Accueil Découverte des fournisseurs Électricité & Électronique Télécommunication & Radiodiffusion

Emetteur-récepteur Optique Fabricants et fournisseurs

Emetteur-récepteur Optique Total 658 fabricants et fournisseurs trouvés avec 1,974 produits

Shenzhen Gewei Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2023

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine
Câble de communication à fibre optique , composants de faisceau de câbles HT pour EV , accessoires de faisceau de câblage automobile , répartiteur PLC , station de charge et pistolet EV
OEM,ODM,Marque Propre
ISO 9001, ISO 9000, ISO 14001, ISO 20000, OHSAS/ OHSMS 18004...
  • Vente directe en usine matériel de fibre optique 10 base-Trj-45 cuivre enfichable à chaud Module émetteur-récepteur optique SFP+ émetteur-récepteur optique SFP
    0,99 $US / Pièce
    2 Pièces (MOQ)
  • Émetteurs-récepteurs optiques MMF à fibre multimode QSFP-40g-SR4 QSFP+ pour Huawei Qsfp28 Module émetteur-récepteur MMF MPO 850 Nm
    0,99 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Emetteur-récepteur bidi optique monomode à module fibre optique SFP 1,25 g. Module émetteur-récepteur à fibre optique LC côté B 20 km 40 km 1550/1310 nm
    0,99 $US / Pièce
    2 Pièces (MOQ)

Wuhan Kuanlu Information Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2023

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine164
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés8
Nombre d'Employés
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Switch , route , Firewall , Server , Storge
ODM,OEM,Marque Propre
Dans les 15 Jours Ouvrables
  • Tout nouveau SFP-GE-LX-Sm1310 ESFP 1000base LX10 ou LH LC 02313urf Émetteur-récepteur optique en stock
    138,49 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Tout nouvel émetteur-récepteur optique SFP-GE-Bx40-U-I SFP 1000base-BX SFP 02312tmb Stock
    50,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Tout nouvel émetteur-récepteur optique LC SFP-10g-Zcw1471 SFP+ 10g-CWDM 02310ssg Stock
    3 215,08 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)

Shenzhen DYS Fiber Optic Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2014

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés119
Nombre d'Employés
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Cordon de raccordement pour fibre optique , adaptateur pour fibre optique , atténuateur pour fibre optique , câble Optic pour fibre optique , boîtier pour fibre optique
Marque Propre,ODM,OEM
ISO9001:2015, ISO14001:2015, ISO45001:2016
  • FTTH Sc Transceiver fibre optique LC St Poe 10/100/1000m 2 port RJ45 Convertisseur de média Ethernet 10/100 Base Transceiver fibre Fibre
    12,5 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Sc Transceiver fibre optique LC St Media Converter Utilisation élevée 2 Sockets Convertisseur fibre optique SFP port RJ45 Prix Transceiver
    12,5 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Module fibre optique haute vitesse Module émetteur-récepteur optique SFP
    Négociable
    1 Pièce (MOQ)

T&S Communications Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2023

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine
Répartiteur PLC , cordon de raccordement à fibre optique , cordon MPO , câble MPO , AOC
ISO 9001, ISO 14001, QC 080003
Shenzhen, Guangdong
  • SFP-10g-bidi ER SFP+ 1330nm DFB 1270nm broche 40km module émetteur-récepteur à fibre optique Simplix LC SMF, #A0050
    18,5 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • SFP-10g-bidi ZR SFP+ 1550nm EML 1490nm APD 80km émetteur-récepteur optique Simplix LC SMF, #A0056
    18,5 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Câble optique actif QSFP+ 56 g 20 m AOC, #B0024
    10,8 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)

Shenzhen Jeetronics Communications Co., Ltd.

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2022

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Emetteur-récepteur optique QSFP Qsfpdd SFP , 1 g , 2 , 5g , 10g
OEM,ODM,Marque Propre
ISO 9001
  • Emetteur-récepteur LC à fibre optique duplex MMF 500 m SFP Tx1310/Rx1550nm 6 gbase Pour le routeur
    11,5 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Module fibre optique OEM ODM SFP 2,5 gbps 1550 nm SMF 80 km Emetteur-récepteur optique LC duplex
    14,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • SFP 1,25 gbps Tx1490/Rx1310 nm SMF 40 km Simplex LC fibre optique bidi Émetteur-récepteur
    11,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)

Suzhou Weimei Electronic Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2024

