Accueil Découverte des fournisseurs Électricité & Électronique Connecteur & Terminaux

Adaptateur Fibre Optique Fabricants et fournisseurs

Adaptateur Fibre Optique Total 958 fabricants et fournisseurs trouvés avec 2,874 produits

Shenzhen Hanxin Communication Optical Fiber Cable Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine125
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés18
Nombre d'Employés
Société Commerciale
Câble de dérivation FTTH , câble à fibre optique intérieur , câble à fibre optique extérieur , MTP/MPO , cordon de raccordement/cavalier à fibre optique
ODM,OEM
ISO 9001
  • Usine de haute qualité d'alimentation LC FC SC ST Adaptateur fibre optique MTRJ UM
    0,1 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)
  • Vente chaude Simplex adaptateur fibre optique orange pour cordon de raccordement
    1,1 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • LC 4 coeurs et les brides de fibre optique, adaptateur Les raccords de connecteurs de flexible
    0,001 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2013

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine
Câble AV , câble réseau , cordon d'alimentation , accessoires réseau , produits WiFi
OEM,ODM,Marque Propre
ISO 9001
  • Sc Sm/mm/APC/OM3/OM4 Sx adaptateur fibre optique de soudage de l'oreille
    0,1 $US / Pièce
    1 000 Pièces (MOQ)
  • LC SM/mm/APC/OM3/OM4 4c symétrique adaptateur fibre optique avec l'oreille
    0,1 $US / Pièce
    1 000 Pièces (MOQ)
  • Sc Sm/mm/APC/OM3/OM4 Dx adaptateur fibre optique de soudage de l'oreille
    0,1 $US / Pièce
    1 000 Pièces (MOQ)

Shenzhen QFFIBER CO., LTD

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2024

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Câble à fibre optique , câble de dérivation FTTH , cordon de raccordement/raccord en fibre optique , ensemble MPO/MTP , cadre de distribution optique
OEM,ODM,Marque Propre, OFCABLE
Dans les 15 Jours Ouvrables
  • Factory Direct Wholesale SC LC PA APC Port Optic Fiber Adaptateur optique
    0,045 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)
  • Connecteur optique SC-APC SM SX échantillon sans fibre optique SC Adaptateur avec bride
    0,045 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)
  • Prix usine Scupc Duplex SM mm OM3 fibre optique multimode Adaptateur pour distribution de bornier à fibre optique
    0,045 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)

Shenzhen kexint Technology Co., Ltd

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2024

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine1060
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés53
Nombre d'Employés
Fabricant/Usine , Société Commerciale
ONU , câble à fibre optique , câble réseau , MPO , cordon de raccordement à fibre optique
Marque Propre
Temps de réponse≤3h
  • Kexint LC Quadruple FTTH multimode OM3 Aqua 4 Core Adaptateur fibre optique à connecteur optique
    0,2 $US / pieces
    50 pieces (MOQ)
  • Adaptateur de câble OM3 pour cordon de raccordement optique MTP-MTP OM4 12 40 g, 300 m.
    Négociable
    1 Pièce (MOQ)
  • Adaptateur pour fibre optique mâle vers femelle LC Kexint SC Vers l'adaptateur optique hybride APC LC
    1,11 $US / pieces
    10 pieces (MOQ)

Suzhou 3V Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2023

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine
Capillaire à fibres optiques , rainure en V à fibres optiques , queue de cochon à fibres optiques , connecteur spécial
OEM,ODM,Marque Propre
Temps de réponse≤3h
  • Fibre optique à bride de type SC à simple cœur LC/PC vers LC/PC Adaptateur
    0,5 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)
  • Adaptateur fibre optique de transfert métallique personnalisés à embase
    Négociable
    10 Pièces (MOQ)
  • Sc/APC Dual Core Split adaptateur fibre optique
    0,5 $US / Pièce
    10 Pièces (MOQ)

Jiangsu Dierite Optoelectronics Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2022

