Accueil Électricité & Électronique Connecteur de Fibre Optique Connecteur fibre optique FC 2022 Liste de Produits
Connecteur fibre optique FC 28,001 produits trouvés chez 1,866 fabricants & fournisseurs de

Connecteur fibre optique FC

Fibre optique FTTH SM/mm Simplex SC duplex vers LC PC/UPC/APC Connecteur rapide/rapide optique à assemblage rapide en plastique FC/St/MPO/MTP/Mu/MTRJ Factory

0,27-0,52 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Support de transmission : Single-Mode
  • Structure : SC
  • Nombre de coeurs : Simple Core
  • Virole face terminale : PC(UPC)
  • Forme : Rectangulaire
  • Procédé de fabrication : Pression à Froid
  • Plus

FC PC 2.0mm Simplex connecteur fibre optique monomode

0,7 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Structure : FC
  • Nombre de coeurs : Simple Core
  • Virole face terminale : PC(UPC)
  • Type de connecteur : FC-PC
  • Emballage : PE Bag +Carton
  • Standard : RoHS
  • Plus

FC/PC 3.0mm connecteur fibre optique en cuivre avec Blue Boot

0,25-0,3 $US / Pièce
(Prix FOB)
100 Pièces (MOQ)
  • Support de transmission : Single-Mode
  • Structure : FC
  • Nombre de coeurs : Simple Core
  • Virole face terminale : PC(UPC)
  • Forme : Carré
  • Procédé de fabrication : Moulé
  • Plus

Connecteur FC mâle vers connecteur SC hybride à fibre femelle

100 Pièces (MOQ)
  • Support de transmission : Single-Mode
  • Nombre de coeurs : Simple Core
  • Virole face terminale : PC(UPC)
  • Emballage : Standard Packing or Customer Required
  • Standard : CE, ROHS, SGS
  • Marque Déposée : TELEFLY
  • Plus

FTTH Arrêt Froid FC FC APC UPC connecteur rapide à fibres optiques Fast Connecteur pour câble Patchcord/

0,27-0,4 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 000 Pièces (MOQ)
  • Support de transmission : Single-Mode
  • Structure : FC
  • Nombre de coeurs : Simple Core
  • Virole face terminale : PC(UPC)
  • Forme : Circulaire
  • Application : Cadre fibre de distribution,équipement de réseau,Module de fibre
  • Plus

UPC de la machine de polissage de câble à fibre optique FTTH et connecteur coudé De SC St FC et LC connecteur de cordon de raccordement meulage Seikoh Giken Grind Polisseuse

700,00-800,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Certificat : CE,ISO,RoHS,GS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Box
  • Marque Déposée : UT-King
  • Origine : China(Mainland)
  • Capacité de Production : 10 Piece/Pieces Per Week
  • Plus

FTTH FC/APC rapide et à fibres optiques Connecteur rapide

0,2-0,7 $US / Pièce
(Prix FOB)
100 Pièces (MOQ)
  • Wiring Devices : Câblage Intégré
  • Certificat : CE,ISO,RoHS,GS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Carton
  • Standard : FC APC FAST CONNECTOR
  • Marque Déposée : DAYTAI
  • Plus

Ikari embase à broches du connecteur de l'automobile de la Chine de BPC mâle fournisseur 2019 Nouveau arriver rapidement à fibre optique FC PC étanche connecteur mâle du connecteur de CMS Connecteur PCB

0,05-0,1 $US / Pièce
(Prix FOB)
10 000 Pièces (MOQ)
  • Le genre : Mâle
  • Épingle : 3 Pins
  • Application : Automobile
  • certificat : YUV,Fiche signalétique,CE,ISO 9001,RoHS
  • Matériel Terminal : cuivre galvanisé
  • Type d'interface : DC / DC
  • Plus

Sc LC FC de 0,9 mm de l'APC 2.0mm 3.0mm Simplex connecteur fibre optique monomode

0,5 $US / Mètre
(Prix FOB)
2 000 Mètres (MOQ)
  • Marque : OEM
  • Emballage : Wooden Drum
  • Standard : ROHS, CE
  • Marque Déposée : TW-SCIE or OEM
  • Origine : China (Mainland)
  • Code SH : 854470000
  • Plus

FTTH adaptateur fibre optique FC/APC connecteur rapide du connecteur rapide

0,52-0,6 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Wiring Devices : ODF
  • Certificat : CE,ISO,RoHS,GS
  • État : Nouveau
  • Emballage : Carton
  • Standard : PVC
  • Marque Déposée : SUNET
  • Plus