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine
Module émetteur-récepteur optique , câble optique actif , émetteur-récepteur optique 400 g , module optique 800 g , module Qsfp28 100 g
OEM,ODM
ISO 9001, ISO 14001
  • SFP+ Bidi SFP+ 10g Bidi 10km 1330nm/1270nm Simplex Émetteur-récepteur à fibre optique LC SMF DDM
    9,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Module émetteur-récepteur optique LC Simplex 25g bidi SFP28 10 km T1330/R1270 Nm monomode fibre optique 25GB/S 10km SPF28 bidi Émetteurs-récepteurs
    49,00 $US / Paire
    1 Paire (MOQ)
  • Emetteur-récepteur optique Brocade QSFP MPO 800g OSFP Lr8 optique 1 310 nm Fibre optique monomode Dom Dual MPO-12/APC SM 10 km
    1 220,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)

Shenzhen Link-All Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine
Module/émetteur-récepteur SFP , multiplexeur/démultiplexeur CWDM/DWDM , convertisseur de support , répartiteur PLC , OADM Swdm4 Swd8 Swdm9
OEM,ODM,Marque Propre
ISO 9001
  • Module SFP DWDM 10g+ 1538.19100GHz nm 80km Dom Transceiver fibre optique LC SMF
    1,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • La Chine Fabricant Module émetteur-récepteur SFP optique SC à fibre optique SFP 1,25 g Bidi 20km
    3,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Emetteur-récepteur de module SFP 1000 km cohérent Cfp2 200 g.
    Négociable
    1 Pièce (MOQ)

Shenzhen Hs Fiber Communication Equipment Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2024

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés85
Nombre d'Employés
Fabricant/Usine , Société Commerciale
OLT , ONU , modules SFP , commutateur PoE , routeur
ODM,OEM,Marque Propre
ISO9001:2015, ISO14001:2015
  • Module SFP 1550 nm 1,25 g LC monomode 60 km fibre ODM Émetteur-récepteur optique avec 1,25 g pour module d'équipement
    9,5 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Hsgq Prix d'usine SM Dual Fibre 1g module SFP 80km Émetteur-récepteur à fibre optique 1550 nm
    11,00 $US / Pièce
    2 Pièces (MOQ)
  • Emetteurs-récepteurs à fibre optique Tx1490nm Rx1310nm GPON compatible avec Hsgq Olt Module C++ module SFP
    10,5 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)

Telefly Telecommunications Equipment Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2014

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Module émetteur-récepteur , convertisseur de support , commutateur Ethernet industriel , SFP , commutateur PoE
OEM,ODM,Marque Propre
ISO 9001, ISO 14001
  • Module SFP optique OEM 100m 1550nm 140km fibre optique Bidi Prix usine de l'émetteur-récepteur
    Négociable
    10 Paires (MOQ)
  • Huawei SFP+10g Double fibre optique 1270/1330nm 10km SFP Transceiver DELL 10 g
    26,86 $US / Paire
    5 Paires (MOQ)
  • Commerce de gros SFP 155Mbit/s 40km 1310nm Sm Emetteur-récepteur optique Double Prix LC DDM
    Négociable
    10 Pièces (MOQ)

Hangzhou Zsine Optoelectronic Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2022

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine1720
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés59
Nombre d'Employés
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Câble à fibre optique , cordon de raccordement à fibre optique , panneau de télécommunication , queue de cochon , câble Cooper
ODM,OEM
ISO9001:2015, ISO14001:2015, ISO45001:2018
  • Emetteur-récepteur de module XFP en acier inoxydable à fibre optique FTTH
    Négociable
    100 Pièces (MOQ)
  • Prix d'usine module fibre optique GBIC WDM émetteur-récepteur optique SFP/XFP/QSFP
    7,58 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)
  • Emetteur-récepteur QSFP+ SR4 40 Gbit/s avec émetteur-récepteur à fibre optique DDM
    90,00 $US / Pièce
    1 000 Pièces (MOQ)

Shenzhen Gelink Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2023

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine
Cordon de raccordement pour fibre optique , adaptateur pour fibre optique , séparateur pour fibre optique , atténuateur pour fibre optique , câble pour fibre optique
OEM,ODM,Marque Propre
Temps de réponse≤3h
  • SFP+ 10g bidi 10km 1270nm/1330nm Fibre Simplix LC SMF DDM Émetteur-récepteur optique
    19,00 $US / Paire
    1 Paire (MOQ)
  • Module fibre optique SFP multimode double LC MMF 850 nm 1,25 g. Emetteur-récepteur 550 m
    3,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Emetteur-récepteur SFP 1000base-ex 1550nm 40km Dom Duplex LC SMF Fibre Émetteur-récepteur optique
    7,5 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)