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés42
Nombre d'Employés
Fabricant/Usine , Société Commerciale
PLC Splitter , Fiber Optic Cable , Adapter , Patchcord
ODM,OEM
ISO9001:2015
  • Câble à fibre optique duplex monomode APC LC de haute qualité il<0,2 dB Adaptateur
    0,02 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Prix d'usine adaptateur LC Quad Fibre optique avec ou sans Bride pour centre de données
    0,02 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Fabricant professionnel Fibre optique LC Type Duplex Optical adapter
    0,02 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)

Shenzhen DYS Fiber Optic Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2014

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés119
Nombre d'Employés
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Cordon de raccordement pour fibre optique , adaptateur pour fibre optique , atténuateur pour fibre optique , câble Optic pour fibre optique , boîtier pour fibre optique
Marque Propre,ODM,OEM
ISO9001:2015, ISO14001:2015, ISO45001:2016
  • Câble de descente Cordon de brassage à fibre optique SC LC FC de l'adaptateur fibre optique nue
    5,00 $US / Pièce
    1 000 Pièces (MOQ)
  • Adaptateur LC APC Simplex adaptateur fibre optique SX
    0,13 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)
  • Fibra optique hybride Simplex Duplex LC FC de connecteur mâle à femelle SC ST Adaptateur fibre optique
    0,15 $US / Pièce
    1 000 Pièces (MOQ)

SHG Communication Technology (Hangzhou) Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2012

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Câble à fibre optique , câble LAN , câble coaxial , cordon de raccordement à fibre optique , amplificateur CATV
OEM,ODM,Marque Propre
ISO 9001, ISO 14001
  • Adaptateurs fibre optique SC de haute qualité
    0,3 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)
  • Adaptateurs fibre optique SC-LC de haute qualité
    0,15 $US / Pièce
    500 Pièces (MOQ)
  • Fibre optique plastique IP65 FTTH étanche à l'extérieur, 12 conducteurs/ports Boîtier de raccordement de bornier/boîtier de distribution NAP
    4,8 $US / Pièce
    50 Pièces (MOQ)

Shenzhen Gelink Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2023

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine
Cordon de raccordement pour fibre optique , adaptateur pour fibre optique , séparateur pour fibre optique , atténuateur pour fibre optique , câble pour fibre optique
OEM,ODM,Marque Propre
Temps de réponse≤3h
  • Adaptateur fibre optique simplex LC UPC Blue Housing
    0,12 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)
  • Adaptateur SC APC monomode Simplex Green Color Fibre optique Avec obturateur interne
    0,15 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)
  • Adaptateur fibre optique monomode APC simplex SC UPC
    0,06 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)

TOPNET (SHENZHEN) COMMUNICATION CO.,LTD

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2022

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine100
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine
Câble à fibre optique , armoire réseau
Dans les 15 Jours Ouvrables
Shenzhen, Guangdong
  • Adaptateur SC LC pour fibre optique/optique
    0,062 $US / Piece
    100 Piece (MOQ)
  • Adaptateur fibre optique monomode LC multimode OM3 Sm mm Om4 /APC/PC Duplex
    0,001 $US / Piece
    100 Piece (MOQ)
  • Adaptateur SC/APC de gestion du câblage à fibre optique
    0,062 $US / Piece
    100 Piece (MOQ)

Ningbo Fibconet Communication Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2020

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine , Société Commerciale , Société du Groupe
Séparateur PLC , connecteur rapide , cordon de raccordement à fibre optique , queue de cochon à fibre optique , adaptateur à fibre optique
OEM,ODM,Marque Propre
ISO 9001, ISO 14000
  • Connecteur optique hybride standard SC/LC/FC/St/Mu/MTRJ/MPO Fj11 RJ45 Simplex/Duplex/Quad Fibre optique Adaptateur
    0,043 $US / Pièce
    500 Pièces (MOQ)
  • FTTH SC/LC/FC Connecteur optique Adaptateur fibre optique
    0,09 $US / Pièce
    1 000 Pièces (MOQ)
  • FTTH/optique Adaptateur Fibre Optique SC/APC Sm Flex adaptateur fibre optique incliné avec bouchon anti-poussière
    0,06 $US / Pièce
    500 Pièces (MOQ)

