Avatar
Ms. Chen
International sales
Market department
Adresse:
6F, 10 Bldg. Maqueling, Hi-Tech Industrial Park, Shenzhen, Guangdong, China
Téléphone:
Code Postal:
Fax:
Veuillez s'inscrire pour voir les détails du contact.
Compte Enregistré dans:
2007
Gamme de Produits:
Électricité & Électronique
Type d'Entreprise:
Fabricant/Usine

Présentation de l'Entreprise

Capacité de Production

La description de la société.
Adresse de l'Usine:
6F, 10 Bldg. Maqueling, Hi-Tech Industrial Park, Shenzhen, Guangdong, China

Les fournisseurs sélectionnés qui vous intéressent

China Supplier - Diamond MemberMembre Diamant
Type d'Entreprise:
Fabricant/Usine & Société Commerciale
Produits Principaux:
Fiber Optic Patch Cord; Fiber Optic Cable; Outdoor Cable Assembly; MPO; Fast Connector; PLC Splitter; Fiber Optic Terminal Box
Ville/Province :
Shenzhen, Guangdong, Chine
China Supplier - Diamond MemberMembre Diamant
Type d'Entreprise:
Fabricant/Usine & Société Commerciale
Produits Principaux:
FTTH Optic Components, Patch Cord, Connector, Attenuator, Adaptor, PLC
Ville/Province :
Shenzhen, Guangdong, Chine
China Supplier - Diamond MemberMembre Diamant
Type d'Entreprise:
Fabricant/Usine & Société Commerciale
Produits Principaux:
IMS, EPC, RCS, MSAN, DLSAM Modem, FTTx, OLT, ONT, 4G CPE, 5G CPE, Core Switch, L2 Switch, L3 Switch, OTN, CDWDM, DCI, MSTP, AC, AP, WiFi5 Router, WiFi6 Router, IP PBX, TG, IAD, IP Phone, 5G End To End Products, 5G ORAN, 5G Front Haul, 5G Clock, 5G Synchronization, High Capacity Uplinks 100G Combo Multi Interfaces GPON, XGPON, XGSPON With Software Virtualization And Disaggregation, Products Of Smart Mining, Smart City, Emergency Communication Command Center
Ville/Province :
Shenzhen, Guangdong, Chine
China Supplier - Diamond MemberMembre Diamant
Type d'Entreprise:
Fabricant/Usine & Société Commerciale
Produits Principaux:
Coaxial Cable, Network Lan Cable, Optical Fiber Cable, Patch Cord, Communication Cable, Cable Accessory
Ville/Province :
Hangzhou, Zhejiang, Chine