Ningbo Yinzhou Fibconet Communication Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2023

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés60
Nombre d'Employés
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Câble à fibre optique , adaptateur à fibre optique , répartiteur PLC , panneau de raccordement , armoire réseau
ODM,OEM
ISO 9001, ISO 14001, ISO 14067
  • Prend en charge différents modèles de modules optiques équipement de réseau à fibres optiques Émetteur-récepteur
    6,3 $US / Pièce
    500 Pièces (MOQ)
  • Emetteur-récepteur de module XFP en acier inoxydable optique de télécommunication compatible optique FTTH
    18,23 $US / Pièce
    1 000 Pièces (MOQ)
  • Haute qualité 10/100/1000 haute vitesse fibre optique 1 optique 1 Émetteur-récepteur de port d'interface électrique
    6,3 $US / Pièce
    500 Pièces (MOQ)

Ningbo Latitude Communication Equipment Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2022

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés141
Nombre d'Employés
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Armoire réseau , rack de serveur , rack réseau , rack , armoire informatique
ODM,OEM
ISO9001:2015
  • Interface optique de transceiver multimode SFP 1,25 g 1310/1550 nm Fibre simple 40 km Emetteurs-récepteurs à fibre optique à connecteur LC FTTH
    4,219 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)
  • Emetteur-récepteur optique module SFP 10g monomode SFP multimode Émetteurs-récepteurs fibre optique 850 nm 1 310 nm 1 550 nm FTTH
    4,219 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)
  • Module transceiver optique transceivers Fibre optique
    4,219 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)

SHENZHEN REALSEA OPTOELECTRONIC TECHNOLOGY CO., LTD.

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine2000
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine
Emetteur-récepteur SFP , câble à connexion directe , câble optique active , câble fibre optique de cordons de raccordement , fibre
OEM,ODM
ISO 9001, ISO 14001
  • Original Factory SFP28 25g SR 850 nm connecteur LC duplex 100m Emetteur-récepteur DDM SMF module fibre optique Cisco compatible
    12,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Prix bon marché compatible avec l'émetteur-récepteur XFP Cisco 10g XFP LR 1310nm Module fibre optique LC duplex 10 km
    13,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • 200g Qsfp56 Sr4 100m 850nm Produits en fibre optique Optica Module transceiver 200 Gbit/s pour le centre de données 5G
    300,00 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)

Wuhan Yongxinfeng Science&Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine1100
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés51
Nombre d'Employés
Fabricant/Usine
Module SFP , module SFP+ , module XFP , module QSFP , Pon
Marque Propre,ODM,OEM
Temps de réponse≤3h
  • Émetteur-récepteur à fibre optique en cuivre 40g LC SFP, 100 m, enfichable à chaud
    1,00 $US / Pièce
    10 Pièces (MOQ)
  • Émetteur-récepteur optique de fibre des modules SFP+ 10g Bidi 1330nm/1270nm 40km LC Ddm
    30,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Émetteur-récepteur optique 2.5g 1310nm 2km, Module émetteur-récepteur de Fiber LC SFP monomode, Fiber à faible coût
    4,00 $US / Pièce
    10 Pièces (MOQ)

Ningbo Fibconet Communication Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2020

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine , Société Commerciale , Société du Groupe
Séparateur PLC , connecteur rapide , cordon de raccordement à fibre optique , queue de cochon à fibre optique , adaptateur à fibre optique
OEM,ODM,Marque Propre
ISO 9001, ISO 14000
  • FTTH Fibconet 1,25 Gbit/s 1310nm 10-20km Transceiver fibre optique SFP+
    25,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Emetteur-récepteur de module XFP en acier inoxydable optique de télécommunication compatible optique FTTH
    18,23 $US / Pièce
    1 000 Pièces (MOQ)
  • Fibconet 1,25 Gbps SFP à fibre optique
    25,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)

Takfly Communications Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2013

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Fibre optique , adaptateur optique Patchcord , atténuateur optique DWDM , CWDM/ , le convertisseur multimédia
OEM,ODM,Marque Propre
ISO 9001, ISO 9000, ISO 14001, ISO 14000
  • Emetteur-récepteur optique SFP CWDM
    5,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • 10/100m 1 fibres 1 port RJ45 Emetteur-récepteur à fibres optiques
    2,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • 10g 80km CWDM SFP+ Transceiver fibre optique
    538,2 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)