Shenzhen UT-King Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2020

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Cordon de raccordement pour fibre optique , connecteur rapide pour fibre optique , séparateur API pour fibre optique , barrette SFP pour fibre optique , boîtier de distribution pour fibre optique
OEM,ODM,Marque Propre
ISO 9001, ISO 14000
  • Les produits de télécommunications Sc adaptateur fibre optique
    Négociable
    1 Pièce (MOQ)
  • FC haute qualité à la norme DIN adaptateur fibre optique de type rond
    Négociable
    1 Pièce (MOQ)
  • La Chine fournisseur obturateur à fibre optique SC/APC Sm/mm Sx/adaptateur DX
    Négociable
    1 Pièce (MOQ)

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2013

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés229
Nombre d'Employés
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Composants à fibre optique , cordon de raccordement , connecteur , atténuateur , adaptateur
ODM,OEM,Marque Propre
ISO9001:2015, ISO14001:2015
  • Adapteur optique de fibre duplex beige de LC avec la bride
    0,3 $US / Pièce
    50 Pièces (MOQ)
  • Sc Simplex adaptateur fibre optique
    0,09 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)
  • Om3 LC/PC Aqua Duplex avec le flasque de l'adaptateur fibre optique
    0,35 $US / Pièce
    50 Pièces (MOQ)

FIBERLINK COMMUNICATION LIMITED

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2017

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine258
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés8
Nombre d'Employés
Société Commerciale
Composant fibre optique , cordon de raccordement fibre optique , adaptateur fibre optique , atténuateur fibre optique , coupleur optique FBT
OEM,ODM,Marque Propre
ISO9001:2015
  • Adaptateur hybride SC-St à fibre optique simplex femelle à femelle
    0,09 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • FTTH ODF boîtier de raccordement d'accès à la boîte à bornes pour fibre optique, patch ATB Adaptateurs d'obturateur automatique Panel SC pour le marché asiatique
    Négociable
    500 Pièces (MOQ)
  • Adaptateur duplex LC fibre optique de télécommunication avec obturateur automatique
    0,1 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)

Hangzhou Zsine Optoelectronic Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2022

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine1720
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés59
Nombre d'Employés
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Câble à fibre optique , cordon de raccordement à fibre optique , panneau de télécommunication , queue de cochon , câble Cooper
ODM,OEM
Temps de réponse≤3h
  • Adaptateur de câble à fibre optique SC Coupleur connecteur fibre optique de montage de terrain standard adaptateur optique
    0,5 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)
  • Adaptateur optique pour connecteur fibre optique FC Simplex
    0,23 $US / Pièce
    1 000 Pièces (MOQ)
  • Adaptateur fibre optique duplex SC-SC à faible perte d'insertion
    0,08 $US / Pièce
    1 000 Pièces (MOQ)

Shenzhen Necero Optical Fiber And Cable Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2009

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Fabricant/Usine
Câble à fibre optique , cavalier à fibre optique , câble optique extérieur , câble optique intérieur , câble à fibre optique blindé intérieur
OEM,ODM,Marque Propre
ISO 9001
  • 20 ans Fibre optique fabricant de câble fournir fibre adaptateur
    0,32 $US / Meters
    1 Meters (MOQ)
  • SPAN 100/200/400m ADSS 6/12/24 Hilos G652D extérieur autosupport pour antenne fibra ADSS Optica
    0,3 $US / Meters
    5 Meters (MOQ)
  • GJYXFCH (V) fabrique fournit un câble fibre optique monomode FTTH SC/PC-P. Adaptateur de connecteur rapide et rapide pour réseau
    0,1 $US / Mètre
    1 Mètre (MOQ)

