Étagère empilable portable personnalisée pliable réglable de fabrication chinoise, rack à pneus déplaçable

À propos de cet article
Détails
Profil de l'Entreprise

Prix

Qté d'Achat. Prix FOB de Référence

50-249 Pièces 59,00 $US

250-1 249 Pièces 54,00 $US

1 250+ Pièces 48,00 $US

Spécifications

  • Utilisation Outil rack, Entrepôt rack
  • Matériel Acier
  • Structure Étagère
  • Type Rayonnage à palettes
  • Mobilité Réglable
  • Hauteur 0-5m
  • Fermé Ouvert
  • Développement Conventionnel
  • Facilité d'entretien Universel
  • dimensions du produit 231 x 127 x 183cm
  • type de pneu pneus de voiture de tourisme et de SUV
  • méthode de stockage des pneus sur la bande de roulement, lacé
  • capacité des pneus 70
  • À l'empilage 4-6 élevé
  • prévention de la rouille antirouille, anticorrosion
  • durée de conservation du produit jusqu'à 3 ou 5 ans contre une manipulation correcte
  • messages amovible
  • couleur facultatif
  • temps de chargement 15 jours
  • Paquet de Transport emballage commun
  • Spécifications 1524*1524*1524mm
  • Origine chine

Description de Produit

Description du produit Pile portable Rack est économique, un assemblage facile design. Principalement utilisé dans l'entrepôt, bureau, laboratoires, des magasins de détail, etc... N'hésitez pas à nous envoyer e-mail pour nous en dire plus à propos ...