Shenzhen Utop Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2023

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine500
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine
Module SFP , convertisseur de support fibre , commutateur PoE , commutateur Ethernet industriel , convertisseur vidéo fibre
OEM,ODM,Marque Propre
Temps de réponse≤3h
  • 100 % Nouveau module optique SFP DDM haute qualité 80 km 1,25 g 1490 / 1550 nm Module émetteur-récepteur à fibre optique
    17,6 $US / Pièce
    2 Pièces (MOQ)
  • Module optique 1000base-T SFP+ 10g cuivre RJ45 émetteur-récepteur fibre optique
    5,00 $US / Pièce
    10 Pièces (MOQ)
  • Module fibre optique SFP+ monomode 1550nm 10g 40 km
    36,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)

Star Link IT Co., Limited

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2016

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine
Câbles LAN , câbles à fibre optique , câbles HDMI , câbles USB , cordons de raccordement
OEM,ODM
ISO 9001
  • 3e partie de la SFP-1.25g-LH Emetteur-récepteur à fibres optiques compatibles avec les commutateurs Cisco
    1,00 $US / Pièce
    10 Pièces (MOQ)
  • 3e partie de la SFP-1.25G-L'émetteur-récepteur à fibres optiques compatibles avec les commutateurs Cisco
    1,00 $US / Pièce
    10 Pièces (MOQ)
  • 3e partie de la SFP-1.25g-sx Emetteur-récepteur à fibres optiques compatibles avec les commutateurs Cisco
    1,00 $US / Pièce
    10 Pièces (MOQ)

Nanjing Rosefinch Technology Co., Ltd

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2023

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine2000
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine
Station d'alimentation de type attache , système d'attache de câble , charge utile de la Drone DJI , Drone avec attache , accessoires
OEM,Marque Propre
ISO 9001, ISO 14001
  • Tplink Tl-Mc111A-FC Bourdon Transceiver fibre optique industriel de qualité industrielle transmettant fin
    55,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Tplink Tl-Mc114B-FC Bourdon Transceiver fibre optique industriel de qualité industrielle extrémité récepteur
    75,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Commutateurs à fibre optique Tl-Sg1005 de qualité industrielle
    200,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)

Shenzhen Hanxin Communication Optical Fiber Cable Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2018

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Nombre d'Employés2
Nombre d'Employés
Société Commerciale
Câble de dérivation FTTH , câble à fibre optique intérieur , câble à fibre optique extérieur , MTP/MPO , cordon de raccordement/cavalier à fibre optique
OEM,ODM
ISO 9001
  • Emetteur-récepteur à fibres optiques de haute qualité
    17,00 $US / Pieces
    100 Pieces (MOQ)
  • L'équipement à fibre optique prix d'usine 100/1000Mbit/s Fibre Media Converter Transceiver optique de données
    20,69 $US / Pieces
    100 Pieces (MOQ)
  • Convertisseur de supports à fibre optique/récepteur Simplex Port SC Duplex
    Négociable
    1 Pieces (MOQ)

Shenzhen Caratar Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2021

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine800
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés26
Nombre d'Employés
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Module Wi-Fi , routeur point d'accès mural Wi-Fi USB in , routeur portable Wi-Fi Power Bank
ODM,OEM,Marque Propre
ISO 9001
  • Active RS232/485/422 vers émetteur-récepteur fibre optique, fibre de classe industrielle 232 Émetteur-récepteur optique Moden
    39,99 $US / Pièce
    2 Pièces (MOQ)
  • Active RS232/485/422 vers émetteur-récepteur fibre optique, fibre de classe industrielle 232 Émetteur-récepteur optique
    49,99 $US / Pièce
    50 Pièces (MOQ)
  • USB RS485 pour port série sans fil Lora Transceiver de transmission de données
    29,99 $US / Pièce
    100 Pièces (MOQ)

Shenzhen Dulcimer Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2023

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine100
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés5
Nombre d'Employés
Société Commerciale
Puce à diode électroluminescente , lecteur de bande LTO , téléphones IP Avaya , condensateurs électrolytiques , condensateurs au tantale
ODM,OEM
ISO 9001
  • Emetteurs à fibre optique J9151A récepteur DMI SFP+HP COM 10gbase-LR 3,3 V. Émetteur-récepteur
    53,00 $US / Pièce
    5 Pièces (MOQ)
  • Emetteur-récepteur à fibre optique Ethernet SFP+SR E10gsfpsr Ftlx8571d3bcv-it Ethernet
    23,00 $US / Pièce
    2 Pièces (MOQ)
  • Module SFP-10g-ER SFP 1550nm émetteur-récepteur optique DDM 40 km
    280,00 $US / Pièce
    2 Pièces (MOQ)

