Accueil » Instruments & Compteurs » Machine de Test » Dispositifs d'Essai
Index de Produit Rapide Index de Fournisseur Rapide
Page 608/6792  
Total 203736 produits de environs 7276

Dispositifs d'Essai

fabricants et fournisseurs
Fournisseur Chnois - Membre d'Or
Trier par: Pertinence
Montrer: 30 articles

La chambre d'essai de sable et de poussière s'est appliquée dans la DEL ou d'autres ...

Prix Unitaire: US $ 14000.0-16500.0 / Jeu
Commande Minimum: 1 Jeu
Conditions Commerciales: FOB, CIF, EXW

N° de Modèle:DT-F1
Personnalisé:Personnalisé
La structure:Portable
Matériel:Acier inoxydable
Certification:CE,ISOSGS
Application:L'école,HosipitalLaboratoire

Ai Si Li (China) Test Equipment Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Bloc automatique de cavité de la colle de bonne qualité faisant la machine

Prix Unitaire: US $ 39370.0-85000.0 / SET
Commande Minimum: 1 SET

N° de Modèle:QT10-15
Certificat:SGSCE
Personnalisé:Non personnalisé
Grade Automatique:Automatique
Marque Déposée:HENGDA
Emballage:40 Feet Comtainer

Appareil de contrôle de Rutting de roue de mélange de bitume (CXIS-II)

Prix Unitaire: US $ 1.0-7000.0 / set
Commande Minimum: 1 set

N° de Modèle:CXIS-II
Emballage:Wooden Case
Origine:Zhejiang
Code SH:9024800000
Capacité de Production:30 Sets/Month

Réservoir de fermentation biologique aérobie industriel pour le vin Bière

Prix Unitaire: US $ 30000.0-100000.0 / Jeu
Commande Minimum: 1 Jeu

N° de Modèle:FJG
Type:Machine de Préparation
Forme posologique Fini:Liquide
Précision:Haute précision
Certificat:CE,GMP,ISOSGS
Tension:380V

Ruian Global Machinery Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

Unité Transceiver 10GBASE-DWDM XENPAK rentable 1030.33nm ~ 1641.41nm 80km

Prix Unitaire: US $ 1.0-50.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:DWDM-XENPAK-C
Type:Émetteur-Récepteur de Fibre
Wiring Devices:Câblage Intégré
Certificat:CE,ISO,RoHSGS
État:Nouveau
Marque Déposée:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Transmetteur de module optique 10GBASE 1550nm 80km XFP

Prix Unitaire: US $ 1.0-50.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:XFP-10GZR-OC192LR-C
Type:Émetteur-Récepteur de Fibre
Wiring Devices:Câblage Intégré
Certificat:CE,ISO,RoHSGS
État:Nouveau
Marque Déposée:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

module 1310nm 220m d'émetteur récepteur de 10G LRM X2

Prix Unitaire: US $ 1.0-50.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:X2-10GB-LRM-C
Type:Émetteur-Récepteur de Fibre
Wiring Devices:Câblage Intégré
Certificat:CE,ISO,RoHSGS
État:Nouveau
Marque Déposée:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

10GBASE XENPAK Optique Transceiver 1550nm 80 km SMF Duplex SC Connector

Prix Unitaire: US $ 1.0-50.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:XENPAK-10GB-ZR-C
Type:Émetteur-Récepteur de Fibre
Wiring Devices:Câblage Intégré
Certificat:CE,ISO,RoHSGS
État:Nouveau
Marque Déposée:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

10GBASE-ER Module émetteur-récepteur XENPAK compatible 1550nm 40km

Prix Unitaire: US $ 1.0-50.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:XENPAK-10GB-ER-C
Type:Émetteur-Récepteur de Fibre
Wiring Devices:Câblage Intégré
Certificat:CE,ISO,RoHSGS
État:Nouveau
Marque Déposée:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Transmetteur optique XFP BIDI 1270nm / 1330nm 80km SMF Simplex LC

Prix Unitaire: US $ 1.0-50.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:XFP10G-BX-U-80-C
Type:Émetteur-Récepteur de Fibre
Wiring Devices:Câblage Intégré
Certificat:CE,ISO,RoHSGS
État:Nouveau
Marque Déposée:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Émetteur récepteur optique compatible de 10G BIDI Tx 1270nm Rx 1330nm SFP+