Embedded FTTH Connecteur rapide à fibre optique FTTH FC/PC Sm à fibre optique connecteur rapide assemblage sur le terrain

0,28-0,58 $US / Pièce
(Prix FOB)
10 Pièces (MOQ)
  • Support de transmission : Single-Mode
  • Structure : SC
  • Nombre de coeurs : Simple Core
  • Forme : Rectangulaire
  • Application : Cadre fibre de distribution,équipement de réseau,Module de fibre
  • Emballage : Individual Box or According to Customer's Request
  • Plus

Nettoyant à fibre optique stylo pour Sc FC St D4 connecteur DIN LC um um

19,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
2 Pièces (MOQ)
  • État : Nouveau
  • Emballage : Box
  • Standard : SC FC ST D4 MU LC MU DIN
  • Marque Déposée : SMD
  • Origine : China
  • Code SH : 8544700000
  • Plus

FC/APC câble fibre optique monomode Simplex connecteur fibre optique de pièces pour les réseaux de télécommunication

0,18-0,4 $US / Pièce
(Prix FOB)
10 Pièces (MOQ)
  • Support de transmission : Single-Mode
  • Virole face terminale : APC
  • Marque : OEM
  • Emballage : Carton Box
  • Standard : FC/APC Simplex SM Parts
  • Marque Déposée : Opelink
  • Plus

Connecteur à fibre optique FC multimode PC 2.0mm 3.0mm câble à fibre optique

0,03 $US / Pièce
(Prix FOB)
100 Pièces (MOQ)
  • Support de transmission : Single-Mode
  • Structure : FC
  • Nombre de coeurs : Simple Core
  • Virole face terminale : PC(UPC)
  • Forme : Carré
  • Procédé de fabrication : Moulé
  • Plus

CONNECTEUR FC/UPC DE répartiteur PLC Fibre optique 1X4 de boîtier ABS

8,00-10,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
2 Pièces (MOQ)
  • Support de transmission : Single-Mode
  • Structure : SC
  • Nombre de coeurs : Multi Coeur
  • Virole face terminale : PC(UPC)
  • Forme : Rectangulaire
  • Application : équipement de réseau
  • Plus

Boîtier de connecteur à fibre optique FC Set simplex/APC 3.0 par le fabricant de connecteur

0,03 $US / Jeu
(Prix FOB)
1 Jeu (MOQ)
  • Support de transmission : Single-Mode
  • Structure : FC
  • Nombre de coeurs : Simple Core
  • Virole face terminale : APC
  • Forme : Circulaire
  • Procédé de fabrication : Moulage par Injection
  • Plus

FC UPC en mode recto seul 0.9/2.0/3,0 mm Connecteur fibre optique

0,32-0,58 $US / Pièce
(Prix FOB)
100 Pièces (MOQ)
  • Support de transmission : Single-Mode
  • Structure : FC
  • Nombre de coeurs : Simple Core
  • Forme : Carré
  • Procédé de fabrication : Moulé
  • Application : Cadre fibre de distribution,équipement de réseau,Module de fibre
  • Plus

Connecteur rapide FC/Sm FTTH en fibre optique de l'UPC connecteur rapide

0,5-2,5 $US / Pièce
(Prix FOB)
50 Pièces (MOQ)
  • Support de transmission : Single-Mode
  • Structure : SC
  • Nombre de coeurs : Simple Core
  • Virole face terminale : PC(UPC)
  • Forme : Carré
  • Procédé de fabrication : Moulé
  • Plus

Mode Single Multi Mode 0.3dB Sc FC APC FTTH Fibra optique de l'UPC connecteur rapide Assemblée Mini à fibres optiques du connecteur de fil rapide

0,25-0,5 $US / Pièce
(Prix FOB)
300 Pièces (MOQ)
  • Support de transmission : Single-Mode
  • Structure : SC
  • Nombre de coeurs : Simple Core
  • Virole face terminale : PC(UPC)
  • Forme : Carré
  • Procédé de fabrication : Moulé
  • Plus

Module fibre optique FC FC s'adapte à la masse du connecteur du connecteur de l'accouplement

0,25-2,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
200 Pièces (MOQ)
  • Type : Sans Fil
  • Réseau de soutien : Ethernet
  • le contenu de l'information : Données
  • Certificat : CE,ISO,RoHS
  • État : Nouveau
  • Emballage : 100PC Per Bag
  • Plus