Takfly Communications Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2013

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés65
Nombre d'Employés
Fabricant/Usine
MPO/MTP , CWDM/DWDM/OADM , répartiteur PLC , cordon de raccordement , câble fibre optique
Marque Propre,ODM,OEM
ISO9001:2008, ISO14001:2004
  • Connexion réseau utilisez un adaptateur fibre optique FC-St
    1,00 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)
  • Alimentation en gros en usine FC mâle vers LC femelle fibre optique Adaptateur pour connexion Ethernet
    0,2 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)
  • Adaptateur fibre optique monomode MU
    2,6 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)

Ningbo Yinzhou Fibconet Communication Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2023

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Nombre d'Employés3
Nombre d'Employés
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Câble à fibre optique , adaptateur à fibre optique , répartiteur PLC , panneau de raccordement , armoire réseau
ISO 9001, ISO 14001, ISO 14067
Ningbo, Zhejiang
  • Adaptateur haute qualité bonne compatibilité APC UPC Fibre optique Simplex Adaptateur duplex
    0,18 $US / Pièce
    500 Pièces (MOQ)
  • Adaptateur de panneau LC duplex fibre optique/optique IP67
    0,5 $US / Pièce
    1 000 Pièces (MOQ)
  • Compatibilité Fibre optique haute qualité adaptateur de canaux d'accueil
    0,06 $US / Pièce
    500 Pièces (MOQ)

Shenzhen S-Miton Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2023

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine108
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés8
Nombre d'Employés
Société Commerciale
Câble téléphonique
OEM,ODM
Temps de réponse≤3h
  • Adaptateur fibre optique St-St Simplex
    0,12 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • FTTH connecteurs rapides pour fibre optique SC/APC SC/UPC connecteurs rapides pour fibre optique Adaptateur
    0,25 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)
  • Adaptateur fibre optique monomode SC UPC Simplex
    0,04 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)

Shenzhen Neofibo Technology Limited

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2023

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine1000
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés29
Nombre d'Employés
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Machine de polissage des fibres , dispositif de polissage des fibres , équipement de production de câbles à fibre optique , système d'alignement de maintien de la polarisation des fibres , équipement de test des fibres
ODM,OEM,Marque Propre
ISO9001:2015
  • Adaptateur Neofibo SC SX adaptateurs de câble optique 2,5 mm
    0,88 $US / Pièce
    50 Pièces (MOQ)
  • Adaptateur Neofibo St Emetteurs-récepteurs optiques adaptateur simple circulaire Fibre Adaptateurs optiques
    0,88 $US / Pièce
    200 Pièces (MOQ)
  • Adaptateur de fibre optique Neofibo pour fibre optique nue Neopl-1800A Adaptateur
    158,00 $US / Jeu
    1 Jeu (MOQ)

Hangzhou DAYTAI Network Technologies Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2014

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine228
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés23
Nombre d'Employés
Société Commerciale
Récepteur optique , répartiteur PLC , connecteur rapide SC , boîtier de distribution pour fibre optique , câble à fibre optique ADSS
OEM,ODM
ISO 9001, ISO 20000, QC 080003
  • Mini-adaptateur Ethernet fibre optique avec un SC/UPC connecteur
    0,097 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)
  • Sc/SC/APC APC-Sm optiques duplex Dx adaptateur fibre optique
    0,02 $US / Pièce
    10 Pièces (MOQ)
  • FC FC/APC APC optique Adaptateur fibre optique
    0,02 $US / Pièce
    10 Pièces (MOQ)

Shinho Fiber Communication Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2016

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Épisseur de fusion , dispositif de raccordement de fibres , réflectomètre optique , wattmètre de fibres optiques , VFL
OEM,ODM,Marque Propre
ISO 9001, ISO 14001
  • Adaptateur pour fibre optique coupleur duplex simplex SC/APC SC/UPC Simplex LC Adaptateur fibre optique FC ST
    0,19 $US / Boîte
    1 Boîte (MOQ)
  • FTTH SC APC adaptateur de bride mode unique Fibre optique Connecteur adaptateur fibre optique Simplex
    0,19 $US / Boîte
    1 Boîte (MOQ)
  • Simplex duplex SC LC FC St MTRJ SM mm APC Adaptateur optique à fibre optique UPC
    0,19 $US / Boîte
    1 Boîte (MOQ)

