Total 58976 produits de environs 2564

FTTH

fabricants et fournisseurs
Page 1/1001

22 ans Gjyxch de fabrication de câble à fibre optique FTTH intérieur/extérieur Câble de descente

Prix FOB de Référence: 0,03-0,05 $US / Mètre
Commande Minimum: 20 000 Mètres
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Forme Matériel: Fil plat
  • Emballage: Fumigated Wooden Tray
  • Standard: 2km/Drum
  • Marque Déposée: JIANGHONG or OEM

Hot Sale prix d'usine diélectrique à faible coût toutes les fibres 1/2/4 coeurs drop câble fibre optique FTTH (GJYXFCH)

Prix FOB de Référence: 0,08-0,1 $US / Mètre
Commande Minimum: 5 000 Mètres
  • Demande: Communication
  • Forme Matériel: Fil plat
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N
  • Noyau: Multicœur
  • Certificat: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC

FTTH autoportant chute de la Figure 8 Câble à fibres optiques Gjyxch, 1/2/4core GJYXFCH

Prix FOB de Référence: 0,03-0,08 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 000 Pièces
  • Demande: Communication
  • Autorisé pression latérale: > 1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N
  • Noyau: Multicœur
  • Certificat: RoHS,UL,CE,ISO9001,CCC
  • Marque: OEM

Hot Sale en fibre optique monomode Intérieur 1 2 4 Core Câble à fibre optique câble Gjfxh FTTH Drop avec câble en acier/PRF

Prix FOB de Référence: 0,06-0,07 $US / Mètre
Commande Minimum: 2 000 Mètres
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: SC
  • Forme Matériel: Fil plat
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N

prix d'usine Outdoor 1, 2, 4 coeurs monomode G657D'un FRP à fibre optique FTTH plat câble de descente

Prix FOB de Référence: 0,04-0,2 $US / Mètre
Commande Minimum: 1 Mètre
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Standard: 43*36*36
  • Marque Déposée: SUNET

Récepteur à fibres optiques WDM FTTH CATV+Pon noeud optique pour l'analogique &Digital TV

Prix FOB de Référence: 7,5-12,8 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Certificat: CE,ISO,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Safe Packaging, Thick Foam Box and Carton
  • Standard: ISO 9001, CE, SGS
  • Marque Déposée: DAYTAI Technology
  • Origine: Hangzhou, Zhejiang Province, China

FTTH 2/4/8/12/16 coeurs Boîte à bornes à fibre optique compact

Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Boîte de Distribution de Fibre Optique
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: by Carton
  • Standard: 24X15X24 Cm
  • Marque Déposée: OEM

1/2/4/6/coeurs 8/12G657A1/A2 en mode Simple/LSZH Multi Fil d'acier extérieur/intérieur Fibra Optica FTTH/optique en fibre optique à plat avec câble de dérivation Anatel Certificat

Prix FOB de Référence: 0,1-0,25 $US / Mètre
Commande Minimum: 1 Mètre
  • Certificat: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Marque: OEM
  • Emballage: Fumigated Wooden Drum
  • Marque Déposée: NECERO
  • Origine: Guangdong, China

Hot Sale 1/2/4/6/8/12Mode unique de base à l'intérieur de plein air sur le fil en acier FTTH/optique en fibre optique Câble de descente avec certificat d'Anatel

Prix FOB de Référence: 0,0542-0,0584 $US / Mètre
Commande Minimum: 1 000 Mètres
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: > 1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 1000N <10000N
  • Noyau: Multicœur

Outdoor FTTH Gyxtc8y Câble à fibre optique

Prix FOB de Référence: 58,00 $US / KM
Commande Minimum: 30 KM
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N
  • Certificat: RoHS,CE,ISO9001,VDE
  • Marque: OEM

FTTH 1 2 4 coeurs G657D'un câble de descente à fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,01-0,2 $US / Mètre
Commande Minimum: 2 000 Mètres
  • Wiring Devices: Câblage Intégré
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Plastic/ Carton/Customized
  • Standard: 1/2/4 cores
  • Marque Déposée: WolonFiber

Hot Sale GJYXFCH 1core 2core 4core seul mode de fil en acier extérieur/intérieur FTTH/optique en fibre optique Câble de descente avec certificat d'Anatel

Prix FOB de Référence: 0,02-0,05 $US / Mètre
Commande Minimum: 1 000 Mètres
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Forme Matériel: Fil plat
  • Autorisé pression latérale: > 1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N
  • Certificat: RoHS,UL,ISO9001

Câble optique enfouis FTTH GYTA 96 Core pour la communication

Prix FOB de Référence: 0,14-1,65 $US / Mètre
Commande Minimum: 2 000 Mètres
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: SC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Résistance à la traction autorisés: 1000N <10000N
  • Certificat: RoHS,UL,CE,ISO9001,CCC

FTTH 1X2 1x4 1X8 Sans Connecteur type mini tube en acier séparateur PLC à fibre optique

Prix FOB de Référence: 1,00-1,9 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Fibre optique Splitter & Coupler
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: 1PCS Per Bag or Box 600PS Per Carton
  • Standard: LSZH

1~288core G652D Fil en acier Self-Support de plein air optique/tous les fils de l'aramide Armor diélectrique Gaine Double GYXTW ADSS GYFTY enquête GYTS GYTC8S FTTH Fibre optique Câble de descente

Prix FOB de Référence: 0,1-5,00 $US / Mètre
Commande Minimum: 5 Mètres
  • Certificat: ISO9001,CE,UL,CCC,RoHS
  • Emballage: Wooden Drums or as Your Request
  • Marque Déposée: NECERO
  • Origine: Guangdong, China
  • Code SH: 85447000