Shenzhen Sunyuan Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2012

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine1300
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés27
Nombre d'Employés
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Convertisseur 4 mA , IC de convertisseur 0-5V à 4 mA , 4-20mA à 0-10 V , 4-20mA à 0-5V , RS232 à 4-20mA
Marque Propre,ODM,OEM
ISO9001:2015
  • À fibre optique analogique 4-20 mA/0-5 V/0-10 V Transceiver d'isolement du signal
    125,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • La vente en gros d'usine 0-20 km 4-20 mA/0-10 V à la Conversion de signal Émetteur à fibres optiques
    125,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Convertisseur/transmetteur d'isolation magnétique de tension d'isolement 3 000 V.
    120,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)

Zhejiang Guangfan Communications Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2020

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine , Société du Groupe
Boîte de distribution pour fibre optique , bouchon pour épissure pour fibre optique , câble pour fibre optique , séparateur PLC , connecteur pour fibre optique
OEM,ODM,Marque Propre
ISO 9001, ISO 14001
  • La fibre optique C20~C61 à 80km Ddm 10g DWDM Transceiver fibre optique SFP+
    1,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • La fibre optique de 25GO/S28 CWDM SFP 1310nm 10km LR Transceiver fibre channel
    1,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • La fibre optique de 40g+ QSFP CSR4 MMF 850nm Transceiver fibre multimode OM4
    1,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)

Shenzhen UT-King Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2020

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine2000+
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Cordon de raccordement pour fibre optique , connecteur rapide pour fibre optique , séparateur API pour fibre optique , barrette SFP pour fibre optique , boîtier de distribution pour fibre optique
OEM,ODM,Marque Propre
ISO 9001, ISO 14000
  • 10/100/1000m Transceiver Dual Media Port Sc et 4* Port Ethernet Gigabit du convertisseur de support à fibre optique seul 20km 4 port RJ45 Convertisseur de transceiver Midia
    20,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • 1.25g SFP Dual Fibre Compatible Huawei Transceiver optique 1.25g 1310/1550nm 20km Bidi connecteur LC en duplex de module SFP Transceiver de module SFP
    Négociable
    1 Pièce (MOQ)
  • 10G SFP+ 10km DWDM-80km 1550 nm Module transceiver SFP DWDM 10g+ Transceiver optique
    Négociable
    1 Pièce (MOQ)

Beijing Xin Qi Dian Technology Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2022

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine1000
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine
Serveur/ordinateur/ordinateur portable/station de travail/Ordinateur de bureau , de stockage/All in One/disque dur/Processeur , mémoire/Carte RAID/net/carte CPU/d'alimentation , carte graphique/carte de montage du matériel informatique , serveur rack ou tour serveur/serveur de qualité industrielle
OEM
Beijing, Beijing
  • Prix usine module fibre optique DWDM CWDM WDM 10g SFP+ Émetteur-récepteur SR
    10,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • 10g SFP Optic Fiber Transceiver SFP-10g-Lr Dulplex LC Optical Module
    28,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)
  • Émetteur-récepteur à fibre optique 10g SFP+ SR 850nm module 300m en gros
    13,00 $US / Pièce
    1 Pièce (MOQ)

Ningbo Chung Kung Precision Machinery Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2024

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine1290
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine
Équipements pour fibre optique , équipements pour réseau LAN , équipements de télécommunications de station de base , service de fabrication de précision
OEM,ODM,Marque Propre
Temps de réponse≤3h
  • Emetteur-récepteur fibre optique monomode 3 km (1 paire)
    5,00 $US / Pièce
    10 Pièces (MOQ)
  • Rack émetteur-récepteur à 14/16 emplacements pour émetteur-récepteur à fibre optique
    23,00 $US / Pièce
    2 Pièces (MOQ)
  • Commutateur à fibre optique Gigabit de classe industrielle PoE
    5,00 $US / Pièce
    2 Pièces (MOQ)

