Total 63462 produits de environs 3022

Connecteur Optique de Fibres

fabricants et fournisseurs
Page 1/1001

Type mini PLC à fibres optiques de doubleur de gamme Fibre Optique 1X2 du connecteur de la Chine fabricant

Prix FOB de Référence: 1,8 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Virole face terminale: PC(UPC)
  • Forme: Carré
  • Procédé de fabrication: Moulage par Injection
  • Source de lumière: Laser

FTTH ESC250D SC APC/champ UPC connecteur rapide d'assemblage à fibre optique connecteur optique/connecteur pour câble de descente rapide

Prix FOB de Référence: 0,28-0,58 $US / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Forme: Rectangulaire
  • Application: Cadre fibre de distribution,équipement de réseau,Module de fibre
  • Emballage: Individual Box or According to Customer's Request

Sc Simplex APC Single Mode Fiber optic adapter connecteur fibre optique de la Chine fabricant

Prix FOB de Référence: 0,16 $US / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Virole face terminale: APC
  • Forme: Carré
  • Procédé de fabrication: Moulé

FTTH SC à fibre optique de l'UPC connecteur rapide de l'APC rentables rapidement le connecteur à fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,3-0,32 $US / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: SC
  • Forme Matériel: Fil plat
  • Résistance à la traction autorisés: <100N
  • Noyau: Single Core

La Chine usine FTTH SC APC/champ UPC connecteur rapide d'assemblage à fibre optique connecteur optique/connecteur pour câble de descente rapide

Prix FOB de Référence: 0,28-0,58 $US / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Forme: Rectangulaire
  • Application: Cadre fibre de distribution,équipement de réseau,Module de fibre
  • Emballage: Individual Box or According to Customer's Request

Connecteur droit transparent, ajustement fibre optique, connecteur de microduct

Prix FOB de Référence: 1,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 3 000 Pièces
  • Customized: Non-Customized
  • Nombre de cylindres: 8
  • Température de travail: Température normale
  • Matériel: Plastique
  • Emballage: Plastic Bag+Small Box+Big Cardboard Box
  • Standard: 03mm to 16mm

Sc/APC seul connecteur fibre optique en mode rapide Y01

Commande Minimum: 1 Pièce
  • Demande: Communication
  • Type: Fibre Monomode
  • Structure de connexion: SC
  • Forme Matériel: Fil plat
  • Noyau: Single Core
  • Certificat: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC

Fibre optique FTTH Hanxin K3 Adaptateur rapide de l'équipement Indoor St FC SC Duplex LC UPC connecteur rapide du câble plat de l'APC

Prix FOB de Référence: 0,3-0,5 $US / Pieces
Commande Minimum: 100 Pieces
  • Emballage: Normal Plastic Bag with Cartons
  • Marque Déposée: Hanxin
  • Origine: Guangdong, China
  • Capacité de Production: 110000 Piece/Pieces Per Week

Connecteur de tube micro conduit pour la communication de la fibre optique (8-16mm) avec le producteur du Marketing Direct

Prix FOB de Référence: 0,79 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Support de transmission: Multimode
  • Nombre de coeurs: Multi Coeur
  • Virole face terminale: PC(UPC)
  • Forme: Circulaire
  • Procédé de fabrication: Moulé
  • Application: Cadre fibre de distribution,équipement de réseau,Module de fibre

Connecteur de connexion Internet à fibre optique pour une approche intégrée/ LC mode simple les connecteurs de câble à fibre optique

Prix FOB de Référence: 16,04-17,83 $US / Jeu
Commande Minimum: 2 Jeux
  • Fréquence de fonctionnement: Basse fréquence
  • Genre: Mâle
  • Certification: RoHS,CE,ISO9001
  • Application: UHF,FPC,Four micro onde,Automobile
  • Emballage: 100PCS/Carton
  • Standard: 17cm*8cm*6cm

FTTH SC Fibre Optique de l'APC de l'UPC connecteur du câble rapide rapide

Prix FOB de Référence: 0,25-0,53 $US / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Forme: Rectangulaire
  • Procédé de fabrication: Pression à Froid
  • Application: Cadre fibre de distribution,équipement de réseau,Module de fibre

02 Connecteur SC à fibre optique (SC/UPC &SC/APC)

Prix FOB de Référence: 0,2-1,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Bornes de la Prise
  • Demande: Transmission de Signaux Électriques
  • Caractère: Protection de l'environnement
  • Espèce: Terminal
  • Procédé de production: Céramique
  • Forme: Carré

2020 Nouveau SC/APC rapidement le connecteur à fibre optique mode unique de 0,9 mm, 2.0mm, 3.0mm câble optique

Prix FOB de Référence: 0,2-0,5 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Virole face terminale: APC
  • Application: équipement de réseau,Module de fibre
  • Marque: OEM

8 broche APC virole en céramique DIN prix d'usine connecteur fibre optique avec une haute qualité 2.0/3.0mm

Prix FOB de Référence: 0,08-0,6 $US / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: DIN
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Forme: Carré
  • Application: équipement de réseau
  • Marque: OEM

Tactique militaire Mtwc étanche connecteur fibre optique

Commande Minimum: 1 Pièce
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Virole face terminale: PC(UPC)
  • Forme: Circulaire
  • Procédé de fabrication: Moulé

