Accueil » Électricité & Électronique » Fibre & Câble Optiques » Optique Ferrule en Céramique
Index de Produit Rapide Index de Fournisseur Rapide
Page 17/166  
Total 4951 produits de environs 198

Optique Ferrule en Céramique

fabricants et fournisseurs
Fournisseur Chnois - Membre d'Or
Trier par: Pertinence
Montrer: 30 articles

Connecteur LC à fibre optique Adaptateurs duplex avec capuchon de poussière spécial

Prix Unitaire: US $ 0.2-0.25 / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, CPT, FCA, EXW

N° de Modèle:LC Duplex Fiber Optic Adaptors
Support de transmission:Single-Mode
Structure:LC
Nombre de coeurs:Multi Coeur
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Carré

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Fibre optique duplex à plusieurs modes de fonctionnement Patchcord de LC/Upc-St/Upc

Prix Unitaire: US $ 0.4-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:SNPC-LCST-MM-DUPLEX
Wiring Devices:ODF
Certificat:ISO
État:Nouveau
Marque Déposée:SUNET
Emballage:Carton

Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

SM inférieur Dx de Sc de fil de connexion de fibre optique de perte par insertion

Prix Unitaire: US $ 1.0-10.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:FAPC-SASAS2
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:SC-SC
Forme Matériel:Fil plat
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm)

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Connecteur de fibre optique de la qualité Sc/APC avec les embouts en céramique

Prix Unitaire: US $ 0.45-0.5 / Pièce
Commande Minimum: 50 Pièces

N° de Modèle:DF-CNNT-001
Support de transmission:Single-Mode
Structure:SC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:APC
Forme:Bande

Takfly Communications Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

SM de FC/APC, simplex, kits de connecteur de 3.0mm

Prix Unitaire: US $ 0.45-0.55 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N° de Modèle:DTL-CFCAS3
Support de transmission:Single-Mode
Structure:FC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:APC
Forme:Carré

Optical Connector Kit FC 2.0mm

Prix Unitaire: US $ 0.3-0.6 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:C042
Support de transmission:Single-Mode
Structure:FC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Carré

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Fibre duplex Patchcord 3m de ST/PC-SC/PC

Prix Unitaire: US $ 1.8-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, FAS, FCA, EXW

N° de Modèle:ST-SC
Wiring Devices:ODF
Certificat:CE,ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:TRT
Emballage:Customed

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Mâle à plusieurs modes de fonctionnement de mode unitaire de LC/Upc à l'atténuateur optique ...

Prix Unitaire: US $ 3.8-4.5 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CIF, EXW

N° de Modèle:lc
Wiring Devices:ODF
Certificat:ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:ARK
Emballage:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Fibre optique Patchcord de MPO-LC/Upc 8cores Om3

Prix Unitaire: US $ 0.4-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:SNPC-MPOLC-8C-OM3
Wiring Devices:ODF
Certificat:ISO
État:Nouveau
Marque Déposée:SUNET
Emballage:Carton

Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Cordon de raccordement fibre optique LC LC

Prix Unitaire: US $ 1.0-10.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:FAPC-LPLPS2
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Structure de connexion:LC
Forme Matériel:Fil plat
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm)

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

SC / PC Singlemode Simplex 2.0 / 3.0mm Fiber Optic Connector

Prix Unitaire: US $ 0.1-0.15 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:SC
Support de transmission:Single-Mode
Structure:SC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Carré

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

SM de St/Upc, Simplex 0.9mm Connectors

Prix Unitaire: US $ 0.45-0.55 / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N° de Modèle:DTL-CSTM9
Structure:ST
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Circulaire
Application:Module de fibre

Cordon de connexion à un noyau de fibre optique de mode unitaire de Rue-Rue UPC

Prix Unitaire: US $ 0.85-1.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N
Noyau:Single Core

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

Mode unitaire optique de la MU 2.0mm de connecteur de fibre

Prix Unitaire: US $ 0.6-1.2 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:C05S2
Support de transmission:Single-Mode
Structure:MU
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Carré

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

LC-Rue cavalier de fibre multimode du duplex 50/125

Prix Unitaire: US $ 1.8-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:LC-ST DX
Wiring Devices:ODF
Certificat:CE,ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:TRT
Emballage:Customed

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

3.0m LC / Sc / FC / St / Mu / MTRJ PC / UPC / APC Simplex Duplex Multimode 50 Om3 Cordon à fibre ...

