Total 13308 produits de environs 700

Fibre Optique de Queue de Cochon Lc

fabricants et fournisseurs
Page 1/444

12 coeurs Sc OM3 LC SM APC OM4 amorce en fibre optique avec codage couleur

Prix FOB de Référence: 0,5-2,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Noyau: Single Core
  • Certificat: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Emballage: PE Bag +Carton
  • Standard: RoHS
  • Marque Déposée: HNK or OEM
  • Origine: Shenzhen, China
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    HNK Optic Equipment Co., LIMITED
  • Province: Guangdong, China

12 Tresse de Bande de Fibre Optique du Mode Unitaire G652D de Fibre

Prix FOB de Référence: 6,00-15,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
  • Demande: Communication,Art,Capteur,Médecine,Sonde
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: SC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N
  • Noyau: Single Core
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    Takfly Communications Co., Ltd.
  • Province: Guangdong, China

L'haliotide pie&OEM ODM Nouvelle conception FC SC LSZH connecteur LC à fibre optique à l'intérieur PVC Cavalier prix d'usine Patchcord queue de cochon de haute qualité

Prix FOB de Référence: 0,6-1,5 $US / pcs
Commande Minimum: 100 pcs
  • Forme: Carré
  • Application: Cadre fibre de distribution,équipement de réseau,Module de fibre
  • Marque: OEM
  • Emballage: Poly Bags/Box/Carton
  • Standard: 0.5-80m
  • Marque Déposée: ABALONE

L'ormeau 12 prix d'usine Core 0,9 mm Sc amorce en fibre optique LC FC de queues de cochon optique Connecteur ST

Prix FOB de Référence: 0,25-1,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Virole face terminale: APC
  • Forme: Bande
  • Procédé de fabrication: Moulage par Injection

1m 2.0mm LC/UPC Sm 9/125 amorce en fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,7 $US / piece
Commande Minimum: 100 piece
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Multi-Mode
  • Structure de connexion: LC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N
  • Noyau: Single Core

0,9 mm en mode recto seul SC LC St FC amorce en fibre optique de l'APC

Prix FOB de Référence: 0,29-4,29 $US / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: LC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Virole face terminale: APC
  • Emballage: 1 PCS/Box
  • Standard: CE; RoHS

LC 0,9 mm G657A1 Sx Sm la queue de cochon LSZH monomode SC/APC amorce en fibre optique fibre 1 m blanc en queue de cochon

Prix FOB de Référence: 0,25-1,2 $US / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton Package
  • Standard: LC/SC/FC/ST
  • Marque Déposée: DYS /OEM

Fibre optique de 0,9 mm d'ormeaux LSZH 12 Couleur du noyau G652D SC LC mode simple queue de cochon de l'UPC

Prix FOB de Référence: 0,25-1,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Virole face terminale: APC
  • Forme: Bande
  • Procédé de fabrication: Moulage par Injection

LC PC 50 multimode OM3 PVC amorce en fibre optique LSZH

Prix FOB de Référence: 0,5-2,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Noyau: Single Core
  • Certificat: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Emballage: PE Bag +Carton
  • Standard: RoHS
  • Marque Déposée: HNK or OEM
  • Origine: Shenzhen, China
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    HNK Optic Equipment Co., LIMITED
  • Province: Guangdong, China

Factory Direct ! Câble de raccordement à fibre optique LC FC de Patchcord câbles sc St Fo queues de cochon

Prix FOB de Référence: 0,1 $US / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton Box Package or Customize
  • Standard: 42x42x42cm
  • Marque Déposée: CSYHT / Customized/NM

Usine Necero 20 ans ODM Commerce d'approvisionnement Sc-Sc connecteur rapide d'assurance de câble à fibre optique LC Duplex queues de cochon

Prix FOB de Référence: 0,1-1,21 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 000 Pièces
  • Certificat: RoHS
  • État: Nouveau
  • Marque Déposée: NECERO
  • Origine: China

12 Tresse Optique de Fibre de la Fibre LC Om3

Prix FOB de Référence: 6,00-15,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
  • Demande: Communication,Art,Capteur,Médecine,Sonde
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: LC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N
  • Noyau: Single Core
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    Takfly Communications Co., Ltd.
  • Province: Guangdong, China

Fibre Optique LC/SC 24 fibres/FC/St/E2000 Om4 Bouquet amorce en fibre optique multimode

Prix FOB de Référence: 0,2-15,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Demande: Communication,Art,Capteur,Médecine,Sonde
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: SC-SC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Résistance à la traction autorisés: > 10000N
  • Noyau: Multicœur

Usine chinoise monomode OEM multimode LC FC ST et SC 12 coeurs offre groupée à fibres optiques de queue de cochon

Prix FOB de Référence: 0,5-2,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Standard: PVC
  • Marque Déposée: SUNET

FTTH 12 Couleur Bunch LC UPC amorce en fibre optique monomode

Prix FOB de Référence: 0,29-0,45 $US / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
  • Demande: Communication,Art
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: LC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N
  • Noyau: Single Core