En Savoir Plus

Pile pliable Comparaison
Informations sur la Transaction
Prix 48,00-59,00 $US / Pièce 140,00 $US / Pièce 1,00 $US / Pièce 1,00 $US / Pièce 900,00-940,00 $US / Tonne
Commande Min. 50 Pièces 1 Pièce 16 Pièces 16 Pièces 25 Tonnes
Conditions de Paiement - LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, Paiement d'un petit montant LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, Paiement d'un petit montant LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, Paiement d'un petit montant LC, T/T, D/P, Western Union
Contrôle de qualité
Certification du produit - - dnv dnv -
Certification du Système de Gestion - - Autres Autres -
Capacité Commerciale
Marchés d'exportation - Amérique du Nord, Amérique du Sud, Europe, Asie du Sud-Est/Moyen-Orient, Afrique, Asie de l'Est(Japon/Corée du Sud), Australie Amérique du Nord, Amérique du Sud, Europe, Asie du Sud-Est/Moyen-Orient, Afrique Amérique du Nord, Amérique du Sud, Europe, Asie du Sud-Est/Moyen-Orient, Afrique Amérique du Nord, Amérique du Sud, Europe, Asie du Sud-Est/Moyen-Orient, Afrique, Asie de l'Est(Japon/Corée du Sud), Australie, Domestique
Recettes Annuelles d'Exportation - - - - -
Modèle d'affaires - ODM, OEM Own Brand Own Brand Own Brand, ODM, OEM
Délai Moyen - Délai de Livraison en Pleine Saison: Dans les 15 Jours Ouvrables
Délai de Livraison hors Saison: Dans les 15 Jours Ouvrables
Délai de Livraison en Pleine Saison: Dans les 15 Jours Ouvrables, Un Mois, 1-3 Mois
Délai de Livraison hors Saison: Dans les 15 Jours Ouvrables, Un Mois, 1-3 Mois
Délai de Livraison en Pleine Saison: Dans les 15 Jours Ouvrables, Un Mois, 1-3 Mois
Délai de Livraison hors Saison: Dans les 15 Jours Ouvrables, Un Mois, 1-3 Mois
Délai de Livraison en Pleine Saison: Dans les 15 Jours Ouvrables
Délai de Livraison hors Saison: Dans les 15 Jours Ouvrables
Attributs du Produit
Spécifications
Utilisation: Outil rack, Entrepôt rack;
Matériel: Acier ;
Structure: Étagère;
Type: Rayonnage à palettes;
Mobilité: Réglable ;
Hauteur: 0-5m;
Fermé: Ouvert;
Développement: Conventionnel;
Facilité d'entretien: Universel ;
dimensions du produit: 231 x 127 x 183cm;
type de pneu: pneus de voiture de tourisme et de SUV;
méthode de stockage des pneus: sur la bande de roulement, lacé;
capacité des pneus: 70;
À l'empilage: 4-6 élevé;
prévention de la rouille: antirouille, anticorrosion;
durée de conservation du produit: jusqu'à 3 ou 5 ans contre une manipulation correcte;
messages: amovible;
couleur: facultatif;
temps de chargement: 15 jours;
Utilisation: Outil rack, Outils, Industriel, Entrepôt rack, verre;
Matériel: Acier ;
Structure: Étagère;
Type: Rayonnage à palettes;
Mobilité: Combiné ;
Hauteur: 0-5m;
Poids: 150-500Kg;
Fermé: Semi-Fermé;
Développement: Conventionnel;
Facilité d'entretien: Universel ;
couleur: rouge, bleu ou couleur personnalisée;
modèle: coque et tube;
tube en acier: acier q235;
fonction: rangement en verre/transport en verre;
industrie: industrie du verre/usine de verre;
garantie: 5 ans et plus;
taille personnalisée: disponible;
couleur personnalisée: disponible;
capacité de production: 6000 jeux par mois;
port de chargement: à la demande du client;
surface du portoir: puissance réduite;
Utilisation: Industriel;
Matériel: Acier et Béton Armé;
Structure: Étagère;
Type: Rayonnage à palettes;
Mobilité: Réglable ;
Hauteur: 0-5m;
Poids: 1000 kg;
Fermé: Fermé;
Développement: Type Nouveau;
Facilité d'entretien: Spécial/A Usage Spécial;
certification fournie: homologation norme dnv 2.7-1 et en 12709;
longueur (m): 1.428;
largeur (m): 1.158;
hauteur (kg): 2350kg;
capacité cubique intérieure: 16(dm232);
poids brut maximal: 2700kg;
poids à vide: 750 kg;
charge utile maximale: 2000kg;
matériau du rack: acier corten avec plaque csc;
Utilisation: Industriel;
Matériel: Acier et Béton Armé;
Structure: Étagère;
Type: Rayonnage à palettes;
Mobilité: Réglable ;
Hauteur: 0-5m;
Poids: 1000 kg;
Fermé: Fermé;
Développement: Type Nouveau;
Facilité d'entretien: Spécial/A Usage Spécial;
certification fournie: homologation norme dnv 2.7-1 et en 12709;
longueur (m): 1.428;
largeur (m): 1.158;
hauteur (kg): 2350kg;
capacité cubique intérieure: 16(dm232);
poids brut maximal: 2700kg;
poids à vide: 750 kg;
charge utile maximale: 2000kg;
matériau du rack: acier corten avec plaque csc;
Utilisation: Entrepôt rack;
Matériel: Acier ;
Structure: Étagère;
Type: Sélective à Palettes;
Mobilité: Fixe;
Hauteur: 11800mm max;
Poids: 1500-4500kg/niveau;
Fermé: Semi-Fermé;
Développement: Conventionnel;
Facilité d'entretien: Universel ;
nom du produit: rack de stockage avec grande capacité de charge;
taille: sur demande;
couleurs: sur demande;
pas: 75 mm ou 50,8 mm;
fonction: protection contre la corrosion;
certifié: tuv, ce;
traitement de surface: couché sur le pouvoir;
voie de connexion: boulonné;
fonctionnement: par chariot élévateur ou empileur;
rouille: antirouille de surface;
Nom du fournisseur

Shandong Rockstone Industrial Co., Ltd.

Qingdao Toyo Industry Co., Ltd.

Membre Diamant Fournisseur Audité

Shanghai Eternal Faith Industry Co., Ltd.

Membre Diamant Fournisseur Audité

Shanghai Eternal Faith Industry Co., Ltd.

Membre Diamant Fournisseur Audité

Jiangsu Ebil Intelligent Storage Technology Co., Ltd.

Membre Diamant Fournisseur Audité