Guangzhou CST Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2021

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine96
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés13
Nombre d'Employés
Société Commerciale
Fibre optique
OEM,ODM
Guangzhou, Guangdong
  • Mode Single Multi mode carré SC Duplex fibre adaptateur fibre optique FC
    0,09 $US / Pièce
    1 000 Pièces (MOQ)
  • Adaptateur fibre optique duplex LC/UPC LC/APC Simplex
    0,11 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)
  • Adaptateur à fibre optique LC Simplex/Duplex/Quad à connecteur à fibre optique
    Négociable
    1 000 Pièces (MOQ)

Ningbo Meilan Communication Equipment Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2020

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Boîte à bornes FTTH , câble optique fin , bouchon à fibre optique , accessoires FTTH , cordon de raccordement à fibre optique
OEM,ODM,Marque Propre
ISO 9001, ISO 14001, ISO 14000, ISO 20000, IATF16952...
  • LC Simplex adaptateur fibre optique bleu
    0,12 $US / Pièce
    1 000 Pièces (MOQ)
  • Pour FC optique Adaptateur fibre optique SC
    0,13 $US / Pièce
    1 000 Pièces (MOQ)
  • 2 adaptateur de base de l'APC SC Duplex Multi Mode adaptateur fibre optique
    0,12 $US / Pièce
    1 000 Pièces (MOQ)

Htmicrowave Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2023

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés447
Nombre d'Employés
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Répartiteur de puissance , coupleur directionnel , module de combinaison RF , atténuateur RF , charge fictive
ODM,OEM,Marque Propre
ISO 9001, ISO 14001
  • Connecteur fibre optique FTTH adaptateur fibre optique métallique FC-SC
    0,05 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Adaptateur rapide fibre optique FTTH monomode étanche pour câble de dérivation Connecteur de prolongateur mécanique FC vers connecteur rapide SC UPC
    0,05 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • SC APC UPC SM Simplex - adaptateur fibre optique pour terminal
    0,03 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)

Hangzhou Risingsun Cable Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2016

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Câble coaxial Câble CCTV , câble LAN , câble à fibre optique , l'Assemblage de câble , câble de sécurité
Marque Propre,OEM
ISO9001:2008
  • La meilleure qualité de l'adaptateur fibre optique de milieu de l'adaptateur de couple MPO PSG
    0,15 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)
  • Professional Fabricant de fibre optique Adaptateur optique duplex de type LC
    0,15 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)
  • Adaptateur optique à fibre métallique APC FC haute qualité
    0,15 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)

Kolorapus (Shanghai) Communication Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2022

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine450
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés16
Nombre d'Employés
Société Commerciale
Câble , câble électrique , MPO/MTP/AOC , fil de cuivre , câble d'alimentation
OEM,Marque Propre
ISO9001:2015, ISO14001:2015, ISO45001: 2018
  • Adaptateur fibre optique FC Kolorapus adaptateur fibre optique FC vers FC de type bride de coupleur de fibre optique pour rack de serveur, panneau de brassage monomode/multimode
    0,9 $US / Pièce
    1 000 Pièces (MOQ)
  • Le FC Mode simple Fibre optique Multi Bmode raccord adaptateur
    0,73 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)
  • Adaptateur optique pour connecteur fibre optique Simplex céramique FC
    0,73 $US / Pièce
    200 Pièces (MOQ)

Hunan Honketel Optical Communication Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2021

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine
Câble à fibre optique , cordon de raccordement à fibre optique , adaptateur à fibre optique , connecteur rapide à fibre optique , panneau de raccordement à fibre optique
OEM
ISO 9001
  • Coupleur monomode FC-P adaptateur pour fibre optique LC Adaptateur de câble optique PVC bleu pour connecteur à fibre
    0,38 $US / Pièce
    500 Pièces (MOQ)
  • Fibre optique de l'adaptateur Quad multimode LC en duplex OM OM34 à Shenzhen en Chine fabricant
    0,04 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Adaptateur fibre optique duplex SC/UPC SM pour FTTH
    0,04 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)

