Total 12838 produits de environs 475

Emetteur Laser

fabricants et fournisseurs
Page 1/428

FTTH Modulation interne 1550nm CATV émetteur laser à fibre optique

Prix FOB de Référence: 400,00-600,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Transmetteur
  • Fonction: Signal dispositif de transmission,Signal de matériel de transmission
  • Certificat: CE
  • État: Nouveau
  • Emballage: Standard Carton
  • Standard: 19''× 10''× 1.75''
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.
  • Province: Zhejiang, China

Bodor machine de découpage au laser à filtre CNC découpé au laser P3015 émetteur fibre optique

Prix FOB de Référence: 74 200,00-165 300,00 $US / set
Commande Minimum: 1 set
  • Application: Appareil domestique,Environmental Equipment,Fabrication de machines de pétrole,Machines agricoles,Industrie aérospatiale,Industrie automobile,Industrie de la publicité
  • Système de refroidissement: Refroidissement à eau
  • Classe technique: Continuous Wave Laser
  • Matériel Applicable: Métal
  • Type de structure: Bureau
  • Classification Laser: Laser solide

1550nm Laser la modulation directe émetteur optique avec 10MW

Commande Minimum: 1 Pièce
  • Certificat: CE,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: 590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
  • Standard: CE, ROHS
  • Marque Déposée: Fullwell (can customised)
  • Origine: Zhejiang Hangzhou

CATV la télévision par câble émetteur optique laser 1550nm Émetteur optique

Prix FOB de Référence: 480,00-1 500,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Sans Fil
  • Certificat: CE,ISO
  • État: Nouveau
  • Emballage: CATV 1550nm Optical Transmitter: 1 PC/CTN
  • Standard: CE, ISO
  • Marque Déposée: DAYTAI

L'adoption DFB CATV Laser 1550nm émetteur fibre optique

Prix FOB de Référence: 1 850,00-2 250,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Émetteur-Récepteur de Fibre
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Case Packing
  • Standard: CE, RoHs, ISO

Ortel 1310 nm laser à fibre optique émetteur CATV

Prix FOB de Référence: 450,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Emballage: Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
  • Standard: 19× 14× 1.75"
  • Marque Déposée: SOFTEL
  • Origine: China
  • Code SH: 85176229
  • Capacité de Production: 500PCS/ Month
  • China Supplier - Diamond Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.
  • Province: Zhejiang, China

Diode Laser CWDM DFB Tosa (GY-Q18**51-APS-C2) CATV Émetteur optique

Prix FOB de Référence: 5,00-50,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
  • Type: Émetteur-Récepteur de Fibre
  • Wiring Devices: DDF
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: ESD Packing and Standard Paper Box
  • Standard: RoHS, CE, FCC
  • China Supplier - Gold Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.
  • Province: Guangdong, China

Capteur de niveau ultrasonique RS485 Indicateur de niveau laser mesure transmetteur de niveau de liquide

Prix FOB de Référence: 220,00-300,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 2 Pièces
  • Conception de structure: Droit Type de Bar
  • Gamme de pression: Pression atmosphérique
  • Type d'affichage: LED
  • Note IP: IP65
  • Certificat: ISO
  • Personnalisé: Personnalisé

1310nm émetteur optique CATV Ortel émetteur laser 20MW 24MW 26MW 31MW

Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Transmetteur
  • Fonction: Signal de matériel de transmission
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: 3PC/Carton
  • Standard: CE, RoHS, ISO
  • China Supplier - Gold Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    Uvins Technology Company Limited
  • Province: Guangdong, China

Bodor CNC découpé au laser machine de découpage au laser à filtre P3015 émetteur fibre optique de 1000W

Prix FOB de Référence: 74 200,00-80 500,00 $US / set
Commande Minimum: 1 set
  • Application: Appareil domestique,Environmental Equipment,Fabrication de machines de pétrole,Machines agricoles,Industrie aérospatiale,Industrie automobile,Industrie de la publicité
  • Système de refroidissement: Refroidissement à eau
  • Classe technique: Continuous Wave Laser
  • Matériel Applicable: Métal
  • Type de structure: Bureau
  • Classification Laser: Laser solide

Type avancé à l'extérieur CATV modulé 1550nm laser optique émetteur

Commande Minimum: 1 Pièce
  • Certificat: CE
  • État: Nouveau
  • Emballage: 54*64*14cm
  • Standard: 1u
  • Marque Déposée: Guangtai
  • Origine: China

Fullwell 1550nm 60km externe émetteur laser optique

Prix FOB de Référence: 1 850,00-2 250,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Émetteur-Récepteur de Fibre
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Case Packing
  • Standard: CE, RoHs, ISO

Mini Tx 1310 1490 1550 1610 Nm 10MW émetteur fibre optique CATV émetteur laser

Prix FOB de Référence: 69,00-85,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Émetteur-Récepteur de Fibre
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: CE,ISO,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Safe Packaging, Thick Foam Box and Carton
  • Standard: ISO 9001, CE, SGS

Sortie 1 Voie d'alimentation double 1550 émetteur laser optique

Prix FOB de Référence: 2 250,00-3 680,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Émetteur-Récepteur de Fibre
  • Wiring Devices: ODF
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Case Packing
  • Standard: CE, ISO, RoHs

Station de relais émetteur laser optique de plein air 24MW

Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Équipement CATV(Télévision par Câble)
  • Fonction: Signal de matériel de transmission
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: 1PC/Carton
  • Standard: CE, RoHS, ISO
  • China Supplier - Gold Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    Uvins Technology Company Limited
  • Province: Guangdong, China

1310nm émetteur optique extérieur / station de relais Laser de plein air CATV/ extérieur 1310nm Émetteur optique

Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Équipement CATV(Télévision par Câble)
  • Fonction: Signal de matériel de transmission
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: 1PC/Carton
  • Standard: CE, RoHS, ISO
  • China Supplier - Gold Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    Uvins Technology Company Limited
  • Province: Guangdong, China

CATV émetteur avec Ortel ou Aoi Laser (WT8600)

Commande Minimum: 1 Pièce
  • Certificat: CE
  • État: Nouveau
  • Emballage: According The Customer's Demand
  • Marque Déposée: Prevail
  • Origine: Zhejiang, China (Mainland)

Résistance au laser, Anti-Interference de compensation de température, forte, transmetteur de pression de surcharge

Prix FOB de Référence: 50,00-300,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Transmetteur de pression normale
  • Type de structure: Transmetteur de pression silicium diffuse
  • Précision année: 0.5G
  • Note IP: IP65
  • Certificat: CE
  • Personnalisé: Personnalisé

Émetteur optique 1550nm Laser Tosa

Prix FOB de Référence: 20,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 10 Pièces
  • certificat: ISO
  • Emballage: Antistatic Box
  • Marque Déposée: WUHAN SHENGSHI OPTICAL
  • Origine: China

1310nm directement de la modulation Ortel CATV ou Aoi émetteur optique laser (WT8600)

Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Émetteur-Récepteur de Fibre
  • Certificat: CE
  • État: Nouveau
  • Emballage: Neutral or According to Customer's Request
  • Standard: 19'' 1U RACK
  • Marque Déposée: Prevail/Fobetmoc

1550nm Ortel Laser modulation directe CATV Émetteur optique

Prix FOB de Référence: 450,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Équipement CATV(Télévision par Câble)
  • Fonction: Signal dispositif de transmission,Signal de matériel de transmission
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Pearl Wool + Carton Box
  • Standard: 19x10x1.75(WxDxH)mm

1310nm laser à fibre optique de l'émetteur laser Original Ortel/aoi 24MW/32MW

Commande Minimum: 1 Pièce
  • Certificat: CE,ISO,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: 3PC/Carton
  • Standard: CE, RoHS, ISO
  • Marque Déposée: UVINS
  • Origine: China
  • China Supplier - Gold Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    Uvins Technology Company Limited
  • Province: Guangdong, China

1310nm Aoi ou Ortel CATV émetteur optique laser

Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Transmetteur
  • Emballage: Carton
  • Standard: 19''Rack
  • Marque Déposée: Prevail
  • Origine: China
  • Code SH: 8517622990

CATV émetteur laser 1550nm Émetteur optique

Commande Minimum: 1 Pièce
  • Certificat: CE,RoHS
  • État: Nouveau
  • Emballage: 590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
  • Standard: CE, ROHS
  • Marque Déposée: Fullwell (can customised)
  • Origine: Zhejiang Hangzhou

SMF 1550nm DFB périphériques à diode laser émetteur (GY-Q18D562-APS-C2)

Commande Minimum:
  • Emballage: ESD Packing and Standard Paper Box
  • Standard: RoHS, CE, FCC
  • Marque Déposée: GYsuntec or OEM
  • Origine: China
  • Capacité de Production: 100kpcs/Month
  • China Supplier - Gold Member

    Fournisseurs avec des licences commerciales vérifiées

    Audited Suppliers

    Fournisseurs examinés par les services d'inspection

    GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.
  • Province: Guangdong, China

CATV Ortel Aoi Laser rack 19" 1310nm émetteur optique---WT8600 AA

Commande Minimum: 1 Pièce
  • Marque Déposée: PREVAIL
  • Origine: Zhejiang, China (Mainland)

Aoi/Ortel 1310 nm laser 19''rack Modulation directement Émetteur optique

Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Émetteur-Récepteur de Fibre
  • Emballage: Neutral
  • Standard: 1RU
  • Marque Déposée: Prevail
  • Origine: China
  • Code SH: 8517622990

Aoi Fujitsu Ortel DFB CATV Laser 1550nm émetteur fibre optique

Prix FOB de Référence: 450,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Équipement CATV(Télévision par Câble)
  • Fonction: Signal dispositif de transmission,Signal de matériel de transmission
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Pearl Wool + Carton Box
  • Standard: 19x10x1.75(WxDxH)mm

La FDA/conseiller TGA/Medicalce approuvé 808nm Diode Laser Alexandrite Hair Removal Machine

Prix FOB de Référence: 1 000,00-10 000,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Instrument Épilation
  • Théorie: Laser
  • Demande: Salon
  • Portable: Non
  • Type de réglementation des dispositifs médicaux: Type 1
  • Emballage: Carton and Foam

Réseau HFC 1550 Émetteur optique laser avec importés Dfb

Prix FOB de Référence: 450,00 $US / Pièce
Commande Minimum: 1 Pièce
  • Type: Équipement CATV(Télévision par Câble)
  • Fonction: Signal dispositif de transmission,Signal de matériel de transmission
  • Certificat: CE,ISO,RoHS,GS
  • État: Nouveau
  • Emballage: Pearl Wool + Carton Box
  • Standard: 19x10x1.75(WxDxH)mm
Montrer: 10 30 50
Notre base de données des fournisseurs de l'électronique est une liste complète des principaux fournisseurs, fabricants dans l'industrie de l'électronique. Importer des produits électriques de nos fournisseurs de la Chine vérifiées à des prix compétitifs. Ils fourniraient toutes vos demandes électriques; parmi le large éventail de choix des produits, Emetteur Laser usine est un des objets populaires. Les ingénieurs de conception ou les acheteurs pourraient vouloir vérifier de différents fabricants, qui offrent beaucoup de choix associés tel que gravure au laser le marquage au laser et graveur laser.

Index de Produit Rapide