer un email ou contactez-nous d'autres manières afin que nous puissions vous offrir un devis.

2. Puis-je acheter des échantillons en passant des commandes ?
Oui. N'hésitez pas à nous contacter.

3.quel est votre délai d'exécution ?
Cela dépend de la quantité commandée et de la saison de commande. Habituellement, nous pouvons expédier dans les 3-7 jours pour une petite quantité, et environ 30-45 jours pour une grande quantité.

4.quelle est la durée de votre paiement ?
-T/T, Western Union, Money Gram et Paypal. C'est négociable.

5.quelle est la méthode d'expédition ?
Il peut être expédié par mer, par avion ou par voie express (EMS,UPS,DHL,TNT,FEDEX et etc). Veuillez confirmer avec nous avant de passer commande.

6.Comment faites-vous notre entreprise à long terme et de bonnes relations?
r. Nous gardons une bonne qualité et un prix compétitif pour garantir à nos clients les avantages ;
b. Nous respectons chaque client en tant qu'ami et nous faisons des affaires sincères et nous nous faisons des amis avec eux, peu importe d'où ils viennent.

Envoyez votre demande directement à ce fournisseur

*De:
*A:
*Message:

Entrez entre 20 à 4000 caractères.

Ce n'est pas ce que vous cherchez ? Publier la Demande d'Achat Maintenant
Envoyer demande
Discuter