Serveur Cloud
18 200,00-20 100,00 $US / Pièce
  • Recommandé pour vous
  • Quel est Serveur de Stock DELL - Solution de calcul haute performance, fiable et efficace
  • Quel est Serveur de Stock DELL - Solution Optimale pour une Gestion Efficace des Données
  • Quel est R7625 le serveur en rack offre une fiabilité robuste et une évolutivité exceptionnelle aux centres de données

Comment Fonctionne un Serveur monté en rack PowerEdge R760

À propos de cet article
Détails
Profil de l'Entreprise

Prix

Commande Min. Prix FOB de Référence

1 Pièce 18 200,00-20 100,00 $US / Pièce

Spécifications

  • Application Niveau d'entreprise
  • Système d'instruction avx
  • Nombre maximal de processeurs 1
  • Nombre de threads de CPU 8
  • Facteur de forme du serveur 2U
  • Capacité de stockage 500-1000 Go
  • Capacité de mémoire de soutien Plus de 1 To
  • Architecture système Serveur X86
  • Facteur de forme 2U
  • Interface de gestion iDRAC
  • Connectivité réseau 10 GbE
  • Système d'exploitation VMware
  • Alimentation électrique Alimentation redondante
  • Type de processeur Intel Xeon
  • Capacité de RAM 128 Go
  • Type de stockage HDD
  • mémoire max up to 8tb DDR5 Rdimm, 32 DIMM Slots
  • stockage max up to 2457.6tb, Supports Edsff Gen5 Nvme
  • prise en charge gpu up to 6×75W Fhhl or 2×450W Dwfl
  • contrôleur raid Perc H965I / H975I / H365I, Boss-N1 Boot Optimized
  • Paquet de Transport disponible
  • Spécifications 86.8 mm * 482 mm
  • Marque Déposée de ll
  • Origine chine

Description de Produit

PowerEdge R770 Le système de ll PowerEdge R770 est équipé de processeurs Intel Xeon 6, de mémoire DDR5, de la technologie NVMe BOSS, conforme Energy Star, d'un système de refroidissement avancé pour les environnements cloud. Idéal pour : • ...