Commande Minimum: 1000 pieces

N° de Modèle:Patch Cord
Demande:Communication
Forme Matériel:Fil rond
Certificat:RoHS,UL,CEISO9001
Marque:OEM
Emballage:Paper Box

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

3D Passed 12f LC Sm Fiber Pigtail

Prix Unitaire: US $ 6 / Pièce
Commande Minimum: 5 Pièces

N° de Modèle:LC UPC
Certificat:ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:DYS or OEM
Emballage:Individual Box or According to Customer's Request
Standard:RoHS, ISO9001

Atténuateur à fibre optique type SC / PC

Prix Unitaire: US $ 3.8-4.5 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:sc
Wiring Devices:ODF
Certificat:ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:ARK
Emballage:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Cavalier de fibre optique recto de SM de Sc/Upc 3m 5m 3.0mm

Prix Unitaire: US $ 0.4-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:SNPC-SCUPC-SM-SIMPLEX
Wiring Devices:ODF
Certificat:ISO
État:Nouveau
Marque Déposée:SUNET
Emballage:Carton

Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

Cordon de protection fibre optique blindé intérieur Rat / Mouse Bite Proof

Prix Unitaire: US $ 10.0-50.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:FAPC-SPFPS2A
Demande:Communication
Type:Fibre Monomode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Corde de pièce rapportée optique d'évasion de distribution de fibre

Prix Unitaire: US $ 8.0-24.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CIF, DDP, EXW

N° de Modèle:Distribution Patch Cord
Demande:Communication
Noyau:Multicœur
Certificat:RoHS,UL,CEISO9001
Marque Déposée:HNK or OEM
Emballage:PE Bag +Carton

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

St / Upc Sm, connecteurs Simplex 3.0mm

Prix Unitaire: US $ 0.45-0.55 / Pièce
Commande Minimum: 1000 Pièces
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N° de Modèle:DTL-CSTS3
Structure:ST
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Circulaire
Application:Module de fibre

Double cordon de connexion à plusieurs modes de fonctionnement de fibre du noyau Rue-Rue

Prix Unitaire: US $ 1.92-2.2 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
Conditions Commerciales: FOB, CFR, CIF

N° de Modèle:TXM3-STST03
Demande:Communication
Type:Fibre Multi-Mode
Forme Matériel:Fil rond
Autorisé pression latérale:> 1000 (N / 100mm)
Résistance à la traction autorisés:100N <1000N

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Province: Jiangsu, China]

Contacter Fournisseur

FC millimètre 0.9mm de nécessaire de connecteur

Prix Unitaire: US $ 0.3-0.6 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:C04FM9
Support de transmission:Multimode
Structure:FC
Nombre de coeurs:Simple Core
Virole face terminale:PC(UPC)
Forme:Carré

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Pigtle optique en PVC avec LC Mu Sc FC St PC Connecteurs fibre optique APC

Commande Minimum: 1000 pieces

N° de Modèle:Fiber Patch Pigtail
Demande:Communication
Forme Matériel:Fil rond
Certificat:RoHS,UL,CEISO9001
Marque:OEM
Emballage:Paper Box

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Atténuateur Fibre Optique FC / PC Type Plug-In

Prix Unitaire: US $ 3.8-4.5 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:FC
Wiring Devices:ODF
Certificat:ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:ARK
Emballage:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[Province: Guangdong, China]

Contacter Fournisseur

Atténuateur à fibre optique SC / PC

Prix Unitaire: US $ 0.1-1.0 / Pièce
Commande Minimum: 100 Pièces

N° de Modèle:KD-FOAD6107
Usage:Commutateur
Certificat:RoHSUL
Type:OEM
Marque Déposée:Kingda or OEM
Emballage:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Province: Zhejiang, China]

Contacter Fournisseur

cordon de connexion de fibre optique de faisceaux de 100meters Om3 LC-LC 6

Prix Unitaire: US $ 1.5-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces

N° de Modèle:OM3 LC-LC
Wiring Devices:Câblage Intégré
Certificat:ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:DYS/OEM
Emballage:PE Bag

Fibre optique blindée Patchcord de FC-FC

Prix Unitaire: US $ 0.4-2.0 / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce

N° de Modèle:SNPC-FCFC-SM-SIMPLEX-AR
Wiring Devices:ODF
Certificat:ISO
État:Nouveau
Marque Déposée:SUNET
Emballage:Carton

Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd.

[Province: Shandong, China]

Contacter Fournisseur

FC / PC Simplex 9/125 Accessoires de câbles pour cavaliers à fibre optique

Prix Unitaire: US $ 1.0-1.5 / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces

N° de Modèle:PX-12124
Wiring Devices:ODF
Certificat:ISORoHS
État:Nouveau
Marque Déposée:HL
Emballage:Carton
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
Besoin d’aide?
Veuillez nous contacter.
Catégories Rapides Relatives
Notre base de données des fournisseurs de l'électronique est une liste complète des principaux fournisseurs, fabricants dans l'industrie de l'électronique. Importer des produits électriques de nos fournisseurs de la Chine vérifiées à des prix compétitifs. Ils fourniraient toutes vos demandes électriques; Parmi le large éventail de choix des produits, Optique Ferrule en Céramique usine est un des objets populaires. Les ingénieurs de conception ou les acheteurs pourraient vouloir vérifier de différents fabricants, qui offrent beaucoup de choix associés tel que optique produit optique and en céramique blanche. Nous espérons garder tous les acheteurs à jour avec cette industrie électronique en mouvement le plus rapide et les tendances de derniers produits.
Index de Produit Rapide