Shenzhen Shengmeida Communication Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2019

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine
Fibre optique , cordon de raccordement de fibre , câble de fibre optique , connecteur de fibre , FTTH
Temps de réponse≤3h
ISO 9001
  • La garantie de qualité optique Sm bleu Simplex raccord de bride Sc/adaptateur fibre optique de l'UPC connecteur pour adaptateur fibre optique rapide
    0,15 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Simplex LC/APC adaptateur fibre optique pour l'équipement optique Gpon FTTH
    0,25 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Adaptateur fibre optique monomode SC simplex
    0,5 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2016

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine500
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Coupleur/répartiteur PLC à fibre optique , CWDM/DWDM/OADM/AWG optique , câble fibre optique FTTH Drop , câble fibre optique intérieur/extérieur , câble patchcordon/câble de raccordement/cavalier/Pigtail à fibre optique
OEM,ODM,Marque Propre
ISO 9000
  • En monomode duplex LC-adaptateur fibre optique FC
    6,21 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Adaptateur fibre optique nue SC/UPC SM
    5,5 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Adaptateur fibre optique LC avec des matériaux métalliques, avec le flasque
    1,53 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)
Objets par Page: 10 | 30 | 50
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 32

Catégorie

Électricité & Électronique (714) Équipement Industriel & Composants (341) Produits Informatiques (293) Électroniques de Consommation (281) Machinerie de Fabrication & de Façonnage (246) Instruments & Compteurs (191) Outils & Quincaillerie (176) Sécurité & Protection (146) Luminaire & Éclairage (82) Pièces & Accessoires d'Auto et de Moto (47) Plus

Type d'Entreprise

Fabricant/Usine (828) Société Commerciale (525) Société du Groupe (26) Individus/SOHO (13) Autre (40)

Attestation de gestion

ISO 9001 (479) ISO 14001 (186) ISO 9000 (108) ISO 14000 (68) ISO9001:2015 (55) ISO 20000 (55) QC 080003 (46) IATF16952 (40) BSCI (38) OHSAS/ OHSMS 18004 (35) GMP (33) ISO 13488 (31) ISO 14067 (30) Autres (25) ISO14001:2015 (20) HSE (20) FSC (17) EICC (10) ISO 22003 (9) ANSI/ESD (9) ISO 10012 (8) SA 8003 (7) ASME (7) ISO 29004 (7) BS 25999-5 (7) ISO 50004 (6) ISO 17025 (6) GAP (6) AIB (6) QHSE (6) SEDEX (6) WRAP (5) HACCP (5) HQE (5) LEED (5) BRC (5) ISO45001:2016 (4) IFS (4) BREEAM (4) SHE Audits (4) ISO9001:2008 (3) QSR (3) PAS 28003 (3) ISO14001:2004 (1) OHSAS18001:2007 (1) Plus

Revenu Annuel

Moins de 1 Million $ US (193) 10 ~ 50 millions de dollars (46) 50 ~ 100 millions de dollars (40) 5 ~ 10 millions de dollars (34) 2,5 ~ 5 millions de dollars (32) Plus de 100 Millions $ US (29) 1 ~ 2,5 millions de dollars (25) Plus

Nombre d'Employés

5-50 Personnes (154) 51-200 Personnes (147) 201-500 Personnes (41) 501-1000 Personnes (14) Moins de 5 Personnes (14) Plus de 1000 Personnes (2) Plus

Province & Région

Guangdong (447) Zhejiang (192) Jiangsu (80) Shanghai (49) Shandong (36) Hubei (27) Beijing (18) Jiangxi (13) Henan (13) Sichuan (13) Fujian (12) Anhui (11) Hebei (11) Hunan (11) Tianjin (7) Chongqing (7) RAS de Hong Kong (4) Liaoning (3) Shaanxi (2) Guangxi (2) Plus