Connecteur LC / FC / Sc Odc étanche à fibre optique

0,15 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Support de transmission : Single-Mode
  • Structure : FC
  • Nombre de coeurs : Simple Core
  • Virole face terminale : PC(UPC)
  • Forme : Carré
  • Procédé de fabrication : Moulé
  • Plus

FC/PC 3.0mm connecteur fibre optique en cuivre avec Red Boot

0,25-0,3 $US / Pièce
(Prix FOB)
2 000 Pièces (MOQ)
  • Support de transmission : Single-Mode
  • Structure : FC
  • Nombre de coeurs : Simple Core
  • Virole face terminale : PC(UPC)
  • Forme : Carré
  • Procédé de fabrication : Moulé
  • Plus

FTTH Fibre optique K4 adaptateur rapide duplex intérieur St FC Connecteur rapide pour câble plat APC SC LC UPC

0,5-1,00 $US / Piece
(Prix FOB)
100 Piece (MOQ)
  • Support de transmission : Single-Mode
  • Nombre de coeurs : Simple Core
  • Virole face terminale : APC
  • Forme : Carré
  • Procédé de fabrication : Soudage
  • Application : Cadre fibre de distribution,équipement de réseau
  • Plus

FC/APC connecteur rapide du connecteur à fibre optique FTTH

0,1-1,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
100 Pièces (MOQ)
  • Support de transmission : Single-Mode
  • Structure : FC
  • Nombre de coeurs : Simple Core
  • Virole face terminale : APC
  • Emballage : 1PCS/OPP, 100bags/Carton
  • Standard : CE, ROHS, ISO9001
  • Plus

4 canaux HD-SDI à convertisseur à fibre optique de 20km de l'extension Connecteur FC

1 050,00-1 200,00 $US / Jeu
(Prix FOB)
1 Jeu (MOQ)
  • Type : Transmetteur
  • Fonction : Signal dispositif de transmission
  • Certificat : CE
  • État : Nouveau
  • Emballage : Carton
  • Standard : Stand alone case
  • Plus

Connecteur de fibre optique en mode unique de la FC-APC

1,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Support de transmission : Single-Mode
  • Structure : FC
  • Nombre de coeurs : Simple Core
  • Virole face terminale : PC(UPC)
  • Forme : Carré
  • Procédé de fabrication : Moulé
  • Plus

Duplex prix d'usine Simplex Sm/mm SC à fibre optique LC FC St E2000 APC/UPC connecteur

0,08-0,6 $US / Pièce
(Prix FOB)
10 Pièces (MOQ)
  • Support de transmission : Single-Mode
  • Nombre de coeurs : Simple Core
  • Forme : Carré
  • Application : équipement de réseau
  • Marque : OEM
  • Emballage : Individual Box or According to Customer's Request
  • Plus

FTTH Connecteur fibre Optica SC/SC/UPC de l'APC FC LC Fibre Optique SC de l'UPC connecteur APC reproductible rapide

0,25-0,31 $US / Pièce
(Prix FOB)
100 Pièces (MOQ)
  • Support de transmission : Multimode
  • Structure : ST
  • Nombre de coeurs : Multi Coeur
  • Virole face terminale : PC(UPC)
  • Forme : Carré
  • Procédé de fabrication : Moulé
  • Plus

Des échantillons gratuits SC/FC/St/LC/UM FTTH Connecteur fibre optique rapide Simplex

0,29-0,35 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 Pièce (MOQ)
  • Wiring Devices : ODF
  • Certificat : CE,ISO,RoHS,GS
  • État : Nouveau
  • Emballage : 5PCS in One Plastic Bag,1000PCS in One Small Carto
  • Standard : SC/UPC
  • Marque Déposée : SUNET
  • Plus

FTTH Arrêt Froid SC-LC FC de l'APC d'un SC à fibre optique de fixation rapide de l'UPC Connecteur Connecteur pour cordon de raccordement rapide

0,1-2,00 $US / Pièce
(Prix FOB)
1 000 Pièces (MOQ)
  • Structure : LC
  • Application : Cadre fibre de distribution,équipement de réseau,Module de fibre
  • Emballage : Plastic Bag or as Order
  • Standard : FTTH FTTB FTTX Network
  • Marque Déposée : Fcj Opto Tech.
  • Origine : China
  • Plus
Afficher: 10 30 50

index rapide des produits