Module d'alimentation bidirectionnel
2 020,00-2 030,00 $US / Pièce
  • Recommandé pour vous
  • Quel est 1000V 40kw Module de redressement de chargeur EV avec communication Can
  • Quel est Station de Charge EV Portable Stockage 50kw 2V Module de Puissance Chargeur Module de Puissance pour Charge EV Professionnels Station de Charge
  • Quel est 30kw Module de charge pour autobus électriques voitures EV CH 30kw Module de puissance AC-DC Module DC

Quel est Module de charge Plie, module redresseur, module de puissance de charge EV, module d'inverseur, module de puissance

À propos de cet article
Détails
Profil de l'Entreprise

Prix

Qté d'Achat. Prix FOB de Référence

1-50 Pièces 2 030,00 $US

51+ Pièces 2 020,00 $US

Spécifications

  • Installation Type de sol
  • Emplacement Usage public
  • Nombre d'interfaces de charge Une pile avec plusieurs charges
  • puissance de sortie 62,5kw
  • mode de communication bus can
  • tension d'entrée 750VDC~850VDC
  • courant d'entrée 83.3a max
  • plage de tension de sortie 200 vdc~1000 vdc
  • plage de courant de sortie 156A
  • mode de refroidissement refroidissement du ventilateur
  • poids <17.5kg
  • température de fonctionnement -40℃-+75℃
  • efficacité (pleine charge) >98.5%
  • quantité de modules parallèles ≤60 pièces
  • Paquet de Transport boîte en bois ou carton kraft
  • Spécifications 345×460×87mm
  • Marque Déposée angelite
  • Origine heibei, chine

Description de Produit

Positionnement du produit et scénarios d'application Le MXC100063B est conçu pour les systèmes de circulation de puissance véhicule-réseau (V2G) et bidirectionnel, permettant à la fois des fonctions de charge et de décharge dans les véhicules ...

En Savoir Plus

Module d'alimentation bidirectionnel Comparaison
Informations sur la Transaction
Prix 2 020,00-2 030,00 $US / Pièce 6 000,00-15 000,00 $US / Pièce 6 000,00-15 000,00 $US / Pièce 6 000,00-15 000,00 $US / Pièce 6 000,00-15 000,00 $US / Pièce
Commande Min. 1 Pièce 1 Pièce 1 Pièce 1 Pièce 1 Pièce
Conditions de Paiement T/T, PayPal, Western Union - - - -
Contrôle de qualité
Certification du Système de Gestion - - - - -
Capacité Commerciale
Marchés d'exportation Europe de l'Est, Afrique, Asie de l'Est, Europe de l'Ouest - - - -
Recettes Annuelles d'Exportation - - - - -
Modèle d'affaires - - - - -
Délai Moyen Délai de Livraison en Pleine Saison: Dans les 15 Jours Ouvrables
Délai de Livraison hors Saison: Dans les 15 Jours Ouvrables
- - - -
Attributs du Produit
Spécifications
Installation: Type de sol;
Emplacement: Usage public;
Nombre d'interfaces de charge: Une pile avec plusieurs charges;
puissance de sortie: 62,5kw;
mode de communication: bus can;
tension d'entrée: 750VDC~850VDC;
courant d'entrée: 83.3a max;
plage de tension de sortie: 200 vdc~1000 vdc;
plage de courant de sortie: 156A;
mode de refroidissement: refroidissement du ventilateur;
poids: <17.5kg;
température de fonctionnement: -40℃-+75℃;
efficacité (pleine charge): >98.5%;
quantité de modules parallèles: ≤60 pièces;
Type de connecteur: CCS1, CCS2, CHAdeMO, GB/T;
Installation: Type de sol;
Emplacement: Usage public;
Nombre d'interfaces de charge: Une pile avec plusieurs charges;
Mode de démarrage: RFID Authentique;
méthode de charge: charge rapide;
puissance: 60 kw/80 kw/100 kw/120 kw/140 kw/160 kw/180 kw/200 kw;
volume de sortie: 200 v c.c.;
Type de connecteur: CCS1, CCS2, CHAdeMO, GB/T;
Installation: Type de sol;
Emplacement: Usage public;
Nombre d'interfaces de charge: Une pile avec plusieurs charges;
Mode de démarrage: RFID Authentique;
méthode de charge: charge rapide;
puissance: 60 kw/80 kw/100 kw/120 kw/140 kw/160 kw/180 kw/200 kw;
volume de sortie: 200 v c.c.;
Type de connecteur: CCS1, CCS2, CHAdeMO, GB/T;
Installation: Type de sol;
Emplacement: Usage public;
Nombre d'interfaces de charge: Une pile avec plusieurs charges;
Mode de démarrage: RFID Authentique;
méthode de charge: charge rapide;
puissance: 60 kw/80 kw/100 kw/120 kw/140 kw/160 kw/180 kw/200 kw;
volume de sortie: 200 v c.c.;
Type de connecteur: CCS1, CCS2, CHAdeMO, GB/T;
Installation: Type de sol;
Emplacement: Usage public;
Nombre d'interfaces de charge: Une pile avec plusieurs charges;
Mode de démarrage: RFID Authentique;
méthode de charge: charge rapide;
puissance: 60 kw/80 kw/100 kw/120 kw/140 kw/160 kw/180 kw/200 kw;
volume de sortie: 200 v c.c.;
Nom du fournisseur

Hebei Angelite Technology Co., Ltd.

Membre Diamant Fournisseur Audité

Shijiazhuang Tonhe Electronics Technologies Co., Ltd.

Membre Diamant Fournisseur Audité

Shijiazhuang Tonhe Electronics Technologies Co., Ltd.

Membre Diamant Fournisseur Audité

Shijiazhuang Tonhe Electronics Technologies Co., Ltd.

Membre Diamant Fournisseur Audité

Shijiazhuang Tonhe Electronics Technologies Co., Ltd.

Membre Diamant Fournisseur Audité