Sc PC LC FC de l'UPC APC MPO Simplex Cordon de brassage à fibres optiques de 3 mètres de câble de pontage d'amorce en fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,19-1,26 $US / Mètre
Commande Minimum: 1 Mètre
  • Emballage: Wooden Drum or as Per Customer's Request
  • Marque Déposée: HX
  • Origine: China
  • Capacité de Production: 100000 Kilometer/Kilometers Per Month

LC-MPO (femelle) OM4 Fibre optique OM4 12 noyaux sortie de 2,0 mm Picots de 5 mètres

Prix FOB de Référence: 17,2-25,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N
  • Certificat: RoHS,CE,ISO9001
  • Marque: OEM

Veste Ofnr OM3 LC/UPC 12 coeurs amorce en fibre optique

Prix FOB de Référence: 6,00-7,5 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Demande: Communication,Capteur,Médecine,Sonde
  • Type: Fibre Multi-Mode
  • Structure de connexion: LC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N
  • Noyau: Multicœur

Fibre optique en fibre amorce SC/St/LC/FC SC/APC FC/APC LC/APC

Prix FOB de Référence: 0,4-1,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces
  • Wiring Devices: ODF
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Standard: SC, ST, LC, FC, SC/APC, FC/APC, LC/APC
  • Origine: China
  • Code SH: 8544700000

50 multimode OM3 LC LSZH PVC PC amorce en fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,5-2,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Noyau: Single Core
  • Certificat: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Emballage: PE Bag +Carton
  • Standard: RoHS
  • Marque Déposée: HNK or OEM
  • Origine: Shenzhen, China
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    HNK Optic Equipment Co., LIMITED
  • Province: Guangdong, China

12 amorces fibre mini Breakout SC/LC APC/UPC amorce en fibre optique

Prix FOB de Référence: 5,00-6,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 5 Pièces
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: LC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Virole face terminale: PC(UPC)
  • Forme: Circulaire
  • Application: équipement de réseau

Om1 Om2 SC du câble réseau à fibre optique LC Duplex Multi Mode Gigabit BASE Personnaliser de queue de cochon

Commande Minimum: 1 Pièce
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Multi-Mode
  • Structure de connexion: SC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Résistance à la traction autorisés: > 10000N
  • Noyau: Double cœur

12 coeurs 0,9 mm LC UPC en PVC/LSZH Bunchy en fibre optique monomode de queue de cochon

Prix FOB de Référence: 5,00-5,5 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Standard: 1.5meter
  • Marque Déposée: OEM

12 Couleur 0,9 mm amorce en fibre optique LC, câble à fibre optique

Prix FOB de Référence: 2,00-3,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 50 Pièces
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: LC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N
  • Noyau: Multicœur

12 fibres LC/UPC 9/125 Single Mode couleur amorce en fibre optique

Prix FOB de Référence: 10,44-10,56 $US / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Résistance à la traction autorisés: 1000N <10000N
  • Noyau: Single Core
  • Certificat: RoHS,UL,CE,ISO9001

Sc LC FC St 12 couleurs Bundle fan-out Optical cordon de raccordement amorce en fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,3-2,5 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Virole face terminale: APC
  • Forme: Rectangulaire
  • Application: équipement de réseau
  • Source de lumière: Laser
  • Marque: OEM
  • Emballage: Carton Package

0,9 mm SC simplex amorce en fibre optique LC FC St UPC/APC connecteur optique mode unique de queue de cochon

Commande Minimum: 100 Mètres
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Résistance à la traction autorisés: 1000N <10000N
  • Noyau: Single Core
  • Certificat: RoHS,UL,CE

FTTH 12 Couleur Bunch LC APC amorce en fibre optique monomode

Prix FOB de Référence: 0,2-3,5 $US / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
  • Demande: Communication,Art
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: LC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Résistance à la traction autorisés: 100N <1000N
  • Noyau: Single Core

24 12 prix d'usine Core Core G652D SC/LC/ST/fibre optique FC Bunchy ruban queue de cochon de fibre optique

Prix FOB de Référence: 2,75-2,79 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Cartons
  • Standard: 12 cores bunchy pigatil
  • Marque Déposée: SUNET

Connecteur LC OM3 amorce en fibre optique 50/125 Aqua/vert

Prix FOB de Référence: 0,5-1,5 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Demande: Communication,Capteur,Médecine
  • Type: Fibre Multi-Mode
  • Structure de connexion: LC
  • Forme Matériel: Fil rond
  • Résistance à la traction autorisés: <100N
  • Noyau: Single Core
Montrer: 10 30 50
Notre base de données des fournisseurs de l'électronique est une liste complète des principaux fournisseurs, fabricants dans l'industrie de l'électronique. Importer des produits électriques de nos fournisseurs de la Chine vérifiées à des prix compétitifs. Ils fourniraient toutes vos demandes électriques; parmi le large éventail de choix des produits, Fibre Optique de Queue de Cochon Lc usine est un des objets populaires. Les ingénieurs de conception ou les acheteurs pourraient vouloir vérifier de différents fabricants, qui offrent beaucoup de choix associés tel que câble fibre optique et fibre optique.

Index de Produit Rapide