Total 11760 produits de environs 560

Émetteur de Fibres

fabricants et fournisseurs
Page 1/392

1550nm Fibre 6dB émetteur optique externe

Prix FOB de Référence: 1 500,00-1 700,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Émetteur-Récepteur de Fibre
  • Certificat: CE
  • État: Nouveau
  • Emballage: Brown Box
  • Standard: 54x25x14cm
  • Marque Déposée: Softel
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.
  • Province: Zhejiang, China

Modulation directe AGC émetteur optique Fibre 1310nm (HT8300)

Commande Minimum: 1 Pièce
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: 55X54X14cm
  • Standard: CE
  • Marque Déposée: Guangtai
  • Origine: China

CATV émetteur fibre optique de 1310 nm Ortel 4MW-31MW

Commande Minimum: 1 Pièce
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: 3PC/Carton
  • Standard: CE, RoHS, ISO
  • Marque Déposée: UVINS
  • Origine: China
  • China Supplier - Gold Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    Uvins Technology Company Limited
  • Province: Guangdong, China

Modulation directe AGC émetteur optique Fibre 1310nm (ST1310)

Prix FOB de Référence: 380,00-420,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Certificat: CE
  • État: Nouveau
  • Emballage: Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
  • Standard: 19× 14× 1.75"
  • Marque Déposée: SOFTEL
  • Origine: China
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.
  • Province: Zhejiang, China

prix d'usine 1310nm Émetteur vidéo à fibres optiques 1310 AGC émetteur CATV numérique

Prix FOB de Référence: 400,00-500,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Émetteur-Récepteur de Fibre
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Standard: metal

Fullwell double alimentation électrique pour 1310nm émetteur RF à la fibre

Prix FOB de Référence: 600,00-601,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Émetteur-Récepteur de Fibre
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Case Packing
  • Standard: CE, RoHs, ISO

CATV modulée Direct émetteur fibre optique de 1550nm émetteur optique 10dB en sortie

Prix FOB de Référence: 450,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Équipement CATV(Télévision par Câble)
  • Fonction: Signal dispositif de transmission,Signal de matériel de transmission
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Pearl Wool + Carton Box
  • Standard: 19x10x1.75(WxDxH)mm

Transmetteur de pression de fonte à température élevée de fibres chimiques

Prix FOB de Référence: 85,00-100,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Transmetteur de pression moyenne et haute température
  • Type de structure: Souche émetteur manomètre
  • Précision année: 0.5G
  • Plage de pression: 0.001MPa ~ 35 MPa
  • Note IP: IP65
  • Certificat: CE

CATV à fibres optiques 1310 nm émetteur optique avec AGC

Prix FOB de Référence: 480,00-1 500,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Sans Fil
  • Certificat: CE,ISO
  • État: Nouveau
  • Emballage: CATV 1310nm Optical Transmitter: 1 PC/CTN
  • Standard: CE, ISO
  • Marque Déposée: DAYTAI

CATV 1310nm Optcial Émetteur fibre avec double alimentation

Commande Minimum: 1 Pièce
  • Certificat: CE,ISO
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Standard: 357(W)*482(L)*44(H)
  • Marque Déposée: wseelaser
  • Origine: Shandong

Gecen FTTH satellite émetteur fibre optique de sortie pour multiswitch

Prix FOB de Référence: 130,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
  • Type: Émetteur-Récepteur de Fibre
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Paper Box
  • Standard: 98*85*54mm
  • Marque Déposée: OEM

1550nm modulation externe émetteur fibre optique de 1*3/1*5/1*7/1*10dB/ 2*3/2*5/2*7/2*9/2*10dB Jdsu Ortel

Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Équipement CATV(Télévision par Câble)
  • Fonction: Signal dispositif de transmission
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Standard: 59*48*8cm
  • China Supplier - Gold Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    Uvins Technology Company Limited
  • Province: Guangdong, China

Softel 1550nm CATV Émetteur FM interne de la fibre optique

Prix FOB de Référence: 780,00-795,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Fibre optique Multiplexeur
  • Certificat: CE
  • État: Nouveau
  • Emballage: Brown Box
  • Standard: 48x40x5
  • Marque Déposée: Softel
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.
  • Province: Zhejiang, China

Fabricant Hot Sale convertisseur d'alimentation émetteur à fibres optiques par Necero

Prix FOB de Référence: 1,00-6,9 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Emballage: Carton Box or Others.
  • Marque Déposée: NECERO
  • Origine: Guangdong, China