Prix Unitaire: US $ 1.0-50.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:SFP-10G-BX-U-20-C
Type:Émetteur-Récepteur de Fibre
Wiring Devices:Câblage Intégré
Certificat:CE,ISO,RoHSGS
État:Nouveau
Marque Déposée:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Émetteur-récepteur SFP compatible GLC-SX-mm rentable 850nm 550m MMF

Prix Unitaire: US $ 8.0-11.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:GLC-SX-MM-C
Type:Émetteur-Récepteur de Fibre
Wiring Devices:Câblage Intégré
Certificat:CE,ISO,RoHSGS
État:Nouveau
Marque Déposée:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Chambre thermique de l'essai de témoin d'essai au choc Temi880

Prix Unitaire: US $ 30000 / Jeu
Commande Minimum: 1 Jeu
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:YTST-080
Type:Machine de Test de Matière
Maxcapacity:<1000kN
Précision année:0,5
Charge Way:Charge électronique
Méthode de chargement:Charge dynamique

Chambre d'appareil de contrôle de résistance aux intempéries de lampe xénon d'affichage à ...

Prix Unitaire: US $ 7500 / Jeu
Commande Minimum: 1 Jeu
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

N° de Modèle:YXEL-150
Type:Machine de Test de Matière
Maxcapacity:<1000kN
Précision année:1
Charge Way:Charge électronique
Méthode de chargement:Charge dynamique

Radw Tunnel Ventilation Ventilateur axial Souffleur de ventilation souterraine

Prix Unitaire: US $ 100.0-6000.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:XH-RADW
Matériel:Fan aluminium
Matériau de la lame:Acier Inoxydable
Type:Ventilateur axial
Electrique Type actuel:C.C
Montage:Ventilateur de Plafond

Zibo Xinhua Fan Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Machine de test utilisée pour l'essai de tension en cuir

Prix Unitaire: US $ 3500.0-5000.0 / set
Commande Minimum: 1 set

N° de Modèle:ZH-TB-500
Marque Déposée:Sailham
Emballage:Wooden Case for Export
Standard:Customization available
Origine:Guangdong, China
Code SH:8479899990

Sailham Equipment (Dongguan) Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Appareillage de mesure électrique pour l'essai de tension et l'essai de compressibilité

Prix Unitaire: US $ 3500.0-5000.0 / set
Commande Minimum: 1 set

N° de Modèle:ZH-TB-500
Marque Déposée:Sailham
Emballage:Wooden Case for Export
Standard:Customization available
Origine:Guangdong, China
Code SH:8479899990

Sailham Equipment (Dongguan) Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

compresseur d'air mû par courroie de vis de 30kw 40HP

Prix Unitaire: US $ 2100.0-2800.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:DB-40A
Lubrification style:Lubrifié
Système de refroidissement:Air Cooling
Cylindre Position:Verticale
Type de structure:Fermé Type
Type d'installation:Type stationnaire

DHH SCREW COMPRESSOR JIANGSU CO., LTD.

[Province: Shanghai, China]

Contacter Fournisseur

2017 T95r de bonne qualité PRO S912 2g 16g marqués des cadres avec la bonne qualité conjuguent ...

Prix Unitaire: US $ 43.0-45.5 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces

N° de Modèle:t95r pro
Certification:RoHSCE
Condition:Nouveau
processeur:8
Marque Déposée:P&Y
Emballage:Regular Color Box Packing

Shenzhen P & Y Technology Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Mxq PRO Smart Android 6.0 TV Box Amlogic S905X Quad Core Google Set Top Box entièrement chargé DHL ...

Prix Unitaire: US $ 22.1-25.0 / Pièce
Commande Minimum: 20 Pièces

N° de Modèle:mxq pro
Certification:RoHSCE
Condition:Nouveau
processeur:4
Fonction:Sens Unique
Marque Déposée:P&Y

Shenzhen P & Y Technology Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Golden Supply Supply 30HP 22kw Compresseur à air à vis à courroie

Prix Unitaire: US $ 2100.0-2800.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:DB-30A
Lubrification style:Lubrifié
Système de refroidissement:Air Cooling
Cylindre Position:Verticale
Type de structure:Fermé Type
Type d'installation:Type stationnaire

DHH SCREW COMPRESSOR JIANGSU CO., LTD.