Tournage CNC en aluminium à usinage fraisage connecteur fibre optique

Prix FOB de Référence: 1,5-2,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
  • Condition: Nouveau
  • Certification: ISO9001
  • Personnalisé: Personnalisé
  • Matériel: Aluminium
  • Application: Machine de recyclage des métaux,Machine de découpage de métal,Métal redressage Machines,Spinning Métal machines,Pièces métalliques de machines de traitement,Forgeage des métaux Machines,Machines gravure de métal,Métal Dessin Machines,Machines de revêtement des métaux,Coulée de métal Machines
  • Emballage: Bag

Fibre optique LC du boîtier de connecteur rapide définie à partir de connecteur optique fabricant

Prix FOB de Référence: 0,03 $US / Jeu
Commande Minimum: 1 Jeu
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: LC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Virole face terminale: APC
  • Forme: Circulaire
  • Procédé de fabrication: Moulage par Injection

Sc/APC rapidement le connecteur à fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,7-1,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Virole face terminale: APC
  • Forme: Carré
  • Procédé de fabrication: Moulé
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Province: Guangdong, China

Connecteur à fibre optique ST pour câble optique

Prix FOB de Référence: 0,2-0,4 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Support de transmission: Multimode
  • Structure: ST
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Virole face terminale: PC(UPC)
  • Procédé de fabrication: Moulé
  • Application: équipement de réseau
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Province: Guangdong, China

FTTH Champ installable par l'Assemblée/LC à fibre optique de l'UPC connecteur rapide

Prix FOB de Référence: 1,00-1,25 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: LC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Virole face terminale: APC
  • Forme: Carré
  • Application: équipement de réseau

FTTH Sc connecteur rapide/connecteur fibre optique/fibre optique Connecteur rapide

Prix FOB de Référence: 0,3 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Virole face terminale: PC(UPC)
  • Forme: Carré
  • Procédé de fabrication: Moulé
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    Takfly Communications Co., Ltd.
  • Province: Guangdong, China

Automate complet FC/UPC nouveau Mini répartiteur optique connecteur fibre optique

Prix FOB de Référence: 3,83 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Wooden Box
  • Standard: FC/APC
  • Marque Déposée: BOAZ
  • Origine: China

Câble à fibre optique de l'automobile électrique car la plupart du connecteur du système

Prix FOB de Référence: 0,5 $US / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces
  • Support de transmission: Multimode
  • Forme: Carré
  • Procédé de fabrication: Moulage par Injection
  • Application: Module de fibre
  • Emballage: 500PCS/Bag
  • Standard: Nylon, PBT

Sc Multimode connecteur fibre optique simplex

Prix FOB de Référence: 0,12-0,25 $US / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
  • Sexe: Male
  • Emballage: 100PCS/Bag
  • Standard: 2.0MM, 3.0MM, 0.9MM
  • Marque Déposée: KOC
  • Origine: Made in China
  • Code SH: 85367000

Sc Sm Dx connecteur fibre optique

Prix FOB de Référence: 0,5-2,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Forme: Rectangulaire
  • Marque: OEM
  • Standard: Ferrules: Caremic/Phosphor Bronze
  • Marque Déposée: HI-SUN

Sc Multimode connecteurs fibre optique de beige

Prix FOB de Référence: 0,15-0,26 $US / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
  • Sexe: Male
  • Emballage: 100PCS/Bag
  • Standard: 2.0MM, 3.0MM, 0.9MM
  • Marque Déposée: KOC
  • Origine: Made in China
  • Code SH: 85367000

De hautes performances Sc UPC APC optique Fibre Optique FTTH vert connecteur rapide du connecteur rapide

Prix FOB de Référence: 0,13-0,21 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: 1PCS in One Plastic Bag,1000PCS in One Small Carto
  • Standard: SC/APC
  • Marque Déposée: SUNET

Sc Hot Type de fusion de la fibre optique à épissure par fusion Connecteur rapide

Prix FOB de Référence: 0,13-0,21 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: 1PCS in One Plastic Bag,1000PCS in One Small Carto
  • Standard: SC/APC
  • Marque Déposée: SUNET

FTTH ESC250d Assemblée unique connecteur fibre optique en mode rapide

Prix FOB de Référence: 0,2-1,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Virole face terminale: PC(UPC)
  • Forme: Rectangulaire
  • Procédé de fabrication: Pression à Froid

FTTH SC Fibre Optique de l'UPC connecteur rapide de la fibre optique Connecteur rapide

Prix FOB de Référence: 0,27-0,52 $US / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces
  • Support de transmission: Single-Mode
  • Structure: SC
  • Nombre de coeurs: Simple Core
  • Virole face terminale: APC
  • Forme: Rectangulaire
  • Procédé de fabrication: Pression à Froid
Montrer: 10 30 50
Notre base de données des fournisseurs de l'électronique est une liste complète des principaux fournisseurs, fabricants dans l'industrie de l'électronique. Importer des produits électriques de nos fournisseurs de la Chine vérifiées à des prix compétitifs. Ils fourniraient toutes vos demandes électriques; parmi le large éventail de choix des produits, Connecteur Optique de Fibres usine est un des objets populaires. Les ingénieurs de conception ou les acheteurs pourraient vouloir vérifier de différents fabricants, qui offrent beaucoup de choix associés tel que connecteur de cable raccord d'air et connecteur mâle.

Index de Produit Rapide