En Savoir Plus

Serveur Cloud Comparaison
Informations sur la Transaction
Prix 18 200,00-20 100,00 $US / Pièce 5 599,00-5 999,00 $US / Pièce 199,00-999,00 $US / piece 1 800,00-3 200,00 $US / Pièce 2 300,00 $US / Pièce
Commande Min. 1 Pièce 1 Pièce 1 piece 1 Pièce 1 Pièce
Conditions de Paiement LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, Paiement d'un petit montant LC, T/T, D/P LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union T/T T/T
Contrôle de qualité
Certification du Système de Gestion - - - - -
Capacité Commerciale
Marchés d'exportation Domestique Domestique Amérique du Nord, Amérique du Sud, Europe, Asie du Sud-Est/Moyen-Orient, Afrique, Domestique Europe de l'Est, Asie du Sud-Est, Afrique, Océanie, Moyen Orient, Asie de l'Est, Europe de l'Ouest Europe de l'Est, Asie du Sud-Est, Afrique, Océanie, Moyen Orient, Asie de l'Est, Europe de l'Ouest
Recettes Annuelles d'Exportation - - - - -
Modèle d'affaires - OEM - - -
Délai Moyen Délai de Livraison en Pleine Saison: Dans les 15 Jours Ouvrables
Délai de Livraison hors Saison: Dans les 15 Jours Ouvrables
Délai de Livraison en Pleine Saison: Un Mois
Délai de Livraison hors Saison: Un Mois
Délai de Livraison en Pleine Saison: Dans les 15 Jours Ouvrables
Délai de Livraison hors Saison: Dans les 15 Jours Ouvrables
Délai de Livraison en Pleine Saison: Dans les 15 Jours Ouvrables
Délai de Livraison hors Saison: Dans les 15 Jours Ouvrables
Délai de Livraison en Pleine Saison: Dans les 15 Jours Ouvrables
Délai de Livraison hors Saison: Dans les 15 Jours Ouvrables
Attributs du Produit
Spécifications
Application: Niveau d'entreprise;
Système d'instruction: avx;
Nombre maximal de processeurs: 1;
Nombre de threads de CPU: 8;
Facteur de forme du serveur: 2U;
Capacité de stockage: 500-1000 Go;
Capacité de mémoire de soutien: Plus de 1 To;
Architecture système: Serveur X86;
Facteur de forme: 2U;
Interface de gestion: iDRAC;
Connectivité réseau: 10 GbE;
Système d'exploitation: VMware;
Alimentation électrique: Alimentation redondante;
Type de processeur: Intel Xeon;
Capacité de RAM: 128 Go;
Type de stockage: HDD;
mémoire max: up to 8tb DDR5 Rdimm, 32 DIMM Slots;
stockage max: up to 2457.6tb, Supports Edsff Gen5 Nvme;
prise en charge gpu: up to 6×75W Fhhl or 2×450W Dwfl;
contrôleur raid: Perc H965I / H975I / H365I, Boss-N1 Boot Optimized;
Application: Niveau d'entrée;
Nombre maximal de processeurs: 2;
Capacité de mémoire de soutien: ≥ 64 go;
Architecture système: Serveur X86;
Facteur de forme: serveur 2u;
Alimentation électrique: 800W;
Type de processeur: 2 processeurs intel ® xeon ® de série;
fréquence principale du processeur: 2.40 ghz;
mémoire: 64 go;
garantie: 3 ans;
type de poste de travail: poste de travail mobile;
type de serveur: portoir;
capacité du disque dur: ≥1tb;
plate-forme: poste de travail pc;
Application: Niveau de groupe de travail;
Système d'instruction: autre;
Nombre maximal de processeurs: 2;
Nombre de threads de CPU: 8;
Capacité de mémoire de soutien: 32 Go;
Architecture système: Serveur X86;
Type de processeur: processeurs kunpeng 920;
mémoire (ram): 32 go;
disponibilité: > 0.99999;
poids (avec emballage): 5 kg;
température de stockage: -40°c à +70°c (-40°f à +158°f);
type de poste de travail: poste de travail de bureau;
type de serveur: portoir;
capacité du disque dur: ≥1tb;
plate-forme: poste de travail pc;
nombre de threads de processeur: autre;
Application: Niveau d'entreprise;
Système d'instruction: RISC;
Nombre maximal de processeurs: 1;
Capacité de mémoire de soutien: ≥ 64 go;
Architecture système: Serveur X86;
uc: Amd;
mémoire: jusqu'à 16 mémoires ddr4;
gpu: jusqu'à 3 cartes gpu de largeur unique;
puissance: 1600W;
type de serveur: portoir;
capacité du disque dur: ≥1tb;
Application: Niveau d'entreprise;
Système d'instruction: RISC;
Nombre maximal de processeurs: 1;
Capacité de mémoire de soutien: ≥ 64 go;
Architecture système: Serveur X86;
uc: Amd;
mémoire: prend en charge jusqu'à 16 mémoires ddr4;
gpu: jusqu'à 2 cartes gpu à largeur unique;
puissance: 1600W;
type de serveur: portoir;
capacité du disque dur: ≥1tb;
type de poste de travail: serveur pc;
Nom du fournisseur

Beijing Shengshi Huanyu International Trade Co., Ltd.

Membre Diamant Fournisseur Audité

Beijing Xin Qi Dian Technology Co., Ltd.

Membre Diamant Fournisseur Audité

Chongqing Chimu Technology Co., Ltd.

Membre Diamant Fournisseur Audité

Guangzhou Samqing Trading Co., Ltd

Membre Diamant Fournisseur Audité

Guangzhou Samqing Trading Co., Ltd

Membre Diamant Fournisseur Audité