Shenzhen Gaofu Communication Technology Co., Limited

China Supplier - Membre d'OrDepuis 2023

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

4.0
Surface de l'Usine500
Surface de l'Usine
Fabricant/Usine , Société Commerciale
Cordon de raccordement pour fibre optique , bobine de câble pour fibre optique , câble pour fibre optique , adaptateur pour fibre optique , convertisseur de support pour fibre optique
OEM,ODM,Marque Propre
Temps de réponse≤3h
  • Compatible avec émetteur-récepteur fibre optique SFP cuivre 1000m RJ45 10g 100m Avec Cisco
    10,00 $US / Pièce
    5 Pièces (MOQ)
  • Emetteur/récepteur QSFP LR 40 g QSFP+module transceiver QSFP LR 40 Go à 10km
    150,00 $US / Pièce
    5 Pièces (MOQ)
  • Module optique LC duplex 10gbase-SR SFP+ 850nm 300m compatible Cisco SFP-10g-SR Module émetteur-récepteur
    10,00 $US / Pièce
    5 Pièces (MOQ)

Anhui Zhuhuai Import and Export Trading Co., Ltd.

China Supplier - Membre DiamantDepuis 2024

Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

5.0
Surface de l'Usine90
Surface de l'Usine
Nombre d'Employés6
Nombre d'Employés
Société Commerciale
Fibre optique , routeur WiFi , commutateur , routeur , GPON
ODM,OEM
ISO 9001
  • Commutateur Ethernet 4 RJ45 pour convertisseur de support fibre optique Gigabit industriel Port 1 Port optique Port DIN émetteur-récepteur optique
    30,00 $US / Pièce
    10 Pièces (MOQ)
  • Transceiver Fibre/T 8 ports PoE Gigabit 2 optiques 10/100/1000 Convertisseur base-Tx et 1000 base-Fx
    29,8 $US / Pièce
    10 Pièces (MOQ)
  • Réseau de commutation PoE Gigabit pour commutateur Fibre PoE 8 ports OEM Commutateur
    29,8 $US / Pièce
    10 Pièces (MOQ)
Objets par Page: 10 | 30 | 50
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 22

Catégorie

Électricité & Électronique (520) Produits Informatiques (238) Équipement Industriel & Composants (234) Électroniques de Consommation (178) Sécurité & Protection (166) Machinerie de Fabrication & de Façonnage (115) Outils & Quincaillerie (86) Instruments & Compteurs (83) Service (46) Pièces & Accessoires d'Auto et de Moto (32) Plus

Type d'Entreprise

Fabricant/Usine (577) Société Commerciale (301) Société du Groupe (22) Individus/SOHO (12) Autre (35)

Attestation de gestion

ISO 9001 (310) ISO 14001 (106) ISO 9000 (65) ISO 14000 (41) ISO9001:2015 (24) QC 080003 (21) ISO 20000 (18) ISO 14067 (16) BSCI (16) IATF16952 (16) OHSAS/ OHSMS 18004 (14) GMP (13) ISO14001:2015 (13) HSE (9) EICC (9) ANSI/ESD (9) Autres (8) FSC (6) SA 8003 (5) PAS 28003 (4) ISO 22003 (4) WRAP (3) ASME (3) HACCP (3) QSR (3) AIB (3) GAP (3) LEED (3) QHSE (3) BRC (3) SEDEX (3) ISO 13488 (2) IFS (2) BREEAM (2) ISO 29004 (2) HQE (2) ISO 50004 (2) SHE Audits (2) BS 25999-5 (2) ISO 10012 (2) ISO9001:2008 (2) ISO45001:2016 (2) ISO14001:2004 (1) ISO 17025 (1) Plus

Revenu Annuel

Moins de 1 Million $ US (88) 2,5 ~ 5 millions de dollars (48) Plus de 100 Millions $ US (39) 5 ~ 10 millions de dollars (38) 10 ~ 50 millions de dollars (36) 50 ~ 100 millions de dollars (25) 1 ~ 2,5 millions de dollars (23) Plus

Nombre d'Employés

51-200 Personnes (106) 5-50 Personnes (93) 201-500 Personnes (21) 501-1000 Personnes (9) Moins de 5 Personnes (5) Plus de 1000 Personnes (1) Plus

Province & Région

Guangdong (374) Zhejiang (75) Beijing (36) Hubei (35) Jiangsu (26) Shanghai (21) Sichuan (19) Shandong (18) Henan (9) Fujian (7) Hunan (6) Tianjin (5) Anhui (5) Hebei (5) Jiangxi (4) Chongqing (3) RAS de Hong Kong (3) Liaoning (2) Guangxi (1) Shaanxi (1) Shanxi (1) Jilin (1) Taïwan, Chine (1) Plus