CATV 10dBm 1550nm 35km émetteur fibre optique

Commande Minimum: 1 Pièce
  • Certificat: CE,ISO
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Standard: 357(W)*482(L)*44(H)
  • Marque Déposée: wseelaser
  • Origine: Shandong

Y 4 Sorties CATV amplificateur optique de plein air noeud émetteur récepteur à fibre optique

Prix FOB de Référence: 65,00-100,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Standard Export Packing
  • Standard: CE, UL, ROHS, ISO9001
  • Marque Déposée: RISINGSUN OR OEM

1310nm émetteur fibre optique (HT-OT-860-XX)

Prix FOB de Référence: 650,00-800,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Transmetteur
  • Fonction: Signal de matériel de transmission
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: 1PCS Per Carton
  • Standard: CE, RoHS, ISO9001

CATV émetteur fibre optique de 1310 nm Ortel 4MW-36MW

Prix FOB de Référence: 380,00-420,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Certificat: CE
  • État: Nouveau
  • Emballage: Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
  • Standard: 19× 14× 1.75"
  • Marque Déposée: SOFTEL
  • Origine: China
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.
  • Province: Zhejiang, China

La vente en gros d'usine 0-20 km 4-20 mA/0-10 V à la Conversion de signal Émetteur à fibres optiques

Prix FOB de Référence: 125,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Certificat: CE,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: 35mm DIN Rail
  • Standard: 83.8x61x63mm
  • Marque Déposée: SUNYUAN SZ
  • Origine: Shenzhen

prix d'usine 1310 1550 CATV émetteur fibre optique

Commande Minimum: 1 Pièce
  • Certificat: CE,ISO
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Standard: 357(W)*482(L)*44(H)
  • Marque Déposée: wseelaser
  • Origine: Shandong

1550nm modulée directement émetteur fibre optique

Prix FOB de Référence: 460,00-680,00 $US / Unit
Commande Minimum: 1 Unit
  • Emballage: Neutral
  • Marque Déposée: Prevail
  • Origine: Zhejiang, China (Mainland)

Top-Class 1550nm émetteur fibre optique

Commande Minimum: 1 Pièce
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Marque Déposée: Guangtai

Mini 10/100Base Port SFP à fibre optique Convertisseur de média/émetteur

Prix FOB de Référence: 23,8-46,5 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Émetteur-Récepteur de Fibre
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Customized
  • Standard: 1 set
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    Takfly Communications Co., Ltd.
  • Province: Guangdong, China

Plug-in d'alimentation simple de type 1310nm émetteur optique /Émetteur à fibres optiques FWT-1310S -6

Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Émetteur-Récepteur de Fibre
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Case Packing
  • Standard: CE, ISO, RoHs

20 km monomode Fibre 3g SD-SDI Module émetteur Émetteur vidéo

Prix FOB de Référence: 50,12-63,69 $US / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
  • Usage: Téléphone,Ordinateur,Station de Travail,Serveur
  • Réseau de soutien: Ethernet
  • le contenu de l'information: Données
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: by Plastic Box
  • China Supplier - Gold Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.
  • Province: Guangdong, China

1310 1550nm Mini émetteur CATV Émetteur à fibres optiques

Prix FOB de Référence: 69,00-85,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Émetteur-Récepteur de Fibre
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: CE,ISO,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Safe Packaging, Thick Foam Box and Carton
  • Standard: ISO 9001, CE, SGS

Fabricant Hot Sale convertisseur d'alimentation émetteur à fibres optiques par Necero

Prix FOB de Référence: 1,00-6,9 $US / Pièce
Commande Minimum: 500 Pièces
  • État: Nouveau
  • Emballage: Wooden Drum or as Your Request
  • Marque Déposée: NECERO
  • Origine: China

1310nm&1510nm la modulation directe CATV émetteur fibre optique

Prix FOB de Référence: 200,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Émetteur-Récepteur de Fibre
  • Wiring Devices: Câblage Intégré
  • Certificat: CE,ISO
  • État: Nouveau
  • Emballage: Carton
  • Marque Déposée: OEM

Direct fibre AGC modulé 1310nm Émetteur optique

Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Transmetteur
  • Fonction: Signal de matériel de transmission
  • Certificat: CE
  • État: Nouveau
  • Emballage: Pearl Wool
  • Standard: CE

CATV FTTH Fibre Mini 1550nm Émetteur optique

Prix FOB de Référence: 4,8-4,9 $US / Pièce
Commande Minimum: 80 Pièces
  • Type: Équipement CATV(Télévision par Câble)
  • Certificat: ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Pearl Wool + Carton
  • Standard: 82(L)x82(W)x25(H)mm
  • Marque Déposée: Huanshun
Montrer: 10 30 50