[Province: Shanghai, China]

Contacter Fournisseur

2016 Nouveau appareil de cuisine préféré Antomatic Multi Cooker

Prix Unitaire: US $ 65.0-90.0 / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces

N° de Modèle:E15
Capacité:3.5-4L
Inner Pot Matériel:Acier inoxydable
Puissance:> 1000W
Style:Type Intégral
Dispositif de contrôle de température:Avec le dispositif de contrôle de température

Grilles électriques 5 en 1 Panini Press pour Smart Kitchen Appliance

Prix Unitaire: US $ 17.9-28.9 / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces

N° de Modèle:SB-TL01
Usage:Biscuit,Gâteau,PizzaPain
Source d'énergie:Électrique
Timing Dispositif:Avec un timing Dispositif
Tension:220V
Personnalisé:Personnalisé

Rôtissoire électrique de poissons

Prix Unitaire: US $ 23.0-32.0 / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces

N° de Modèle:SB-FG01
Type de métal:Acier inoxydable
Fonctionnalité:facilement assemblé
Dispositif de sécurité:Oxygen sécurité Depletion périphérique
certificat:CE
Type de Grill:Grills électriques

Barbecue électrique à usage domestique

Prix Unitaire: US $ 15.0-35.0 / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces

N° de Modèle:SB-BG01
Type de métal:Fonte d'aluminium
Fonctionnalité:Chariot
Dispositif de sécurité:Oxygen sécurité Depletion périphérique
certificat:CE
Type de Grill:Grills électriques

Utilisateur domestique à usage domestique avec une forme ronde

Prix Unitaire: US $ 15.0-35.0 / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces

N° de Modèle:SB-BG02
Type de métal:Fonte d'aluminium
Fonctionnalité:Chariot
Dispositif de sécurité:Oxygen sécurité Depletion périphérique
certificat:CE
Type de Grill:Grills électriques

Machine de test de tension matérielle universelle de système de servocommande d'Utm

Prix Unitaire: US $ 5000.0-12000.0 / SET
Commande Minimum: 1 SET
Conditions Commerciales: FOB, CIF, FCA, EXW

N° de Modèle:HS-5000-LA
Type:Machine de Test Universelle
Maxcapacity:> 1000kN
Précision année:0,5
Charge Way:Charge mécanique
Méthode de chargement:Charge dynamique

Équipement d'essai Anti-Fatigue pour la partie lisse d'acier de chaussure

Prix Unitaire: US $ 4000.0-5000.0 / SET
Commande Minimum: 1 SET
Conditions Commerciales: FOB, CIF, EXW

N° de Modèle:HS-5009GX2
Marque Déposée:HS
Emballage:Wooden Case
Standard:CE, SGS, RoHS
Origine:Dongguang, China
Code SH:9031809090

Martindale Abrasion et Pilling Tester

Prix Unitaire: US $ 4200.0-4900.0 / SET
Commande Minimum: 1 SET
Conditions Commerciales: FOB, CFR, EXW

N° de Modèle:HS-5012-M10
Type:Machine de Test de Friction
Maxcapacity:<1000kN
Précision année:0,5
Charge Way:Charge électronique
Méthode de chargement:Charge dynamique

Appareil de contrôle de résistance à la traction d'intégration de pneu

Prix Unitaire: US $ 9000.0-9500.0 / SET
Commande Minimum: 1 SET
Conditions Commerciales: FOB, CIF, EXW

N° de Modèle:HS-TR1000
Marque Déposée:HS
Emballage:Wooden Case
Standard:CE, SGS, RoHS
Origine:Dongguang, China
Code SH:9024800000
Besoin d’aide?
Veuillez nous contacter.
Catégories Rapides Relatives
Gagner plus d'affaires en moins d'effort en choisissant de bons fournisseurs d’instruments & compteurs sur notre site. Parcourir ici la liste actualisée des fabricants fiables d'instruments compteur, dont les produits sont connus par la précision, grande durabilité et la fourniture des données de mesure utile et opportune. Cette page présente les fabricants de qualité de Dispositifs d'Essai usine, en savoir plus en cliquant les ensembles de test, test de puissance, poids d'essai. Vous pouvez toujours contacter notre service acheteur pour une liste recommandée de fabricants des instruments et des compteurs adaptée justement à votre demande. Bon choix. Bon Prix. Bon moment pour l’instant.
Index de Produit Rapide