Gjxh G652D/G657A1/G657A2 1 /2/4/6/8core mode Single Drop FTTH/optique plat câble à fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,001-0,003 $US / Mètre
Commande Minimum: 1 000 Mètres
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: > 1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 1000N <10000N
  • Noyau: Multicœur

FTTH GJYXFCH GJXFH657G un câble de descente à fibres optiques de cordon de raccordement

Prix FOB de Référence: 1,00-10,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Certificat: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Emballage: Wooden Reel
  • Standard: RoHS
  • Marque Déposée: HNK or OEM
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    HNK Optic Equipment Co., LIMITED
  • Province: Guangdong, China

FTTH 1X2 Sc/fibre optique de l'UPC Mini Tube en acier 0,9 mm Splitter FBT

Prix FOB de Référence: 1,4-2,5 $US / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces
  • Type: Fibre optique Splitter & Coupler
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Marque Déposée: YDA

Collier de serrage FTTH FTTH Accessoires Accessoires fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,1-1,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 000 Pièces
  • État: Nouveau
  • Emballage: 50 PCS /Bag
  • Marque Déposée: Melontel
  • Origine: China

Piscine intérieure/extérieure 1 2 4 Core G657A1/A2 GJYXFCH FRP/fil d'acier mode Single Drop FTTH/optique plat câble à fibre optique

Commande Minimum: 1 000 Mètres
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Forme Matériel: Fil plat
  • Autorisé pression latérale: > 1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N
  • Certificat: RoHS,ISO9001

La Chine usine FTTH 2/4/8/12/16 coeurs Boîte à bornes à fibre optique compact

Prix FOB de Référence: 8,00-10,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Boîte de Distribution de Fibre Optique
  • Wiring Devices: ODF
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Standard: FTTH FTTB FTTX Network
  • Marque Déposée: SMD

Faible prix FTTH SC/UPC connecteur rapide ESC250d

Prix FOB de Référence: 0,2-1,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: 5PCS in One Plastic Bag,1000PCS in One Small Carto
  • Standard: SC/UPC
  • Marque Déposée: SUNET / OEM

Outdoor GYTC ADSS enquête GYTS8s d'optique câble blindé FRP FTTH drop câble câble de communication à fibres optiques

Commande Minimum: 1 000 Mètres
  • Demande: Câble de Communication Locale,Câble Coaxiale,Câble à Fibre Optique,Câble de Rf,Câble Sous-Marin
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Type de conducteur: Échoué
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,UL
  • Emballage: According to Customer's Request
  • Standard: RoHS, ISO9001

Câble de communication de la Chine usine LC/APC-SC/APC Sm Dx cordon de raccordement à fibre optique pour FTTH

Prix FOB de Référence: 1,5-1,8 $US / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
  • Demande: Communication,Capteur,Médecine,Sonde
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: LC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N

Hot Sale prix d'usine Faible Coût 1/2/4 coeurs fibres Butterfly intérieur extérieur FTTH drop câble à fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,05-0,1 $US / Mètre
Commande Minimum: 2 000 Mètres
  • Demande: Communication,Capteur
  • Forme Matériel: Fil plat
  • Autorisé pression latérale: 100 (N / 100mm)
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N
  • Noyau: Multicœur
  • Certificat: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC

FTTH ESC250D SC APC/champ UPC connecteur rapide d'assemblage à fibre optique connecteur optique/connecteur pour câble de descente rapide

Prix FOB de Référence: 0,28-0,58 $US / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Forme: Rectangulaire
  • Application: Cadre fibre de distribution,équipement de réseau,Module de fibre
  • Emballage: Individual Box or According to Customer's Request

Montage mural Montage sur poteau aucune coupe type de câble Ftb 16 Core FTTH Boîtier de distribution à fibre optique

Prix FOB de Référence: 3,00-20,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
  • Type: Boîte de Distribution de Fibre Optique
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Standard Cartons or According to The Customer's R
  • Marque Déposée: Daytai
  • Origine: Zhejiang, China(Mainland)

FTTH SC à fibre optique de l'UPC connecteur rapide de l'APC rentables rapidement le connecteur à fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,3-0,32 $US / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: SC
  • Forme Matériel: Fil plat
  • Résistance à la traction autorisés: <100N
  • Noyau: Single Core

prix d'usine GJXFH Gjxh 1, 2, 4, 8 cœurs câble de dérivation à fibre optique FTTH à prise en charge automatique pour FRP intérieur extérieur LSZH G657A

Prix FOB de Référence: 25,00-45,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Fibre optique Isolator
  • Wiring Devices: DDF
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Marque Déposée: SUNET
  • Origine: China

FTTH SC/APC rapidement le connecteur à fibre optique ESC250D du connecteur rapide

Prix FOB de Référence: 0,5-1,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Standard: PVC
  • Marque Déposée: SUNET / OEM
Montrer: 10 30 50
Notre base de données des fournisseurs de l'électronique est une liste complète des principaux fournisseurs, fabricants dans l'industrie de l'électronique. Importer des produits électriques de nos fournisseurs de la Chine vérifiées à des prix compétitifs. Ils fourniraient toutes vos demandes électriques; parmi le large éventail de choix des produits, FTTH usine est un des objets populaires. Les ingénieurs de conception ou les acheteurs pourraient vouloir vérifier de différents fabricants, qui offrent beaucoup de choix associés tel que fibre optique fibre optique et télécommunication.

Index de Produit Rapide